Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6


Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6

Сообщений 221 страница 230 из 999

221

3258898,11868 написал(а):

.молодежи нет...да и ладно...может это к лучшему...

3259817,22883 написал(а):

Возможно и к лучшему... иногда посещаю учебку сына... там сейчас распределение... нашего Михнева нет... может и вправду перевели наших спецов на контракт...а в обслуге москвичи...

Ляня
Вот про это хотелось бы узнать. пятки почешем, если Родина прикажет! :flag:

0

222

3278606,26873 написал(а):

Фотку обеда видно?

Это единственная фотка, которую видно

0

223

А фотки собаки около КПП видно? )) На самом деле в скрытке фото солдата... Знаете почему у меня такая аватарка? Я пришла вся такая с аватаркой сына,мне в личке посоветовали убрать,потом ещё несколько раз я меняла аву и опять мне советовали какую надо бы... Потом я показала в открытую фото обеда... И тут мне опять сделали замечание и пальцем погрозили и пожурили и отредактировали сообщение... И тогда я поставила вот эту аватарку...
Про обслугу... Имеется ввиду обслуживание оборудования и прочих механизмов(ну там смазать,гайки подкрутить,колеса нагуталинить, столбы покрасить и пр.)....(мне думается так)

+1

224

3278633,26873 написал(а):

А фотки собаки около КПП видно? )) На самом деле в скрытке фото солдата... Знаете почему у меня такая аватарка? Я пришла вся такая с аватаркой сына,мне в личке посоветовали убрать,потом ещё несколько раз я меняла аву и опять мне советовали какую надо бы... Потом я показала в открытую фото обеда... И тут мне опять сделали замечание и пальцем погрозили и пожурили и отредактировали сообщение... И тогда я поставила вот эту аватарку...
Про обслугу... Имеется ввиду обслуживание оборудования и прочих механизмов(ну там смазать,гайки подкрутить,колеса нагуталинить, столбы покрасить и пр.)....(мне думается так)

Света.почемуто впервые это слышу от тебя...
давайте разбираться..

..

+2

225

Васильна
Добро пожаловать! http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif
новобранцы да, занимаются кто чем придется,но строевые каждодневные и ученья никто не отменял.служат парни....ну если специалисты после учебки у них уже служба служба по  приобретенным направлениям...

+1

226

Всем доброго утра ихорошего дня!

3278633,26873 написал(а):

А фотки собаки около КПП видно? )) На самом деле в скрытке фото солдата... Знаете почему у меня такая аватарка? Я пришла вся такая с аватаркой сына,мне в личке посоветовали убрать,потом ещё несколько раз я меняла аву и опять мне советовали какую надо бы... Потом я показала в открытую фото обеда... И тут мне опять сделали замечание и пальцем погрозили и пожурили и отредактировали сообщение... И тогда я поставила вот эту аватарку...
Про обслугу... Имеется ввиду обслуживание оборудования и прочих механизмов(ну там смазать,гайки подкрутить,колеса нагуталинить, столбы покрасить и пр.)....(мне думается так)

Вижу только обед. Чтоб видеть какие-то скрытые сообщения мне надо набрать еще 16 сообщений, каких-то 64....
Да я разве не набрала бы? Нафлудить боюсь, я же пока не совсем понимаю, что под  этим словом на форуме подразумевают.
Про обслугу спасибо за ответ. Я  понимаю, что , условно говоря, кто-то один летает, а  десятки людей для этого трудятся. И, как правило остаются за кадром.
И про аватарку я подумала. Поставлю с другого форума...
Вы пишете, что  слушать старших не хотим. Хотим, еще как, впитываем, как можем.

+1

227

3278742,11868 написал(а):

Света.почемуто впервые это слышу от тебя...
давайте разбираться..

..

Давно это было и не на этой веточке...... http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif
Сначала было обидно,потом стало смешно....
НУ правда,мне в личку писали "ты что,фото сына в открытый доступ? Мошенники. Поставила фото младшего - мы хотим видеть собеседника, так и советовали раз несколько". Потому теперь такая аватарка. Она прикольная

+2

228

3278742,11868 написал(а):

Скрытый текст:
.и так фото на аве с солдатом нежелательно..имена и фамилии тоже..так как есть мнение что форум читаем не только мы мамы...а зачем вашему солдату неприятности...часть не большая все на виду...читать может и командование как что происходит какие отзывы...да моло ли с какой целю....по этому скрытку делаем...если что не так пишите всегда скрою и подправлю...ну столовую..этож опять солдатик засветился с телефоном...проверки...зарегистрирован а мама написано откуда.вычеслить не долго...Все в скрытке и под именем никак  и никто

Это я все понимаю, а тогда то мне,новобранцу зеленому такая повышенная секретность казалась как минимум странной. :D

+1

229

Девушки про телефоны...столько с утра написала...и не ушло обидно..вторая попытка...
сразу скажу что стационарного телефона в части нет...
Солдатики телефоны сдают!!, выдают по воскресеньям  редко по субботам....если солдат в наряде звоночка не дождетесь... может попросить на следующий день сам телефон...но почему то в начале они этого не делают да их можно понять... и не переживайте если не позвонит  неизвестность парней тоже пугает больше чем нас..надо им осмотреться ,обжиться,посмотреть кто рядом с тобой...наберитесь терпения он позвонит обязательно!...Еще проблемы с зарядным!!! и розетками...солдат много,а  розетка одно-две на этаж пока  подзарядит каждый свой......

+1

230

Что такое скрытый текс...нажимаем над панелькой на изображении замочек и пишем внутри ...просто пробуйте  хоть сто раз потом разгребем...

Чем больше пишите тем больше сообщений.значит скрытый текс будет доступен и вам...
можно просто- привет написать это плюс одно сообщении...
ДА самое главное что волнуем ....ДЕДОВЩИНЫ В ЧАСТИ НЕТ!!!!,ЧАСТЬ НЕБОЛЬШПАЯ ВСЕ НА ВИДУ,,,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик№6