Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 61 страница 70 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

61

Подразделения и  Ф.И.О. ком.роты пока не знаю.

+1

62

3161601,27461 написал(а):

Татьяна, Елена, спасибо огромное за поддержку. Мы из Красноярска.Я сына всячески поддерживаю. Вроде держится бодрячком. Я то все равно чувствую его настроение.Прочитала всю веточку. Надеюсь конечно на хорошее. Мальчишек только вчера привезли, а их уже успели обворовать - кружки,ремни, несессеры. Я не пойму что же это за армия, если офицеры боятся военнослужащих. Где их авторитет.

Раз произошел факт такого воровства-мальчишки же уже распределены по подразделениям,имеют право доложить всем вместе своему ротному об этом-тот обязан на факт воровства отрегагировать соответсвенно-обыскать всех!Ваши еще присягу даже не принимали,но они уже не гражданские люди!Женя,настраивайте сына на позитив,и пусть изначально не даёт себя в обиду дагам-те любят толпой наехать,я сына своего так настраивала-пусть хоть без зубов останешься-но стой за себя из последних сил,надо-дерись с ними один-я ж помогу по закону потом решить всё,но не дай себя унизить этим национальностям!Может конечно я была не права-настраивая на такое сына,но знаете-помогло,втроём наши парни неделю держались против дагов,но когда я поняла,что уже предел у сына наступил-нашла помощь в лице регион.прдсед.Совета родит.военн.России,после её гибели теперь сама её замещаю,и тоже всегда помогу-только и парни наши пусть держатся вместе,не дают себя в обиду!

+1

63

Женя,ого-как далеко от дома вас отправили служить!

+1

64

3161601,27461 написал(а):

Татьяна, Елена, спасибо огромное за поддержку. Мы из Красноярска.Я сына всячески поддерживаю. Вроде держится бодрячком. Я то все равно чувствую его настроение.Прочитала всю веточку. Надеюсь конечно на хорошее. Мальчишек только вчера привезли, а их уже успели обворовать - кружки,ремни, несессеры. Я не пойму что же это за армия, если офицеры боятся военнослужащих. Где их авторитет.

Есть в части  исключительные подразделения где не воруют,а так воруют все практически...  зарядки от телефонов,противогазы и т.д. В столовую можешь прийти в куртке,а уйти без.
http://sa.uploads.ru/cqu68.jpg
Было бы смешно ,но так грустно!Вот ремень украли и чего делать!?Или у матери   денег попросить и купить в той же части или пойти и тоже украсть...  Ребята ведь из разных семей и разного воспитания .Есть такие не "подарок",на гражданке вряд ли  где и пересеклись!
Дембель неизбежен!Вольется в коллектив и не заметит как время пролетит!

+2

65

3161626,21354 написал(а):

Есть в части  исключительные подразделения где не воруют,а так воруют все практически...  зарядки от телефонов,противогазы и т.д. В столовую можешь прийти в куртке,а уйти без.

Было бы смешно ,но так грустно!Вот ремень украли и чего делать!?Или у матери   денег попросить и купить в той же части или пойти и тоже украсть...  Ребята ведь из разных семей и разного воспитания .Есть такие не "подарок",на гражданке вряд ли  где и пересеклись!
Дембель неизбежен!Вольется в коллектив и не заметит как время пролетит!

Точно,Женя вашему сыну на будущее-за своими личными вещами пусть научится с большим вниманием смотреть-в столовой даже бушлаты воруют,за своим имуществом нужен глаз да глаз!В санчасть попадет-пусть все-начиная  от берц и заканчивая зарядкой для телефона-отдаёт под роспись взводному либо ротному-всё воруется,это так!

+2

66

3161601,27461 написал(а):

Татьяна, Елена, спасибо огромное за поддержку. Мы из Красноярска.Я сына всячески поддерживаю. Вроде держится бодрячком. Я то все равно чувствую его настроение.Прочитала всю веточку. Надеюсь конечно на хорошее. Мальчишек только вчера привезли, а их уже успели обворовать - кружки,ремни, несессеры. Я не пойму что же это за армия, если офицеры боятся военнослужащих. Где их авторитет.

Кстати посмотрела-у вас есть прямое сообщение поезда Красноярск-Тоцкая(ж/д станция называется именно Тоцкая,а Тоцкое-4 -где служат мальчишки недалеко,30 мин.на такси)Так что вы сможете сына навестить,если будет возможность!Доброй и спокойной вам службы!

+2

67

3161644,16577 написал(а):

Точно,Женя вашему сыну на будущее-за своими личными вещами пусть научится с большим вниманием смотреть-в столовой даже бушлаты воруют,за своим имуществом нужен глаз да глаз!В санчасть попадет-пусть все-начиная  от берц и заканчивая зарядкой для телефона-отдаёт под роспись взводному либо ротному-всё воруется,это так!

Отличный совет!Очень нужный!Мы из санчасти пришли,а зимняя куртка  офиска(в которой призывался) тю-тю :glasses:

+1

68

Я уже не первый раз ребёночка из армии жду. Был уже опыт. И что то все равно как в первый раз. А с кавказцами тоже есть неприятный опыт общения на гражданке. Избили его два года назад. Пинком ботинка в лицо выбили зубы. А потом пинали по голове 3 человека. В общем ЗЧМТ, больница потом обследования, КТГ и т.д. Вот по этому у меня сердце и сжалось, когда я узнала про дагов. Хотя у него на гражданке есть много друзей кавказцев. Он всегда о них очень хорошо отзывается. Ну посмотрим что будет дальше. Как говорится- будем решать проблемы по мере их поступления.

+3

69

3161644,16577 написал(а):

Точно,Женя вашему сыну на будущее-за своими личными вещами пусть научится с большим вниманием смотреть-в столовой даже бушлаты воруют,за своим имуществом нужен глаз да глаз!В санчасть попадет-пусть все-начиная  от берц и заканчивая зарядкой для телефона-отдаёт под роспись взводному либо ротному-всё воруется,это так!

Да об этом его уже и старший брат предупредил. Я ему на пересыльный привезла штрих, специально, что бы все свои вещи подписал.

+2

70

3161654,27461 написал(а):

Да об этом его уже и старший брат предупредил. Я ему на пересыльный привезла штрих, специально, что бы все свои вещи подписал.

О,Женечка,вы уже ждушечка со стажем-и замечательно,что старший сын может братишку теперь поддержать,посоветовать многое по службе!!Но друзья кавказцы на гражданке-это одно,а в армии они ведут себя как стадо ,спустившееся с гор,толпой-герои,ну в принципе эти нации и на гражданке такие же,просто в армии они вообще ведут себя как быдло и только не показывая своего страха даже один против них-заслуживает уважения!Нашим парням надо научиться у них землячеству,один за всех-тогда и наших мальчишек будут уважать все,тем более дети гор-как я их называю!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)