Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6


Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6

Сообщений 231 страница 240 из 999

231

(Гостей: 1, Пользователей: 3) Jasmin, oksi203, Невален
ВСЕМ привет! :flag:

0

232

Кормят хорошо,  разнообразно, в четверг пельмешки,в столовой да уютно и тепло,там же и готовят пищу...
В столовой стоит аппарат с шоколадками...по-этому денюЖки нужны особенно по началу охота сладенького..
Карта у них есть но с банкоматом проблема...далеко!в ступино...может что изменилось внастоящее время...но вряд ли... моему солдату снимал контрактник просил..

Еще на выходе из части есть магазинчик ,ассортимент...но все необходимое для солдата есть...
Почта тоже в поселке есть...за посылками ходят по субботам...

0

233

3278633,26873 написал(а):

И тут мне опять сделали замечание и пальцем погрозили и пожурили и отредактировали сообщение.

аватарка была хорошая я помню... :flag:

0

234

3278633,26873 написал(а):

Про обслугу... Имеется ввиду обслуживание оборудования и прочих механизмов(ну там смазать,гайки подкрутить,колеса нагуталинить, столбы покрасить и пр.)....(мне думается так)

часть специфическая...кто после учебки все по специальности  служат...ну или почти все...Ну построение ежедневные утром, вечером.марш с песней...да и наряды и учения никто не отменял...все как везде!траву конечно тоже красят...в свободное от службы время...

3278881,26873 написал(а):

Это я все понимаю, а тогда то мне,новобранцу зеленому такая повышенная секретность казалась как минимум странной

да,все мы были новобранцами...я вообще ничего не понимала...по-этому задержалась здесь чтобы хоть кому то помочь...

0

235

Вас девушки уже много,как дембельнутая мама  советую вам общаться...слово за слово и информация хоть какая нить будет...а это сейчас очень вам нужно...  :yep:

0

236

3278766,28125 написал(а):

Да я разве не набрала бы? Нафлудить боюсь

не боись...улыбайся просто чаще,смайлик ставь и слово ....а ели что почищу... :crazy: Самые первые домики почитайте там наши сопли все в основном... более менее инфа...о службе...
общайтесь тренируйтесь скрытые сообщения писать..

0

237

Девочки, доброе утро! Сына, после учебки(Ильинского) переведут в Михнево, как он сказал. Очень надеюсь что ребята их ( новеньких) примут хорошо, мы весёлые и доброжелательные. http://s2.uploads.ru/ykVQr.gif

+1

238

3277134,28009 написал(а):

Расскажите пожалуйста про часть, выше я задала вопросы, как там с телефонами? В увольнительный пойти позиожно ли там, тк у нашего парня семья и маленький ребёнок?

вот уж Ириш,ничем порадовать не могу...очень плохо в части с увольнительными...пипец просто...
Мама с Майкопа приехала...и даже с сыном не повидалась был в наряде...хотя  договаривались...

:dontknow:
Может что изменилось ...вот Света выше писала...почитайте... она ездила  и виделась с сынулей и не  раз
          http://s6.uploads.ru/m3T0u.gif

0

239

3279187,28102 написал(а):

Девочки, доброе утро! Сына, после учебки(Ильинского) переведут в Михнево, как он сказал. Очень надеюсь что ребята их ( новеньких) примут хорошо, мы весёлые и доброжелательные.

Добро пожаловать Оксана. http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif

+1

240

3279194,11868 написал(а):

переведут в Михнево

вообще-то есть два Михнево...  :yep: посмотри...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6