Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 51 страница 60 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

51

Да наложенным, вместе с почтовым сбором 2087р. Большой плакат, 6 фото 12*15, 3 фото 9*6, фото-магнит коллаж из 3 разных фото, альбом- журнал с групповыми фото.

+3

52

3155411,26971 написал(а):

Всем добрый день!
Про сержанта не знаю, пока ничего не говорит. Ждет когда придет приказ. Вчера опять были в полях, сыну очень нравится. Хочется посмотреть на него, когда сын в каске, бронежилете, наверно даже не узнаю.
По разговорам с родителями уже отслуживших ребят, часть больше хорошая, чем плохая.
Сегодня получили на почте фотографии, очень хорошего качества, яркие. Жаль что нельзя оказать здесь. Фуражка ему более к лицу чем кепка.

Светлана,сержанта через год ...минимум полгода дадут только(полгода если в учебку отправят).Приказ  на контракт ждать придется месяца 2. Ты сама как ?Не переживай !Везде люди!Пиши.

+2

53

Спасибо. Стараюсь не переживать, правда плохо получается. Сижу в обнимку с телефоном и жду звонка.

+3

54

3155572,26971 написал(а):

Спасибо. Стараюсь не переживать, правда плохо получается. Сижу в обнимку с телефоном и жду звонка.

Да, не переживать не получается, на 2-3 месяца из жизни выпадаешь совсем. Живешь от звонка сына до звонка, а потом привыкаешь. Все мы через это прошли, так что держись Светлана.

+3

55

Здравствуйте,форумчане.Света,Ирина правильно написала 2-3 месяца комы очень тяжело дались,так же как и ты с телефоном в обнимку,переписка только о мальчишках,а сейчас пишем и о личном и о работе и про огороды,надо реально пережить первое время.Мой вообще с поезда сразу в мед изолятор ,и так несколько раз.От стресса ребята начинают болеть и худеть.Главное в разговоре с нашими солдатиками,только позитив,не надо им знать наши проблемы ни бытовые,ни финансовые,да никакие.Им там сложнее в 100 раз ,чем нам.Вокруг нас весь мир,а у них закрытая военная часть.Поэтому плечо друга и хорошее настроение ,это важнее всего..Вроде время летит быстро,рабочая неделя как миг,а сын служит очень долго.И пока его не будет дома,так и будем в обнимку с телефоном и мысли и разговоры только о службе.По тому что мы мамы.Ну я думаю папы тоже переживают,просто хорохорятся перед нами.Всем хорошего настроения.

+4

56

3156904,27108 написал(а):

Здравствуйте,форумчане.Света,Ирина правильно написала 2-3 месяца комы очень тяжело дались,так же как и ты с телефоном в обнимку,переписка только о мальчишках,а сейчас пишем и о личном и о работе и про огороды,надо реально пережить первое время.Мой вообще с поезда сразу в мед изолятор ,и так несколько раз.От стресса ребята начинают болеть и худеть.Главное в разговоре с нашими солдатиками,только позитив,не надо им знать наши проблемы ни бытовые,ни финансовые,да никакие.Им там сложнее в 100 раз ,чем нам.Вокруг нас весь мир,а у них закрытая военная часть.Поэтому плечо друга и хорошее настроение ,это важнее всего..Вроде время летит быстро,рабочая неделя как миг,а сын служит очень долго.И пока его не будет дома,так и будем в обнимку с телефоном и мысли и разговоры только о службе.По тому что мы мамы.Ну я думаю папы тоже переживают,просто хорохорятся перед нами.Всем хорошего настроения.

Ты мать ,все правильно пишешь!

+4

57

Здравствуйте мамочки! Я новичок. Моего сына только вчера привезли в Тоцкое. Вчера вечером он мне позвонил и сказал что все отлично, а сегодня говорит что в части практически одни даги и их бояться даже офицеры. Может кто то знает что там происходит вообще.

+1

58

3161393,27461 написал(а):

Здравствуйте мамочки! Я новичок. Моего сына только вчера привезли в Тоцкое. Вчера вечером он мне позвонил и сказал что все отлично, а сегодня говорит что в части практически одни даги и их бояться даже офицеры. Может кто то знает что там происходит вообще.

Здравствуйте !
Часть многонациональная,срочников с Кавказа действительно  много.
Евгения,не переживайте!Сына настраивайте ,что отслужим и забудем как сон!Первое время на новом месте всем страшно!Моего сына из Москвы перевели ,служил рядом с домом, а потом в Тоцком. Всякое было,но ничего отслужили !Уже дома.Держитесь молодцом!

+2

59

3161393,27461 написал(а):

Здравствуйте мамочки! Я новичок. Моего сына только вчера привезли в Тоцкое. Вчера вечером он мне позвонил и сказал что все отлично, а сегодня говорит что в части практически одни даги и их бояться даже офицеры. Может кто то знает что там происходит вообще.

Здравствуйте,добро пожаловать в наш полк ждущих!Действительно-часть многонациональная,но с дагами вечные проблемы,блин.Будьте с сыном на связи,обо всём расспрашивайте,то,что и офицеры этих кат.служащих боятся-ерунда,всегда найдём рычаг воздействия на беспредел-если таковой будет,вы с сыном не одни-помните об этом,я являясь регион.председ."Совет родителей военносл.России"всегда помогу-т.к.уже третий год курирую тоцкие части и если будет нужна помощь-можете смело мне звонить,89068451715 -Елена Булавина,мне фио ваших ребят не нужны будут -только подразделение и фио комр.роты -где происходит недозволенное!Помогу!Еще-начнутся типа добровольно-принудит.поборы на нужды роты-тоже звоните,это незаконно,вы не обязаны содержать своих сыновей в армии и поборы-это должностные преступления!Вы откуда родом?

+3

60

Татьяна, Елена, спасибо огромное за поддержку. Мы из Красноярска.Я сына всячески поддерживаю. Вроде держится бодрячком. Я то все равно чувствую его настроение.Прочитала всю веточку. Надеюсь конечно на хорошее. Мальчишек только вчера привезли, а их уже успели обворовать - кружки,ремни, несессеры. Я не пойму что же это за армия, если офицеры боятся военнослужащих. Где их авторитет.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)