Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6


Помогите, расскажите-6

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

3154188,26818 написал(а):

в армии мальчишки наверное взрослеют очень быстро.

Наталья, точно взрослеют!!! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif
Мой в армию с первого курса политеха ушёл-не захотел напрягаться в учёбе.А после, сразу заново поступил туда же и уже закончил первый курс более, чем хорошо!!! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif Повзрослел в армии, поумнел, самодисциплина появилась!Так, что я довольна, тем, что сыночка в армию сходил!!!

Отредактировано Анжелла (17.07.2017 19:02)

+7

532

Катюша, Наташа, я прямо завидуют, что мальчики тихие и скромные. И где таких выдают? Мой тоже домашний, но громкий, в каждой дыре затычка , всегда на виду и всегда крайний, если что то случилось, даже если он просто рядом стоял.

+7

533

3154254,26469 написал(а):

о громкий, в каждой дыре затычка , всегда на виду и всегда крайний, если что то случилось, даже если он просто рядом стоял.

Лена, может у нас общий сын? :D
Если серьезно, то у меня такой же. Просто он уже взрослый в армию попал ( после вуза), так что "укатали Сивку крутые горки". Да и поумнел, надеюсь, с возрастом
Очень громкоголосый, даже в детстве низкий голос был . В роддоме зашел пожилой врач ( а дети в детской палате голосят), спросил : " У кого Шаляпин родился?" Все дружно показали на меня пальцем. В садике : "Когда ваш сын заходит, кажется, что сразу полгруппы пришло". Действительно, всегда видно и слышно. Все школьные годы рассказывали, что молоточком бьют по тому гвоздю, который высовывается и еще массу историй на эту тему. К концу школы перебороли вроде ( в смысле не высовывается, помалкивает), но командирский голос остался, у него и шепот какой-то "форсированный", то есть шепчет, но очень громко :dontknow:

+8

534

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif Ага, вот такой же, только не бас у него.

+2

535

3154254,26469 написал(а):

всегда на виду и всегда крайний, если что то случилось, даже если он просто рядом стоял.

3154300,25053 написал(а):

Лена, может у нас общий сын?

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif
Девчонки, вы прелесть )))

+4

536

Леночка. Ирочка ура я не одна! А  то читаю девочек и молча завидую: и домашние и тихие и скромные... а мы и не домашние и не тихие и не скромные.. в детстве гиперактивный ребёнок! даже уроки делали чуть ли не на голове стояли... всегда общался с ребятами старше себя, отсюда и поведение не по годам самостоятельное, ужасно самолюбивый и гордый и драчливый и в тоже время добрый и жалостливый, ласковый  и однозначный лидер в компании среди друзей. В общем смесь всего в одном флаконе, я почему то думаю что столько всего намешанного в характере от знака зодиака он у меня близнец.

+5

537

3154300,25053 написал(а):

, может у нас общий сын?

Девчата, насмешили  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+2

538

Эленочка, думаете близнецы такие?  http://s3.uploads.ru/8HNy7.gif Задумалась о своём поведении.

+4

539

Малёк
Леночка а что есть сходства??? http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif  я только этим пытаюсь оправдывать. мол два человека в одном!!!

+1

540

Привет всем. Принимайте пополнение.

+6


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6