Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 981 страница 990 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

981

Irisha написал(а):

все равно на тормоз жму  муж говорит, ты уже в коврике дырку протерла

:rofl: ага, и нога потом болит :rofl:

0

982

Алена74 написал(а):

ага, и нога потом болит

вот это точно..мы пока доехали от сына, потом 2 дня ступня болела :flag: и коврик пассажирский с дыркой :crazyfun:

Отредактировано Irisha (20.02.2013 22:39)

0

983

* * *
Эта история случилась с моим знакомым. Познакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе. Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца, и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице.
Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут... Упс - стук в дверь. Причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся рык: "Жена! Открывай, блин, это я тут стою!"
Дружок мой, с дикими от ужаса глазами, начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет. Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса, открывает дверь. На пороге стоит её муж - омоновец, вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках, и вещает на весь подъезд, что, мол, его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет:
- Всё, дай пойду спать, только сначала посрать надо...
Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец - это вам не шутки.
Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз быстрее, и он нашёл-таки выход из положения. Так как туалет был узкий и не обделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены, как человек-паук, залез под самый потолок. А дом сталинский - высота потолков приличная. Залез он, значит, и сидит ни жив, ни мёртв от страха.
Жена тем временем всячески пытается уложить пьяного мужа спать, чтобы он забыл про туалет. Но, видимо, омоновцу очень сильно захотелось по нужде, и он всё-таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина). Омоновец же снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно - дело своё делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает - какой же будет пиз..ец, если его тут сейчас заметят.
И это случилось. Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел... Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом он икнул - то ли от страха, то ли от удивления - и упал в обморок.
Друг мой, понимая, что это его единственный шанс спастись, пулей вылетел из туалета и умчался в направлении лестничной клетки. Омоновец очухался через минуту, но на потолке уже никого не было...
Хэппи энд: Муж-омоновец бросил пить. Жена омоновца перестала ему изменять. Друг же мой сейчас ходит наполовину седой и с девушками знакомится только после того, как убедится, что они свободны.

+2

984

Татьяна В. написал(а):

Ждать - вообще тяжело. Молодцы девочки, которые это умеют. В школе у меня был мальчик, которого я из армии не дождалась. И, поэтому, я, честно говоря, рада, что у моего сына не было девочки, когда он в армию уходил.

Согласна,ждать очень тяжело-ждала своего  парня(потом мы поженились)у нас хорошая семья двое детей.Ждала два года писала письма каждый  день.Муж говорит,что писем он получал больше всех(я  на них даже ставила номера)заказывала переговоры,но получилось всего два раза.В отпуск  он не приходил,служба в погранвойсках.Так, что я знаю как это ждать,бежишь  домой и первым делом -почтовый ящик.Я уважаю ДЕВОЧЕК, что ждут своих
Ребят.Терпения Вам Девчонки, счастья и любви.А кто не дождался-судьба.

+2

985

таша77 написал(а):

надеюсь только на хорошее!!!

Нужно думать только о хорошем-и будет все здорово.Дай Бог  всем нашим Ребяткам здоровья и терпения.Держитесь, все будет хорошо.

0

986

Одной большой,родной семьёй
На форуме мы стали,
Мальчишек вместе наших ждём
За них переживаем.
Все вместе делим радость,грусть,
Счастливые моменты
И наша тема здесь всегда
Звонки,посылки и "поля"
-Твой где,в наряде?
-Мой с твоим
-А Вашему здоровья,
Вот так!
Со всех концов страны
Слова"бегут",как ручейки
Вливаясь в"реку" форум
Здесь искренность и доброта
Делить нам нечего,друзья.
Мы вместе дембель будем ждать
И новобранцев вновь встречать.
И как они,мы при погонах
Кто рядовой,кто генерал.
И службу мы несём достойно,
Хотя и лишены душевного покоя.
А здесь поддержат и поймут
И "киснуть" долго не дадут,
Совет и добрые слова
Для всех найдутся здесь всегда.
И Ники все родными стали
За каждым жизнь своя бурлит.
Пусть не ревнуют нас родные
За эту жизнь,что здесь кипит.
Вам форумчане пожелать хочу
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых,статных,повзрослевших
Таких родных,любимых,дорогих!!!

+1

987

Елена Исаченкова написал(а):

Таша, все будет хорошо. Держись наша поддержка с тобой. Вечером Викторию попробую отловить, что-то она пропала... Она, хоть и грустно говорить так, спец по госпиталям. За пять месяцев начала службы - пять курсов антибиотиков. Послушаешь ее мнение тоже - лишним не будет.
Подпись автора
Ковров - КА       

"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."

Доброе утро ! Я и правда сейчас редкий гость на форуме...Может уже не в тему..по поводу госпиталя. У моего ребятенка от Иваново остались какие-то грустно-ностальгические воспоминания...мы там провели почти 2,5 мес. в общей сложности....из 4-ех 8-) ...так вот, как и писали тут Надюша и Ириша, госпиталь хороший, к ребятам внимательно относятся...мой говорит, что там даже уютно что ли...и питание не в пример ковровскому. Мой там даже щечки один раз отъел)))лечили мы там  много чего...в том числе и пневмонию...Мой вам совет- съездите, поговорите с врачом, если не получается, тогда хотя бы по телефону , через своего солдатика. Я делала и то, и другое...Докупала нужные лекарства, хотя врачи неохотно идут на это...типа все есть. Это не совсем так.Полноценное лечение мой боец начал получать накануне моего приезда, после того, как я договорилась о встрече с врачом. Возможно, это стечение обстоятельств и были действительно перебои с поставкой медикаментов....В итоге- нас вылечили, за что я несказанно благодарна нашему лечащему врачу.

+2

988

Девочки!!!! Очень срочно!!!!!!! Кто знает номер телефона у командира 5УМСР???!!  :mad:

0

989

ЛидияАлександр написал(а):

Девочки!!!! Очень срочно!!!!!!! Кто знает номер телефона у командира 5УМСР???!!

Набирайте 8 49232 65 888 - это узел связи дивизии.
И просите соединить с командиром 5УМСР  :flag:

0

990

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Набирайте 8 49232 65 888 - это узел связи дивизии.
И просите соединить с командиром 5УМСР

Спасибо огромное!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)