Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Светлана, спасибо за пироженки, очень приятно.

Цветик написал(а):

Подскажите кто-нибудь как лучше - "экспресс-почтой" или обыкновенной , чтобы быстрее получилось?

Отправила много посылок, даже не знала про "экспресс-почту". От нас 2 000 км. Ровно семь дней. Всегда посылка приходила день в день. Так и в последний раз. Вот только вечно у сына нет времени получить.

+1

42

IIuHo4eT
Да,Вячеслав,всё это так и сын говорил,что если что-то надо будет купит сам.И я послушно отказалась от идеи с посылкой. Но тут как-то говорит "вообщем как хочешь" .Всё ,это было знаком : сынулька хочет весточку из дома !!! Вот я и засуетилась. Ведь в посылочку можно положить то вкусненькое,что он не сможет сам купить(например,дорогие вкусные конфетки,хороший свежий шоколад, ну и т.д.)

+2

43

LLina
Жду Вашего приезда ко мне в гости,воспримите как приглашение!Лопату с собой везти не обязательно,я подберу по размеру!
Только не затягивайте с приездом,снег растаять может.Ну а потом дружненько в Тоцкое скатаемся(3часа езды от дома до КПП)!
Как Вам такой расклад?

0

44

Всем прекрасного, замечательного, доброго, позитивного, великолепного настроения на полный день. Все наверное знают и смеются над собой, не успели глаза продрать сразу к компу или же взять время перед сном. Такая же фигня глаза слипаются, а от компа не хочется уходить. На работе уже ржут (комп один ) когда сидишь в ожидании, для того что бы зайти на страницу. В начале, когда напарница видела как я ставлю картинки, она не понимала для чего вообще это я делаю, что за ребячество. Но как то раз я показала ей наши посиделки за самоваром, прочитала некоторые сообщения. И вдруг она по другому начала реагировать. Кто не провожал сыновей в армию, мало понимают наше состояние и только общением можно как успокоиться.

+1

45

Привет Гульфия!С пятницей!
http://s2.uploads.ru/t/4pmUS.gif
http://s3.uploads.ru/t/T4P7W.gif

0

46

Гульфия,как ты права! Мне тоже многие говорят "Ой ,всего то год"(это те ,кто понятия не имеет о армии). А я им отвечаю:" Не доведи Господь вам пережить всё это!".Одна мне (молодая) сказала ,что ничего страшного в армии нет,больше панику наводят мамочки,а так всё зависит от того как поведёт себя парень(это всё её слова). А когда я ей рассказала,что произошло в нашей части за 1,5 мес.службы моего сына... она как то долго молчала,а потом вывалила "ни фига себе.." Я думаю она теперь по другому стала смотреть на всё это. Она даже часто стала спрашивать,как там мой сын... Ребята, нам нужно терпение ещё и здесь ,вот с такими "незнайками"!!! :angry:

+4

47

Про переводы. Нам тоже говорили бат. управления , а именно связистов, раскидывать не будут. Однако мы теперь в МСБ. Ну а если в другую часть переведут, ну чтож и там служить будем.

+2

48

Гульфия
Всё в точку.Эти картинки и шутки так хорошо вставляются в очень серьёзную ситуацию.Проводишь сына в армию и только поймёшь,что это такое.

+1

49

IIuHo4eT написал(а):

Только не затягивайте с приездом,снег растаять может

  Я бы с удовольствием! Мне Самара понравилась.
  Пытались несколько раз путешествовать зимой на машине. Сын шесть лет жил-учился в Пензе. В общем на некоторых наших дорогах нужно бежать перед машиной с лопатой.
Ну и до Тоцкого прямого поезда нет. Только из Мин-Вод до Самары. Целый геморрой. Так что лучше Вы к нам. У нас махать не надо. Будем рады!

+1

50

Дорогие, отлучюсь! Всем нашим МУЖЧИНАМ-солдатикам ЗДОРОВЬЯ , нам терпения и сил - моральных и физических!   Пока!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)