Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6


Помогите, расскажите-6

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

3158059,26469 написал(а):

По 4 человека - дежурный по роте и трое дневальных.
Думаете я потому, что тяжело, переживаю? Это моя мамская тревожность, точнее комплексы, взрощенные годами школьного и не только мозговыноса, что неужели он не понимает..., ну почему он ничего не слышит..., он не справляется и т.п. цветут   . Мне все кажется, что раз так часто, то значит что-то натворил, не выполнил и ты пы   .

Вспомнилось про "накосячил"...
У меня этот сын-косяк... Вот 10 человек в руках подержат,у него сломается :D Чего  в руки не возьмет,обязательно накосорезит... У нас дежурная шутка в семье про поломки...Не,ну правда сам и чинит...
Я его первое время просила, во-первых не шутить с командирами(а тот еще клоун),во-вторых без необходимости в руки ничего не брать :crazyfun:
А еще удивительная способность забывать. Память хорошая,но вот выполнить 3 действия одно за другим,это сложно. Первое сделает,второе может быть.... "Мить,ты сделал?",в ответ:"А,я забыл" :D

+7

922

3158059,26469 написал(а):

Мне все кажется, что раз так часто, то значит что-то натворил, не выполнил и ты пы   .

А вот как раз совсем и не обязательно ) Если в наряды только таких ставить, хана всему наряду ))) Там обязательно должен быть и ответственный солдат. Кстати, совсем не обязательно, что он будет весь из себя "правильный и послушный".

+3

923

3158015,26469 написал(а):

Татьяна, а где служит сын? Я не нашла информацию на линеечке. Причём давно уже служит, так здорово, что ждать осталось меньше, чем отслужил.

Сын служит рядышком. В родном Новосибирске. Хотя приписан к части в г. Абакан. Вот так вот по осени распределили туда сотню призывников и раскидали потом их по разным частям. Нам пока везёт - по Новосибирску возят. Уже в 4х местах побывали.

А подписи нет у меня потому что нет нашей части здесь на форуме. И не будет. Во-первых, потому что она маленькая, а во-вторых, потому что служат в основном местные(семейные солдатики), иногородних пару человек может всего.
Нет такой тоски как если б далеко служили. Видятся то все еженедельно, а то и чаще.

Отредактировано Ласка (20.07.2017 19:44)

+6

924

3158041,25567 написал(а):

Не стесняйтесь, здесь всем очень рады!  
Добро пожаловать!  

Плотно, но мы с удовольствием подвинемся, всем места хватит )   
Смотрю, вы с сыночком нашего призыва, вместе приказ ждать будем )))

Пасиб!))

У нас 6 августа будет 100 дней до дембеля!!! Уже двухзначный отсчёт  пойдёт!
Скорей бы...

Отредактировано Ласка (20.07.2017 19:47)

+6

925

3158107,25357 написал(а):

У нас 6 августа будет 100 дней до дембеля!!! Уже двухзначный отсчёт  пойдёт!
Скорей бы...

У нас с 30 августа стодневка. Точно, скорей бы )))

+4

926

3157979,25357 написал(а):

..Зачастую сложно влиться новому человеку в общество, которое общается между собой длительно и плотно

Это не про нас,я сама новичок и меня девченки встретили очень радушно и приветливо, вместе легче ждать.
Присоединяйтесь,не стесняйтесь,мы тут все как одна семья, правда при встрече фиг узнаем друг друга

+3

927

Ой,девочки, мальчишки разные есть.
Это я насчет косячества...
У нас в части есть и такие кто позволяет себе не слушатся приказов командира и даже огрызаться.  Наказывают их потом, конечно же... Но, тем не менее....
Есть и в самоволку уходят. И такие экземпляры в нашей части имеются.
Из-за них весь состав наказан был.
В 40-ка градусную жару в противогазах 4 часа без остановки бегать заставили.
У меня чуть сердце не остановилось, когда узнала..
Надеюсь теперь остальные задумаются над своими поступками..

Отредактировано Ласка (20.07.2017 20:00)

+2

928

3158135,27367 написал(а):

правда при встрече фиг узнаем друг друга

Ну а что, практически индийское кино )))
- Что это у тебя? У меня точно такая родинка распечатка с форума!
И дальше все танцуют )))  http://savepic.ru/10469016.gif

Отредактировано Е_лена (20.07.2017 20:01)

+5

929

3158138,25357 написал(а):

Есть и в самоволку уходят. И такие экземпляры в нашей части имеются.
Из-за них весь состав наказан был.
В 40-ка градусную жару в противогазах 4 часа без остановки бегать заставили.

Слов нет... Хорошо ещё, что обошлось. А если бы сердечко у кого-нибудь прихватило...

+3

930

Мой не делал никогда ничего специально, у него всегда - так получилось, он не вредный, а добрый и отзывчивый. Он, как и у Ляны, клоун, ну и безрукий, тоже все ломает, только, в отличие от Ляниного, не чинит сам. Ну и не внимательный, и да, если инструкция больше, чем из двух пунктов, то уже забыл, что дальше требовалось - в одно ухо улетели, во второе вылетело, хотя память изумительная.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6