Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6


Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6

Сообщений 441 страница 450 из 999

441

ко скольким приехали. Ну расскжиииииииии

+2

442

3306030,28125 написал(а):

Ну расскажи там есть где посидеть? Я за табой бегаю вопрос в одном доме, вопрос в другом..

Таня,  внутри КПП помещение. Есть столы (большим везунчикам), есть большие подоконники. Пойдем в веточку.

+1

443

+1

444

Ляня
Свет где именно? Пришли в вк ссылку пожалуйста

+1

445

3306032,28125 написал(а):

На других ветках про увалы пишут. неужели нельзя на пару часов в тот же кфси уйти..

Нет. Железная дверь закрывается дежурным на замок.

+1

446

oksi203
Оксана, пускают, по предварительной записи и паспорту. Время посещения сын скажет. Пусть везут в госпиталь. Для вас сходненских Подольск не дальше Ильинского (по мне так много ближе). С Царицыно электрички через 10 минут, но по городу надо еще проехать.  С м. Южная автобус почти до госпиталя по Кирова идет (там чуть по дворам пройти).

+2

447

3306152,28075 написал(а):

oksi203
Оксана, пускают, по предварительной записи и паспорту. Время посещения сын скажет. Пусть везут в госпиталь. Для вас сходненских Подольск не дальше Ильинского (по мне так много ближе). С Царицыно электрички через 10 минут, но по городу надо еще проехать.  С м. Южная автобус почти до госпиталя по Кирова идет (там чуть по дворам пройти).

Спасибо, Жанна!!! Я на машине, до Подольска точно доеду, тем более мне этот город знаком. Теперь главное чтобы все срослось

+2

448

3306161,28102 написал(а):

Я на машине,

Оксан, я вас по транспорту с Таней путаю http://s6.uploads.ru/AhWI7.gif . Я сама металась на веточку форума и на сайт госпиталя, когда сына решили отправить туда. Правда когда температура на спад пошла оставили в с/ч Ильинской. Сегодня тоже метнулась по приезду из части, похоже командир не пошутил, что в госпиталь отправит кого на откорм, кого на долечение. Выцарапывай парня. Пусть побудет под наблюдением врачей. Ну и дай Бог им всем здоровья.

+1

449

3306163,28075 написал(а):

Оксан, я вас по транспорту с Таней путаю  . Я сама металась на веточку форума и на сайт госпиталя, когда сына решили отправить туда. Правда когда температура на спад пошла оставили в с/ч Ильинской. Сегодня тоже метнулась по приезду из части, похоже командир не пошутил, что в госпиталь отправит кого на откорм, кого на долечение. Выцарапывай парня. Пусть побудет под наблюдением врачей. Ну и дай Бог им всем здоровья.

+1

450

oksi203
Блиинннн. http://s5.uploads.ru/KJ2vo.gif 

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6