Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-7


Помогите, расскажите-7

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Сходила нагуглила...Во че выдал

+6

942

+4

943

KizLi
Лена.....я не оправдываю обзывания и мат командиров......особенно когда стращают....но есть слова....а есть действия......армии увы(( без ругательств не бывает......главное какие действия предпринимает командир.....от нашего ротного действия были адекватные....без лишних и ненужных напрягов......я не думаю что он поддерживает издевательства ....единственное что вспоминается из его действий, как мальчишек в самом начале, у кого были проблемы с физ.подготовкой после отбоя водили в спортзал на дополнительные занятия (но не долго на 30-40 минут).....и то это было только потому, что в другое время спортзал занят.....

+4

944

Светлана, да в военном билете статью не пишут. И военкоматы да, тайну не разглашают.   Но если из армии комиссуют по психиатрии, то наверняка сведения будут переданы в ПНД по месту призыва (это надо обязательно уточнить у врача в госпитале. Здорово, если не передают).     Ну и уже писала, 17 статья ограничений особых и не накладывает. Просто сейчас с психиатрами (допусками от них) все несколько сложнее. Твой муж ещё не застал электронный учет (хотя понятия учёт сейчас нет, есть консультативной наблюдение и диспансерное наблюдение). Карточка из регистратуры (а карточка наверняка была, от армии без обследования в ПНД не освобождают) через 5 лет перешла в архив и все, архивы никто не смотрит. Мой сын был на консуьтативном наблюдении с 3 лет по поводу отсутствия речи и вследствие этого задержки психического развития, по сути - это детский диагноз, он его давно перерос, НО в базе данных ПНД, тем не менее, сын фигурирует. Т.е., когда он оформлял справку на права, психиатр поднял карточку из архива (в базе не числится диагноз), и отправил сына на врачебную комиссию (пара психиатров и клинический психолог). Справку ему подписали, но предупредили, что он ВСЕГДА и ВСЕ разрешения от психиатра будет получать через ВК   :'(.

+5

945

+9

946

+2

947

+1

948

+1

949

3172122,26456 написал(а):

не было бы так грустно, мне аж легче стало!!!!

Леночка! После присяги я долго в себя приходила от услышанного и увиденного…Но через 3 месяца перед распределением я снова приехала к сынуле,  и поняла, что он  адаптировался и стал совсем по другому относиться к армии, что намного облегчило ему службу, армейские будни- в психологическом смысле.И мне намного стало легче.Моему то всего 19 было, когда пошёл. Всё будет хорошо! Всё преодолимо! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif
А под конец один из сержантов им вообще сказал, что мол если бы не все эти "неприятные"моменты, то им бы(ребятам) нечего и вспомнить бы было об армии :canthearyou:

+8

950

3172193,18386 написал(а):

Леночка! После присяги я долго в себя приходила от услышанного и увиденного…Но через 3 месяца перед распределением я снова приехала к сынуле,  и поняла, что он  адаптировался и стал совсем по другому относиться к армии, что намного облегчило ему службу, армейские будни- в психологическом смысле.И мне намного стало легче.Моему то всего 19 было, когда пошёл. Всё будет хорошо! Всё преодолимо! 
А под конец один из сержантов им вообще сказал, что мол если бы не все эти "неприятные"моменты, то им бы(ребятам) нечего и вспомнить бы было об армии

Абсолютно согласна, Анжелочка!!!!! Нужно пройти этот период адаптации.....

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-7