Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8


Помогите, расскажите-8

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Olga_
Оооо,теперь понятно. А я то думала тоже провернуть такой фокус с переключением,ан нет,фокус не удался.
Спасибо,Оля, за утешительные слова,но всеравно пока не услышу родной голос буду маяться,так тоскливо на душе, мысленно с ним разговаривают,да даже в голос,но только, чтобы никто не видел,а то подумают,что мать совсем с катушек съехала. Правда старгенький не забывает,наведывается. Наш солдатик ему наказал за самкой приглядывать

+3

782

Оу,девы,умора. Печатала приглядывать за маской,ну,а телефон решил по своему.

+2

783

Не,ну это уже совсем не смешно,не за самкой,не за маской,а за мамкой..

+4

784

Девочки, не смогла устоять!!! На телефоне не могу выделить текст, как то сделать шрифт, выделить стих, но это точно душой написано!!!

Еще 100 дней - и я смогу.
Счастливая, тебя обнять!
Я по перрону побегу,
Боясь к вагону опоздать...
Накрою самый лучший стол -
Все, что ты любишь и любил!
Я подниму бокал: "За то,
Что ты, сынок мой, пережил!"
А то, что я пережила.
Зачем об этом говорить!
Я счастлива, что я смогла,
Как ты, все это пережить!!!

+8

785

Девочки, всем хорошего субботнего вечера.http://s6.uploads.ru/0u7Mn.gif

+1

786

3184271,26456 написал(а):

Девочки весеннички и летнички, вот и наши датки стали появляться!!!!

Леночка, спасибо за такое хорошее сообщение - напоминание. А я, честно говоря, и не знала, в интернете мне эта информация не попадалась. Вот только и увидела здесь.
http://s3.uploads.ru/3M0Nn.gifhttp://s8.uploads.ru/gTYx0.gif

+3

787

3184364,26456 написал(а):

Девочки, не смогла устоять!!! На телефоне не могу выделить текст, как то сделать шрифт, выделить стих, но это точно душой написано!!!

Леночка, стихотворение замечательное. Снова прямо в сердце и в душу.
http://sd.uploads.ru/vjODM.gif

+1

788

3183797,27367 написал(а):

У меня печалька. Поступили новости из ПЗ,карантин продлен на неопределённое время,слет матерей перенесён на сентябрь,в увольнение не отпускают, видать там совсем хреновые дела. А я так надеялась 25го увидеть сынулю. Гостиницу забронировала,сегодня хотела билеты покупать,а тут такие новости грустеые

Татьяна, поз­вонил сыно­чек? Прояснилось что­-то с карантином? Как там мальчишки? Да, конечно я понимаю как Вы сейчас расстроены и переживаете. Когда так надеешься и ждешь этой поездки и долгожданной встречи с сыном, а все откладывается, переносится вот по таким обстоятельствам. Танечка, вы обязательно съездиете к сыночку, увидитесь с ним, все будет хорошо. Пусть мальчишки будут крепенькими, здоровеньки­ми и не болеют. А тем кто уже заболел скорейшего выздоровления. Здоровье наших детей - самое важное.

+3

789

3183117,25540 написал(а):

а мы в прошлое воскресенье на даче шашлыки делали)) первый раз за это лето...  гости приезжали) Обычно чаще, но из солидарности с ребёнком в  этом году всё по-другому..

3183613,25053 написал(а):

вот это очень знакомо. Не могу радоваться и веселиться на всю катушку, считаю это для себя неправильным, когда сынок несет службу. Не то чтобы "наступаю на горло" собственному желанию, просто все мое существо не желает расслабляться в отсутствие солдатика

Вот и у нас также. Я вообще сейчас очень сильно тоскую по сыну, очень не хватает его. Раньше все пр­аздники, мероприятия, поездки куда-либо все всегда вместе вс­ей семьей. А сейчас настроения не до каких праздников и мероприятий нет, в гол­ове мысли все равно только о сыне. Как-то уже даже задумывалсь о том, что впереди Новый год, у нас это семейный домашний праздник. И ведь первый раз он будет проходить вдали от сына. Тоскливо)))))

3183718,26469 написал(а):

А я как раз сегодня смотрела путёвки на октябрь, хочу съездить отдохнуть, у меня вторая половина отпуска осталась. Вряд ли у меня получится потом так беззаботно уехать, по крайней мере пока семьей не обзаведется. Все равно только думы будут как там он один дома, все ли хорошо?

Леночка, а съездить отдохнуть нужно. См­енить обстановку, хо­ть немного  отвлечьс­я, дать организму не­много отдыха. Это нужно для здоровья.
Я в июле ездила к себе на Родину, маму навестила, родительс­кий дом, родные мест­а, хоть немного приш­ла в себя. Но отвлеч­ься от мыслей о сыне, как он, что он, все ли хорошо у него..... конечно так и не смог­ла.

+4

790

Natalia 2017
Наташа, к сожалению не было звонка,завтра ещё день продержусь,а потом даже не знаю. Я ужасно ненавижу неопределённость,неизвестность,начинают в голову какие-то мысли лезть и как правило не очень хорошие. Да он ещё и симку потерял,говорил, что если поведут в магазин, то купит там, а в связи с обсервацией естественно никуда их не поведут. Ну ничего,нам бы ночь продержаться да день выстоять.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8