Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 971 страница 980 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

971

Ремонтик конечно же не помешало бы сделать :D

0

972

Labra написал(а):

Посмотрите на это фото. Все счастливы!

Девочки,они же там себе подворотнички тоже пришивают!!! я как увидела как наш их пришил, так мы с мужем долго смеялись,говорю давай перешьем 8-) сказал не надо,пусть так будет :yep:

0

973

таша77 написал(а):

Ремонтик конечно же не помешало бы сделать

Госпиталь небольшой и старенький,но зато окна ПЛАСТИКОВЫЕ 8-) на территории сосна растут

0

974

Это ничего, что ремонтика требует больница! Главное, что внутри сердец врачей тепло, забота и переживания за наших деток как за своих! А по ремонту это вопрос к правительству!

+1

975

Vika2110, Лика02, здравствуйте! Где служите?

0

976

Елена Исаченкова написал(а):

Девочки, весна скоро! Растим пмтунью и остальную красоту!!!!!
Дача...

ох уж эта твоя дача..... :'( от зависти глаза выпадают, все бы посадила....но чтобы все это вырастить это там жить надо, а не так как мы.... на субботу в ночь приехали, в воскресенье уехали :canthearyou:

Отредактировано Алена74 (20.02.2013 21:34)

0

977

Алена74 написал(а):

на субботу в ночь приехали, в воскресенье уехали

хорошо если она эта дача рядом еще 8-) а то посмотришь как люди в пятницу 200 км туда, а в воскресенье 200 обратно :( так в ужас приходишь :confused: я вот например уже боюсь летом пятницы, субботы и воскресенья((( как вспомнишь что скоро на дороге начнется :canthearyou:

0

978

Irisha написал(а):

а то посмотришь как люди в пятницу 200 км туда, а в воскресенье 200 обратно  так в ужас приходишь

да уж...у нас получается 120 туда, ну и обратно столько же..... но все равно, приедешь тишина аж звенит))))) красота.... и не пугают километры)))) особенно когда тебя везут, а не сама за рулем  :D

0

979

Irisha написал(а):

а то посмотришь как люди в пятницу 200 км туда, а в воскресенье 200 обратно

ооо, это я так катаюсь, но это того стоит, попадаешь в другой мир))))

0

980

Алена74 написал(а):

особенно когда тебя везут, а не сама за рулем

нееее, самой как то лучше :flag: я когда рядом сижу,мне как то не очень нравится, все равно на тормоз жму :crazyfun: муж говорит, ты уже в коврике дырку протерла

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)