Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Каждый домик всё красочней  и весилее!

0

12

Спасибо вам за то, что все вы есть.
За то, что поддержали в трудную минуту.
Что помогли разлуку перенесть,
Что протянули в помощь свою руку.

И как в весенне-летний наш призыв,
Вы поддержали нас своим советом.
Мы так же постараемся другим,
"Осенним" мамам передать все это.
Ведь вновь идет в стране у нас призыв.
Два раза в год все повторяется сначала.
Уходят сыновья служить,
А мамы провожают их в печали.

На призывном, не сдерживая слез,
С молитвой обращаемся мы к Богу.
Чтоб сыновей от всех невзгод сберег,
И возвратил к родимому порогу.

Господи, даруй нам силы и терпенья,
Чтоб этот трудный год прожить.
А сыновьям - удачи и везенья,
Все тяготы армейской службы пережить.

Ну, а осенним дембелям
В гражданской жизни пожелаем:
Любви, успехов, счастья вам.
Дарите радость своим мамам.
__________________

+2

13

Здорово, Вячеслав. Но к сожалению я одна,думала с кем нибудь по чаевничать,а не с кем. Народ,ау.

0

14

http://s2.uploads.ru/t/KjJCI.jpg

Тогда буду одна

Отредактировано Гульфия (17.01.2013 23:06)

0

15

http://cs7004.userapi.com/c7002/v7002250/1f65/kbcpan_jz-w.jpg

+1

16

Вячеслав,наш новый домик просто супер!!!! Спасибо!!!! :cool:  :love:  :flag:

0

17

Не спится...Захожу такая в домик,а здесь темно и пустынно - все по спаленкам разбежались.Притом у каждой комнатки свои фотошторы!!!! Ага...,поели тут,попили...кругом пустые бутылки,грязная посуда... Хорошо, добровольно иду в наряд по домику.Сделаю уборку.Утром выйдите из своих спаленок,а тут чистота,порядок.Постараюсь ещё кофе сварить,тем кто на работу.Я выходная - отосплюсь потом.    Смотрю, тут Гульфия поАУкала(всё ещё эхо бродит по домику).Только, Гульфия, столько сладкого , даже от одиночества, кушать не стоит.!!!   :nope:          Даже если ты МАРШАЛ !!!!!

+1

18

глаза закрываются, голова тяжелая, нет чтобы взять и уснуть. Нееет, надо обязательно залезть в инет, для того чтобы удостовериться, что никто на форуме не сидит. И тогда с чувством выполненного долга идешь спать.  И вот парадокс, допишешь это сообщение, обновишь страницу что бы еще раз убедиться , что все равно никог нет. Ну тогда спокойной ночи.

+2

19

Светлана, ты тоже на ночь глядя решила заглянуть?

0

20

Да , у меня ДомикоХозяйственная ночь!!! Да ещё решила пироженных напеч к утру,угостить всех друзей-форумчан! Завтра ведь Крещение !!! А ты , Гульфия , иди спать спокойно , утро вечера мудренее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-7)