Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки /Солоти/Белгород. Продолжение 41


в/ч34670: Валуйки /Солоти/Белгород. Продолжение 41

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/AEQJy.png

в/ч34670: Валуйки /Солоти/Белгород

Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек!
На этих страничках собрана информация о воинской части № 34670, дислоцирующейся  в г. Валуйки Белгородской обл., частично с.Солоти, и временно в Белгороде,всяческие нужности и полезности для ждущих из армии любимых мужчин
А также здесь вы найдете слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям бойцов по мере возможности.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!

http://sa.uploads.ru/S0svQ.jpg

Для краткого ознакомления - немного информации о части, полистайте, почитайте Хроника переписки форумчан

Фото, видео - в/ч 34670 г. Валуйки Белгородской области

Наши датки ожидания:
Призыв весна-лето 2016
Призыв осень-зима 2016
Призыв весна-лето 2017


Нужности - полезности, советы бывалых.
Оч. умелые ручки

+12

691

3163564,26172 написал(а):

Рита 09, фатия  По моему давно вас не было.

ни ни ни ....я тутычки)) за всем слежу ... с тыла))

+5

692

3163688,23509 написал(а):

И папок тоже нет  Вот у нашего призыва мужики что надо!

Точно ,Светик !!! Команда наша с защитниками была!!!))

+5

693

http://sd.uploads.ru/ENv3g.jpg
Добрый вечер, всем хороших вестей от сынков!

+2

694

Добрый вечер всем. Призывались 04.07.2017. Присяга 23.07.2017. Завтра наверное поедут в Валуйки. Дошла информация, что хочет пойти на контракт. Я в шоке.

+2

695

3164076,27410 написал(а):

Добрый вечер всем. Призывались 04.07.2017. Присяга 23.07.2017. Завтра наверное поедут в Валуйки. Дошла информация, что хочет пойти на контракт. Я в шоке.

Люда, наши тоже некоторые сначала хотели, но ничего, одумались :D Все домой вернулись. Это он еще не служил, потом передумает)))

+4

696

Солт
Водой пусть запасаются, там жарко, а с водой беда вечная.

+3

697

девочки, я новенькая, очень переживаю, как служится в солоти в разведке, может есть какая то информация?

+4

698

3164091,27483 написал(а):

девочки, я новенькая, очень переживаю, как служится в солоти в разведке, может есть какая то информация?

Добро пожаловать, присоединяйтесь к нашей компании)))
По существу вопроса: в Солоти построены казармы и открылась столовая, значит, с бытом все более-менее в порядке. Конкретно про разведку не скажу, но думаю, что как-то у всех похоже. Летом стандартная проблема жара и нехватка воды.

+4

699

3164106,23509 написал(а):

daisyСообщение от daisy  [Перейти к сообщению]

    девочки, я новенькая, очень переживаю, как служится в солоти в разведке, может есть какая то информация?

Добро пожаловать, присоединяйтесь к нашей компании)))
По существу вопроса: в Солоти построены казармы и открылась столовая, значит, с бытом все более-менее в порядке. Конкретно про разведку не скажу, но думаю, что как-то у всех похоже. Летом стандартная проблема жара и нехватка воды.

Спасибо, что откликнулись, а воду где то можно купить? А учения на полях сколько по времени продолжаются?Как кормят?Все, засыпала вопросами....))))

+3

700

daisy
Кормят более-менее, лучше, чем походная кухня. И есть чипки, где можно купить воду и еду (дороже, чем в магазинах). Что касается учений, то моему сыну поля нравились гораздо больше казармы.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч34670: Валуйки, Солот, Белгород » в/ч34670: Валуйки /Солоти/Белгород. Продолжение 41