Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 521 страница 530 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

521

Сняли квартиру. Отпустят до 6.00 след дня

+1

522

Далеко квартира от части? И как оплата с человека посуточно или сама квартира посуточно?

0

523

Снимать нужно прчмо в военном городке, за его пределы сына не отпустят. 8 (922) 559-95-43 Ольга. Я у нее сняла. 700 р с человека в сутки.

+2

524

Мы сами не едем на присягу. Едут родители мужа с внуками( моя дочь и племянник).Я забронировала им 3-х комнатную кв на ул. Калинина, 500 рублей с человека в сутки. Хозяйка сказала до части пешком минут 5-7.

+1

525

Очень даже хорошо.

0

526

3512648,29458 написал(а):

Василиса, сказал что все нормально, отправили обратно в часть лечиться стационарно. Горло немного красное, прописали полоскание фурацилином 6 раз в день и спрей от насморка и купить таблетки от температуры на всякий случай, но в госпитале меряли , температуры не было. Пока обошлось. Когда звонил, просила чтобы делал все как сказали, не пропускал процедуры. Обещал все соблюдать, кому хочется в больничке находиться? Да и настроился уже , что к нему приедут на присягу, очень ждет!!!

Привет всем!
Лена,очень рада за вас с сынулей!Ура!!!!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/vyzdoravlivay/4.gif
Девули,после 10 сообщений можно писать в ЛС.В личку друг дружке секретики.Это в самом верху страницы,вкладка сообщение (черным шрифтом обозначено)
Или в профиле форумчанина ,в самом внизу вкладки...жмёте ЛС и пишите!

+2

527

Танечка спасибо, я уже разобралась.
Василиса, а вы пропуск на присягу не заказывали, читала на другом форуме , что заказывать нужно, но мой сын мне ничего такого не говорил. Сказал только паспорта пусть с собой возьмут.

0

528

Татьяна, спасибо за подсказку.
Елена, нет, про пропуск ничего не слышала, да и сын с воскресенья не звонит. Душа не на месте прямо. Хотя он предупреждал, конечно. Знаю только, что нужно паспорт или водительское удостоверение с собой иметь.

0

529

Vassilisa Ferroni
Вероника,здравствуйте.Наш солдатик случалось и по 4 дня молчал. телефоны забирают,ну типа наказание такое.Придется потерпеть,это армия.

0

530

Tania_mama
Приветик,огромный.Надеюсь у вас все хорошо.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)