Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8


Помогите, расскажите-8

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

http://s6.uploads.ru/S1upd.jpg
Угошайтесь.
Ленок,да я сама из ютюба выбрала,там куча роликов про это вареньеце. на 2кг кабачков  + 1/5сахара+ 3 апельсина+ 1 лимон.

+3

732

сделаю обязательно!!!! Давно слышала но не пробовала сама

0

733

3183364,25410 написал(а):

KizLiальбом почти готов. осталось вставить смешные картинки. ждёт новых фоточек но что то мой морячок так занят что не до фотографий!! надеюсь когда будут заходить в порты фотки всё таки будут. пока больше ничего не делала. сегодня обсуждали с мамочкой с нашего корабля какую надпись делать на футболках. я остановилась для себя "дембельнутая мама моряка" именно так!!! не мама матроса не мама дембеля. потому что именно такое у меня состояние весь этот год. и дочка согласилась. будем все дембельнутые и я и папа и сестра и племянница 6 лет!!! флаг купила. этикетки немного позже и потом шарики и плакаты дома будут. а ещё приглядела корочку в военторге военного билета ВМФ. больше пока идей нет. ну кроме ещё слов и музыки на вокзале

Ух ты какая смелая, слова говорить на вокзале, СЛЕЗАМИ!!!!! Ну молодчинка!!! Будем ждать как первая строчка тебе удастся!!! шучу конечно, а может и нет, он мне как перерыв сделал в разговорах, так я потом как он позвонил, не то, что слово успокоиться не могла от слез, потому говорю все сынок, это эмоции, все хорошо, ты лучший и все как надо... А вот вокзал вообще себе с трудом представляю....

+2

734

3183397,27367 написал(а):

Угошайтесь.Ленок,да я сама из ютюба выбрала,там куча роликов про это вареньеце. на 2кг кабачков  + 1/5сахара+ 3 апельсина+ 1 лимон.

Очень вкусное и необычное и делается легко!!!

+2

735

KizLi
Леночка да ты чтооооо.... ты обо мне хорошего мнения.... я боюсь что я начну реветь уже в день встречи дома,  так и буду до самого вокзала реветь.... речь говорить не я буду, а хотим заказать диктору, ну который делает объявления на вокзале а потом песню Нам нужны такие корабли на флоте..... муж поговорил сказали что можно..

+5

736

3183471,25410 написал(а):

KizLiЛеночка да ты чтооооо.... ты обо мне хорошего мнения.... я боюсь что я начну реветь уже в день встречи дома,  так и буду до самого вокзала реветь.... речь говорить не я буду, а хотим заказать диктору, ну который делает объявления на вокзале а потом песню Нам нужны такие корабли на флоте..... муж поговорил сказали что можно..

Ух ты, а так можно диктору? Наверное если очень захотеть то можно! Вот еще идея!!! Спасибо, Леночка!

+1

737

KizLi
а мне казалось что я всем уже рассказала про это!!! Я изначально думала если заказывают диктору объявление что кто то потерялся или просят куда то подойти, то почему нельзя чтобы прочитали что Омск приветствует и т д. вот на счёт песни переживаю, но вроде сказали можно, у меня  муж работает на ж\д с мужем кассира на вокзале так что подключим знакомства.

+3

738

3183487,25410 написал(а):

то почему нельзя чтобы прочитали что Омск приветствует и т д. вот на счёт песни переживаю, но вроде сказали можно, у меня  муж работает на ж\д с мужем кассира на вокзале так что подключим знакомства.

Придётся подключить женское очарование, да и работу свою наверное ...... Вот ты мне идею подкинула!!!

+3

739

3183117,25540 написал(а):

из солидарности с ребёнком в  этом году всё по-другому...

Вот это очень знакомо. Не могу радоваться и веселиться на всю катушку, считаю это для себя неправильным, когда сынок несет службу. Не то чтобы "наступаю на горло" собственному желанию, просто все мое существо не желает расслабляться в отсутствие солдатика. Вот хозяйством заняться - это пожалуйста, так и расслабляюсь в этом году))))) http://s1.uploads.ru/i/F/Y/8/FY8QN.gif  http://s1.uploads.ru/i/Q/K/l/QKlTD.gif

+8

740

http://s7.uploads.ru/s37zF.gif  А я как раз сегодня смотрела путёвки на октябрь, хочу съездить отдохнуть, у меня вторая половина отпуска осталась. Вряд ли у меня получится потом так беззаботно уехать, по крайней мере пока семьей не обзаведется. Все равно только думы будут как там он один дома, все ли хорошо?

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8