Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

LLina
Я про гордость наверно неправильно выразился.Я имел ввиду что у Сына после армии чувства особой гордости(подчеркиваю слово "Особой")возможно не будет и далее по тексту...

0

62

Вас покидаю буквально на 15 мин. дойду до остановки и снова с вами

0

63

ВСЕМ ПРИВЕТ.а я отработала теперь можно расслабиться до 24-00. потом сходить на речку за водичкой, умыться .а рано утром поеду в церковь.

0

64

Вячеслав, значит мы об одном и том же.

0

65

я вот тут подумала может кто хочет напишет имена своих сыновей а я в церкви напиши чтоб помолились чтоб здоровые пришли и не болели

0

66

LLina
Просто общаюсь иногда с друзьями сына,которые уже отслужили(мой то поздновато призвался после универа),и вижу что нет искорки в глазах у ребят при разговорах про армию,как то безчувственно,как будто практику где то проходили..... и все,сами толком не поняли зачем,раз надо-так надо.

+1

67

И вновь я с вами опять мин. на 15 пока еду в автобусе. Николаевна к нам в гости зашла. Как у Вас Николаевна? Фото почему не скинули и Вере скажи

0

68

Надежда 26Rus
Мой-Александр.Спасибо,сам точно не смогу в храм попасть.

0

69

Гульфия написал(а):

Кто не провожал сыновей в армию, мало понимают наше состояние и только общением можно как успокоиться.

Это точно, Гульфия. Я вообще сделала для себя открытие, что все мамы делятся на два класса: мамы девичьи и мамы мальчишечьи! Когда сына в армию забирали, все мамки у которых сыновья когда-то служили, служат, будут служить (или даже не будут, но это "висело" над ними) с каким-то содраганием эту новость встречали. А мамы у кого только дочки, героически рассуждали про долг Родине, о том, что армия сделает из сына мужчину.........Теперь я знаю, что значит солидарность сыновьих матерей!!!!!

0

70

Мой позвонил,сказал сегодня собираются окунуться в проруби.Вот уж где они там его найдут и с кем пойдут не знаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)