Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом 2)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом 2)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

margaritka 153
Рита вот ты молодец! Столько дел переделала!
А я сегодня была на собеседовании на Васильевском острове и не могла не сходить к Ксение Блаженной, не знала куда идти но ноги сами шли. Вобщем хорошо все

+7

252

Здравствуйте друзья!

Галя, как здорово, что побывала в часовне Ксении Блаженной. Хорошее там место, спокойно. У меня коллега на Василевском острове квартирку себе строит. Она вот уезжала пару лет назад  в Питер, но вернулась, не смогла найти хорошо оплачиваемую работу, а ипотеку за квартиру платить надо. Пока у нас работает (была начальником отдела активных продаж, сейчас начальник отдела маркетинга).

Рита, здорово, дома чистоту навести! Мне вот тоже  прямо очень надо капитальную уборку провести.   Бумаг, записей от руки скопилось много. И выбросить жалко и перепечатать времени нет. А это уже как хлам на столе.

Хорошего дня!

+6

253

Всем доброго солнечного дня! Хорошего настроения!

+3

254

Доброе Утро!
http://s9.uploads.ru/pwBSz.jpg

+6

255

Сейчас с утра ходила в магазин и увидела во дворе маленькую белочку, такая подвижная и бес страшная))) поулыбалась наблюдая за ней

+6

256

Доброе утро, мои дорогие!!!Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день!!! У нас тепло, но дождь обещают. Приехала с района, там дождь сильный, а у нас сухо. Пойду в огород, продолжу вчерашнее занятие)))Хорошего дня, улыбаемся!!!!http://s6.uploads.ru/Td3rY.jpg
http://s1.uploads.ru/qkouF.jpg

+6

257

3182477,2684 написал(а):

Сейчас с утра ходила в магазин и увидела во дворе маленькую белочку, такая подвижная и бес страшная))) поулыбалась наблюдая за ней

Привет Галочка, читаю тебя и тоже улыбаюсь. Прикольно, белки бегают))))

+3

258

Всем доброго дня!  :flag:
Наконец-то нашлась мне коллега по работе! Теперь я на выходных.

3182405,3528 написал(а):

Рита, здорово, дома чистоту навести! Мне вот тоже  прямо очень надо капитальную уборку провести.

Вото, вот и мне очень нужно. Дом в запустении. Вчера, честно, просто отвыкла от дома - отдыхала. Вообще не могла ничего делать. А сегодня глаза пошире открыла, столько дел :O мама дорогая. Хлам везде. И балкон и цветы, все у меня похудели, одна кошка жиреет. Прямо не знаю. жалко её. и откармливать - раскармливать тоже вредно.
Девочки, посмотрела фото у всех, всех. Саша, такие у тебя подруги хорошие, весёлые.  А что свекровь не говорит спасибо. ещё не проблема. Вот когда ругают, ещё хуже обзывают невесток, это вообще жуть. Я прошла через это. Зато какого она тебе мужа воспитала хорошего!
На участке у вас порядок. У нас нынче некому работать, всё заросло, а то что нужно было. съедобное, не выросло. Зато яблоко одно висит! Радует нас. :D
Галочка, а в Исаакиевском соборе вы были с Серёжкой? Как там сейчас, можно хоть на колоннаду подниматься? На город смотреть?
Пусть у тебя работа найдётся, нужно терпение, сразу редко так бывает.

+4

259

3181840,6850 написал(а):

Лягу, почита

Юмористка ты у нас, Марго! :D

+2

260

3181996,2684 написал(а):

на Васильевском острове и не могла не сходить к Ксение Блаженной, не знала куда идти но ноги сами шли. Вобщем хорошо все

Правильный настрой, Галя! Так держать!
Я тоже там была, очень давно. Вообще по Питеру нужно или ходить, а это тяжеловато, или ездить на тромвае. Помню, когда возила детей, ходили и ходили. Потом вечером еле ноги передвигали.
Мы в молодости с девчонками всё на трамвае ездили, у нас были проездные бесплатные. Так весь город увидишь.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом 2)