Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 951 страница 960 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

951

Татьяна В. написал(а):

Ждать - вообще тяжело. Молодцы девочки, которые это умеют. В школе у меня был мальчик, которого я из армии не дождалась. И, поэтому, я, честно говоря, рада, что у моего сына не было девочки, когда он в армию уходил.

Вспомнился случай из жизни)

Когда я пришла в 10 класс в другую школу, влюбилась в мальчика старше себя, мне тогда только 15 стукнуло, а ему уже 18...
Думала-уууу-любовь до гроба....( Еще тогда убедилась, что Всё проходит в жизни: и любовь, и ненависть, и злость, и другие чувства.
Каждый день нужно наполнять любовью и заботой, чтоб она никуда не делась, не прошла...Дышать любовью - ко всему: к любимому, родным, работе, делу, идее, цели...)
2 года тогда служили....Целый год я ждала его...Страдала, плакала, писала трогательные письма, ждала-ждала.... (хех, конечно, мечтала, строила планы на совместное счастливое будущее)))) Пришел в отпуск...И тут-то Доля-судьба моя как треснет мне по башке-не нужна я ему оказалась...Застукала его с другой девчушкой....Ух и горя было, думала, не будет в моей жизни счастья более....
Ну выжила же как-то... и не просто выжила, а обрела счастье и взаимную любовь!!!
И благодарна судьбе, что все случилось так, как должно быть!!!

Мораль повествования:
1. Всё пройдет: и печаль, и радость...
2. Что ни делается -всё к лучшему! (как бы порой я не отрицала эту мысль, уповая на то "делается", которое принесло горе, слезы и страдания людям)
3. Смысл жизни- любовь во всех ее проявлениях!
4. Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!!

PS: забыла написать самое главное, ради чего привела пример из жизни))))
Я -человек-вспышка, фейерверк, человек, не терпящий ожиданий....
Но почему-то мне уже неоднократно жизнь подкидывает испытание ожиданием.... И ведь жду! Еще как! Да-сложно! Да-сердце разрывается! Да-грустно! Но пока любовь греет душу-хочется ждать!!!

Отредактировано Mara35 (20.02.2013 14:22)

+4

952

Девочки! кто знает про госпиталь в Иваново????что там???как там??? сегодня сына перевели туда с пневмонией..... :'(

0

953

таша77 написал(а):

Девочки! кто знает про госпиталь в Иваново????что там???как там??? сегодня сына перевели туда с пневмонией.....
Подпись автора

Там хорошо, не переживайте, хорошие врачи, будет под присмотром и вылечат обязательно!!!

+2

954

таша77 написал(а):

Девочки! кто знает про госпиталь в Иваново????что там???как там??? сегодня сына перевели туда с пневмонией.....

Ну мой там лежал, у него немного другие мнения в отличие от Светы.

0

955

таша77 написал(а):

Девочки! кто знает про госпиталь в Иваново????что там???как там??? сегодня сына перевели туда с пневмонией.....

Очень хороший госпиталь, очень хорошие врачи, очень качественно лечат. Мой лежал там полтора месяца с пневмонией. Вылечили. Я очень благодарна и лечащему врачу и медперсоналу. Если речь ведем о госпитале на Смольной 10. Дозвонится, правда, так и не удалось самостоятельно - разговаривала с врачом через телефон сына: звонила сыну, а он передавал трубку лечащему врачу. Навестить можно, если необходимо - обращайтесь, обскажу как добираться в городе.

+1

956

kea1171 написал(а):

Смольной 10.

честно говоря и не знаю на какой улице!!!просто сказал,что привезли сегодня в госпиталь в Иваново,спустя неделю с температурой 39!

0

957

Мой боец тоже побывал в госпитале. Нормально там, кормят хорошо, и медсестры внимательно относятся, как к родным. :cool:  Брат говорил, что так отвык от этого - что к тебе нормально оносятся, заботятся о тебе :flirt:  Так что и подлечился, и выспался, и отдохнул немного. Потом, правда, сложновато снова к армейским порядкам возвращаться.
Даже фотка у меня его есть оттуда, правда там внутри непрезентабельно как-то, все такое несколько облезлое, старое, ну да это не самое главное, главное - чтоб лечили! :yep:

+1

958

таша77 написал(а):

честно говоря и не знаю на какой улице!!!просто сказал,что привезли сегодня в госпиталь в Иваново,спустя неделю с температурой 39!

Не переживайте - вылечат, выздоровеет. Моего тоже в очень плохом виде доставили туда - первую неделю пока прокапывали, даже не помнит, так плохо было. Выздоровел. И Ваш будет здоров, не переживайте.

+1

959

Labra написал(а):

Мой боец тоже побывал в госпитале. Нормально там, кормят хорошо, и медсестры внимательно относятся, как к родным.   Брат говорил, что так отвык от этого - что к тебе нормально оносятся, заботятся о тебе   Так что и подлечился, и выспался, и отдохнул немного. Потом, правда, сложновато снова к армейским порядкам возвращаться.
Даже фотка у меня его есть оттуда, правда там внутри непрезентабельно как-то, все такое несколько облезлое, старое, ну да это не самое главное, главное - чтоб лечили!

Дааа, главное выспится и подкормится, а сложно привыкать к порядкам армейской жизни (ранние подъемы и т.д.), это как на гражданке после отпуска :D

0

960

надеюсь только на хорошее!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)