Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)

Сообщений 11 страница 20 из 997

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация

Учимся вставлять линеечки, фото...

Осенний призыв
 
Весенний призыв
   
Наша болталка на любые темы!!!

Погода Ковров!

+1

11

Krak0zyabra написал(а):

Если на улице - просто следите куда пошел ваш солдат. А если внутри - то наверняка там скажут, и точно, будет написано.

Спасибо большое, Лиза! Значит, будем ориентироваться на месте)

0

12

Krak0zyabra написал(а):

Карантин на присягу не распространяется.

А на кого же тогда распространяется?
Я в пятницу к своему собралась ехать, надеялась на КПП увидеть. А теперь опять в тупике :'(

0

13

Cvikki написал(а):

А на кого же тогда распространяется?
Я в пятницу к своему собралась ехать, надеялась на КПП увидеть. А теперь опять в тупике

Я точно могу сказать лишь одно, в части решим абсорбции (я хз, мой это слово сказал), т.е. внутренний карантин, снова т.е. по минимуму проводятся мероприятия на улице. Про кпп, увалы и прочее сказать не могу. Почему Сафронов про карантин не сказал (даже про внутренний) так же не знаю. Поэтому звоните и у сына все уточняйте, а тот в свою очередь у своего ротного.

0

14

Krak0zyabra написал(а):

Поэтому звоните и у сына все уточняйте, а тот в свою очередь у своего ротного.

Спасибо, Лиза! У сына спрашивала, им ничего про карантин не говорили. Ну ладно, еще завтра есть, может чего уточнится... :dontknow:

0

15

С новосельем!  :flag:

Вера К. написал(а):

А вы то с мужем будете наверно???Мужчины всё же лучше ориентируются!!!

Муж у меня, как понятие отсутствует.  Но есть муж у сестры, он то нас и повезет. Надеюсь на его сообразительность, иногда она нас подводит. ))

Вера К. написал(а):

Если что,высматривайте трубу!!!Там у них котельная что ли...И баня рядом с 5 КПП!!!!

Krak0zyabra, Вера К., Татьяна В. и все-все  девочки:
Вы настолько все "на пальцах" объяснили, что не найти  будет просто стыдно.  Хотя, лично я,  иногда страдаю топографическим кретинизмом.

catia1985 написал(а):

Карантина в части нет, все ок едем на присягу, присяги не будет у тех кто в госпитале лежит! Я сегодня звонила и все узнала!

Какая Вы умничка. Большое спасибо.

0

16

Построили новобранцев после принятия присяги. Идет комполка вдоль строя.
Подходит к одному бойцу. Спрашивает:
- Ну-с, кем вы себя теперь ощущаете товарищ солдат?!
- Киргиза я...
- Ну как же, Родина дала тебе оружие, ты принял присягу, так кто же ты после
этого?
- Киргиза я... Полковник обращается к взводному:
- Товарищ старшина, объясните солдату, кто он такой теперь есть. Старшина
подзывает к себе этого бойца и тихо, но настойчиво что-то ему говорит. После
возвращения солдата в строй полковник спрашивает его:
- Так кто же вы теперь, товарищ солдат?
- Чурка я ****ый...

+1

17

Вставлю свои полкопейки: я с Кракозяброй согласна по поводу посещения ребят в карантине - они там (в части) сидят вперемешку больные, полубольные с разными инфекциями, их сильно подбитые иммунитеты как-то адаптировались к своему коктейлю болезней. Их вирусы уже может и не так активны для них, а мы им снаружи новых интервентов принесем. Мне ехать к своему гораздо дальше - около суток только чисто в поезде, не считая пересадок и ожиданий на вокзалах, но я бы сильно задумалась при таком раскладе, стоя под дверью (поплакала бы от обиды и поругалась сама с собой) - ломиться мне туда или нет. Думаю, что и мой сын не очень бы обрадовался, потому что даже сейчас в госпитале после лечения на него надели маску и он ходит в ней, понимает, что это необходимость. После лечения, особенно антибиотками, организм открыт для любых атак, поскольку каждый антибиотик действует на определенную группу живности, а на вирусы не действует вообще. Чем сильнее антибиотик, тем беззащитнее организм. Такой парадокс. Кстати, отсюда предложение: кроме профилактического приема противовирусных, захватите и маски - и сами целее и мальчиков побережете. И лук и с чесноком.

0

18

Cvikki написал(а):

Я в пятницу к своему собралась ехать, надеялась на КПП увидеть

Лучше бы созвонится с сыном , отпустят его или нет , передачу забрать могут отпустить , а посидеть под вопросом, бывало по всякому кого то отпускали , а кого то нет , говорили что завтра присяга и увидитесь

0

19

ждушечки поздравляю всех с датками и хочу чтоб наши дети не болели чтоб беда обошла их сторонои сыночек
Я молюсь о тебе, мой родной,
Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
Чтоб удача укрыла волной,
Не рвалось чтобы сердце на части.
Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
И избавит тебя от тревоги.
Пусть подальше Господь отведёт
Твой маршрут от опасной дороги.

Я молюсь о тебе, мой родной.
Хоть судьба и даёт нам уроки,
Но пусть люди и в холод и зной
К твоей жизни не будут жестоки.
Я молюсь о тебе, об одном.
Ты душа моя, солнце и воздух.
Без тебя неприветлив мой дом,
Без тебя лучший отдых – не праздник
Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
Для тебя я готова стараться.
Одного только в жизни боюсь:
Без тебя не дай Бог мне остаться!

0

20

Напишу как я сделала, когда сын во Владимире в госпитале лежал.
Он попал туда на Новый год. Я позвонила в госпиталь, узнала адрес, когда и что можно передать.
Потом в инете нашла телефоны и  позвонила в разные службы доставки. Нашла, договорилась - там купили сыну фруктов, сладкого, сок  и пр. что я попросила, назвали мне сумму + 200 руб. за доставку. Я оплатила банковской картой и в тот же день сыну в госпиталь все передали. Счастлив он был - не  слово!!!!!!

Если кому нужно - могу написать номер телефона службы где мне помогли.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-37)