Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6


Помогите, расскажите-6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

3159156,25053 написал(а):

Надо заметить, что белки только поначалу пугливые, а потом не знаешь куда от них деваться.

Да, да, у нас в саду лес рядом. Белки садоводов совсем не боятся, спокойно в домики (это не дачи, а маленькие садовые домики, дверь сразу в помещение ведёт), если двери открыты, бесцеремонно запрыгивает и что-нибудь со стола украсть готовят. Особой популярностью сушки пользуются   :rolleyes: .

+1

992

Малёк
Кису не очень жалко.Она когда пришла,крошечка была.А теперь взрослеет и крепнет.Теперь не пропадёт,ее все в казарме полюбили.

+1

993

Девочки привет всем большой!!!! Катюша Фото супер!!!! Белочку можно переводить уже наверное на второй курс обучения, ну например колёсико какое покрутить или ещё чего!!! Про линеечки я тоже обращаю внимание что с ними время бежит быстрее. Я вот например как только месяц прошёл начинаю считать что осталось уже , как вот сейчас 3 мес. и хвостик.... это ж совсем чуть чуть, лето то уже прошло почти.... http://s3.uploads.ru/wMBRa.gif

+4

994

Катюш, ты рецепт ноги обещала  :flag: , чьей, уже не помню  o.O . А может вообще не ноги...  http://s6.uploads.ru/1ZSXN.gif:D Но точно обещала и точно рецепт.

+4

995

3159187,26632 написал(а):

Малёк
Кису не очень жалко.Она когда пришла,крошечка была.А теперь взрослеет и крепнет.Теперь не пропадёт,ее все в казарме полюбили.

А-а, так казарма там постоянно существует, это только сын в командировке. Ну тогда киса точно не пропадает.

+2

996

А девочки и впрямь здесь очень хорошие подобрались, а как по другому то , как нас встречали так и мы всех встречаем и радуемся!!!!! Вот на своей веточке так мы мамочек своих просто заманиваем, и потом связываем  и никуда не отпускаем!!! http://s7.uploads.ru/3yndi.gif . Ведь чем нас больше тем веселее. Я вот на работе только и рассказываю, что у меня теперь столько друзей и знакомых, что я теперь знаю у кого какая погода, чем раньше и не интересовалась. Говорю да у нас такая поддержка и выручка, вы ж даже не представляете. Любую проблему решим, причём в любой точке нашей страны.

+5

997

Да и на вопросы у нас отвечают на перегонки!!!! На один вопрос куча разных ответов, выбирай какой больше нравится!! http://s3.uploads.ru/WhuvH.gif

+5

998

3159199,25410 написал(а):

что у меня теперь столько друзей и знакомых

И я так же на работе говорила, а когда рассказала про нашу игру "Сюрприз" у коллег глаза округлялись и в два раза больше делались от непонимания, что совершенно не знакомые люди так близки. Суть игры например мы на НГ выбирали снегурочку и отправляли ей свои адреса. а она уже адресок высылала кому делать сюрприз, подарок отправлялся, сюрприз фотографировался и выставлялся в теме, а мы уже отгадывали от кого, так было интересно и волнующе, особенно что подарить и понравится ли своей снегурке. На 8 марта уже была весняночка, память о моих боевых подружках останется надолго.

+4

999

Можно собирать чемодан и готовиться к переезду в новый домик.

+1

1000

Ага. Я, одновременно, на форуме Мать солдата зарегистрировалась и вопрос о части задала - до сих пор (специально сейчас посмотрела) на мой вопрос никто не среагировал  :'( . А здесь мне сразу ответили, и на эту веточка отправили, сказав, что тут ещё одна мама призывника (Кизли   :rolleyes: ) активно что и как интересуется. Спасибо всем старослужащим мамам, за приветливость  http://savepic.ru/10545615.gif .
Продолжение общения  ЗДЕСЬ

+7


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-6