Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8


Помогите, расскажите-8

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

ВАРЕНЬЕ В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

+2

722

ermana
Танечка у тебя сынок уже
http://sh.uploads.ru/wgRE1.gif http://sa.uploads.ru/0ZuB9.gif дней отслужил !!!
Поздравляю!!!

+3

723

3183330,25410 написал(а):

KizLiЛенчик спасибо! а я пропустила!!

Я так думаю, что ты уже в ноябре!!!!! Леночка, альбом как там у тебя?

0

724

Эленочка 65
На бутылки этикеточки уже сделала?

+1

725

Я уже список начинаю идеями заполнять, чтоб не потерять НИЧЕГО на этот день!!!!!

+2

726

Таня появилась, теперь Леночка Малек что то притихла!!! Ленусь, приходи!!!! Тут шоколадный овощ появился и варенье из кабачков!!!

+3

727

3183332,25410 написал(а):

ВАРЕНЬЕ В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Я давно делала, уже не помню, надо будет поковыряться в тетрадке!!! Танюш, выручай!

+2

728

KizLi
альбом почти готов. осталось вставить смешные картинки. ждёт новых фоточек но что то мой морячок так занят что не до фотографий!! надеюсь когда будут заходить в порты фотки всё таки будут. пока больше ничего не делала. сегодня обсуждали с мамочкой с нашего корабля какую надпись делать на футболках. я остановилась для себя "дембельнутая мама моряка" именно так!!! не мама матроса не мама дембеля. потому что именно такое у меня состояние весь этот год. и дочка согласилась. будем все дембельнутые и я и папа и сестра и племянница 6 лет!!! флаг купила. этикетки немного позже и потом шарики и плакаты дома будут. а ещё приглядела корочку в военторге военного билета ВМФ. больше пока идей нет. ну кроме ещё слов и музыки на вокзале

+6

729

Всю ночь переваривала прочитанное в предыдущем домике,в начале охватила паника,потом немного успокоилась. Мой сынуля звонил 12 и 13 но августа,вернее попросил перезвонить,так как он свою симку потерял,пришлось звонить на чужой телефон. У него прям непруха с телефонами. Перед присягой сообщил,что симка  испорчена,восстановили,привезли,а у него украли зарядку,отдали ему свою. Только положили деньги на симку,он её потерял. Так о чём это я? Аааа,позвонил,сказал, что обсервация в части,много больных ребят с температурой,а в санчасть не хотят,сбивают температуру и таким образом заражают остальных. Сам весь в соплях и кашляет. Про отправку в войска ничего не говорил.

+2

730

ermana
Вот сколько читаю и в группах и у нас, да и сами с этим столкнулись, вот такое свинское отношение к здоровью солдат везде поголовно практически. Почему так? Не ужели у этих горе медиков вообще нет ничего святого, но ведь можно же отличить или парень правда болеет или косит.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8