Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -98


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -98

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Вот только не подумайте, что я специально... Просто глянул, какие года в прошлом веке были годом Змеи - это 1905, 1917, 1941, 1953, 1989... Я как бы ни на что не намекаю, но мало ли что.

0

12

:mybb:

0

13

Спасибо за домик!!!С новосельем всех!!!!!

0

14

VerTa написал(а):

отвлеклась на секунду и... упс

новая тема для беседки! :crazyfun:

0

15

Елена! Спасибо за домик! :flag:
Доброго Вам вечера и хороших новостей, жители форума!
Ниточка, Северный мужчина! С Двушечкой Вас! Время, пусть со скрипом, но всенепременно вперед .... Солнышко! А Вас с восьмеркой! Желаю Вам дослужить до дембеля как по маслу!
Xenia! Активистка и душа нашего форума, с Днюхой Вас! и только приятных новостей от сына - какой он у Вас молодец! Даже мы им гордимся! :flag:

Отредактировано Ландыш (16.01.2013 22:33)

0

16

Дед Мазай написал(а):

Вот только не подумайте, что я специально... Просто глянул, какие года в прошлом веке были годом Змеи - это 1905, 1917, 1941, 1953, 1989... Я как бы ни на что не намекаю, но мало ли что.

Вот давайте помолчим об этом лучше...

0

17

лиза1 написал(а):

Ну и портретик у Вас!

Я сегодня весь день туплю, хуже Фестера Адамса, ейбо... :dontknow:  %-)

0

18

VerTa
Да насчет карельского, думаю в мрм его проще привезти, чем подделать, найду! :flag:

0

19

Дед Мазай
Слава богу,пронесло!!!! :D

0

20

Нитка, Мама-Вит, с двоечкой!!! Пусть с каждым месяцем время бежит скорее. Не болейте!!! Пусть оставшиеся месяцы службы пройдут спокойно  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -98