Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 51 страница 60 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

51

kea1171 написал(а):

Девочки, собираюсь поехать к сыну в госпиталь в Иваново. Есть оказия - доехать на пушистом хвосте до Коврова. Подскажите варианты от Коврова. Еду с Котласа, Архангельская область, если кому-нибудь нужно по тому же маршруту что-то передать - пишите. Знающие - бывалые, подскажите: 1. варианты с Коврова до Иваново добраться побыстрее, 2. где остановится в Иваново - в городе буду первый раз в жизни, не хотелось бы тратить время на блуждания и поиски, 3. как происходить вообще процедура "навестить в госпитале"?

от нас до иванова автобус.могу взять билет

0

52

во сколько автобус и сколько идет? Подруга планирует приехать утром 20, к присяге. Если меня возьмут с собой, о чем узнаю завтра точно, то тогда утром (не знаю во сколько) буду в Коврове.

0

53

kea1171 написал(а):

во сколько автобус и сколько идет? Подруга планирует приехать утром 20, к присяге. Если меня возьмут с собой, о чем узнаю завтра точно, то тогда утром (не знаю во сколько) буду в Коврове.

вот ссылка на расписание.до иванова 1,5- 2 часа
http://www.rosvokzal.ru/33/Kovrov.html
а это из иванова
http://www.ivx.ru/transport/bus/
у нас автовокзал и ж/д вокзал одно здание,а в иваново в разных частях города

Отредактировано гимназистка (17.01.2013 21:26)

0

54

http://mirgif.com/privet/privet6.gif

0

55

kea1171 написал(а):

Девочки, собираюсь поехать к сыну в госпиталь в Иваново. Есть оказия - доехать на пушистом хвосте до Коврова. Подскажите варианты от Коврова. Еду с Котласа, Архангельская область, если кому-нибудь нужно по тому же маршруту что-то передать - пишите. Знающие - бывалые, подскажите: 1. варианты с Коврова до Иваново добраться побыстрее, 2. где остановится в Иваново - в городе буду первый раз в жизни, не хотелось бы тратить время на блуждания и поиски, 3. как происходить вообще процедура "навестить в госпитале"?

если нет карантина навестите без проблем! Если есть карантин, то проблемы будут!
На КПП солдатики стоят скажите , что сын солдат( просто там не только солдаты, но и гражданские лежат), солдатики пойдут на встречу до приемного покоя проводят, там если договоритесь позовут его, впринципе ни кто не припятствует зная как это важно и для матери и для солдата!

0

56

Последние новости.Присяга будет в спортзале каком то там у них.И по очереди ,то есть 3 батальон последний.и во сколько представьте будет это???  :dontknow: Хотя,может быстро будет всё!!!???Зато не замёрзнете!!!

Отредактировано Вера К. (17.01.2013 22:28)

0

57

Вера К. написал(а):

Последние новости.Присяга будет в спортзале каком то там у них.И по очереди ,то есть 3 батальон последний.и во сколько представьте будет это???

Если народу будет не много, и буду принимать присягу взводами все вместе. Считаем.. Взвод - 40 тел(в среднем). Каждый присягу читает пол минуты (меньше даже). Грубо говоря 40 мин. И если взводами не по очереди а все вместе, а присяга начнется в 9, то 3 батальон будет примерно в 10.20  :dontknow:

0

58

Krak0zyabra
А Вы не знаете, те которые сейчас в медроте - они когда будут принимать присягу?

0

59

Krak0zyabra написал(а):

Если народу будет не много, и буду принимать присягу взводами все вместе. Считаем.. Взвод - 40 тел(в среднем). Каждый присягу читает пол минуты (меньше даже). Грубо говоря 40 мин. И если взводами не по очереди а все вместе, а присяга начнется в 9, то 3 батальон будет примерно в 10.20

Блин я в этом ничего не понимаю, но наш в 8-й роте 4 взвод, во сколько же мы примим присягу?

0

60

Госпожа С написал(а):

Krak0zyabra
А Вы не знаете, те которые сейчас в медроте - они когда будут принимать присягу?

Те кто болеет, им принесут подписать бумажку скорее всего  :dontknow:

catia1985 написал(а):

Блин я в этом ничего не понимаю, но наш в 8-й роте 4 взвод, во сколько же мы примим присягу?

Я не в курсе, я просто предположила как будет. 8ая рота это 3 бат. По моим предположениям (никаких фактов не имею) присяга может начатся в 10.20. Но как будет на деле, я понятия не имею.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)