Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Вячеслав, пятница хороша тем, кто в выходные будет отдыхать. А я опять без выходных, сменщица заболела.

0

52

Гульфия написал(а):

Кто не провожал сыновей в армию, мало понимают наше состояние и только общением можно как успокоиться.

Мне всё время хочется представить себя и моё состояние, например, через год. Всё будет так же или я вообще слово "армия" слышать не захочу?

0

53

Гульфия
В любом случае когда работаешь в выходные,оно как то лучше(мне лично больше нравится)чем в простые дни.У нас в семье выходные тоже понятие условное,обязательно кто нибудь на службе.Оно и к лучшему мозг не выносим друг другу,нам вполне достаточно времени для совместного общения и по вечерам,да и то не каждый день получается.

0

54

А у меня сегодня получился выходной. А для чего женщине выходной? Правильно. Надо идти, но компьютер не отпускает. Хотя бы елку убрать.
-Когда ёлку будем убирать 23 февраля или 8 марта?
-А для чего тогда первомайские праздники увеличили?

Отредактировано LLina (18.01.2013 12:08)

0

55

LLina
Да нет ,просто со временем "ровно" как то будете дышать услышав слово "армия". Ну да ,было такое дело,сын служил как и многие,нормально.А сын будет помнить только хорошее и прикольное,поверьте!Особой гордости возможно не будет,но и горького осадка тоже.

0

56

Младший сын попросил елку из дома не убирать до весны,украшения снимите,а елку оставьте говорит.Она искусственная,но выглядит как настоящая.Так вот кот облюбовал под ней местечко себе и всегда только там его можно увидеть,либо спит,либо просто валяется.Когда тепло он во дворе под яблонькой в травке  любитель полежать.

0

57

Пишу по порядку.
Майские праздники увеличили, для того, что бы елку убрать.
На работу хожу с удовольствием, там я отдыхаю душой, вот еще бы зарплату подняли бы, вообще шикарно было бы.
Как мои девчонки говорят: ты и после прихода своего сына на форуме будешь зависать еще полгода. Будешь других родителей успокаивать и поучать.
Вот так вот.

+1

58

IIuHo4eT написал(а):

LLina
Особой гордости возможно не будет,но и горького осадка тоже.

     Почему то у меня уже особая гордость за сына. Даже не сомневаюсь в том, что не у меня одной. Думаю, что у все здесь,без исключения гордятся своими солдатами.
    Многие друзья сына служили, но многие и не собирались. Поэтому когда мы пошли в армию, я постоянно видела удивление на лице многих своих знакомых.
    Сыну говорю, что теперь ты в любой компании, если зайдет речь об армии, можешь сказать:" Да, я служил в армии". На что он ответил: " Но делать там нечего".

0

59

Лина,наверное слово это(армия) забудется,но мне кажется ,будем действительно других мам понимать лучше.Уж не знаю получится ли у меня успокоить кого то из мам,как Гули,но" пройденные "месяцы в армии с сыном,оставят след надолго.

+1

60

Гульфия написал(а):

ты и после прихода своего сына на форуме будешь зависать еще полгода

Ну не сказать что бы "зависать" а заглядывать полюбому будешь и советами делиться придется и главное это на самом деле многим нужно!!!
На Ульяновской ветке(отдельная тема есть "Распределение после учебки") там все сидят и кто служит и встретившие солдат из армии,просто так здорово!
Чем то смахивает на нашу веточку(у нас тоже многие солдатики уже далеко от Тоцкого),в подписях каких только частей не увидишь,или такое"Любимый сынок дома" вместо номера в/ч .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)