Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 511 страница 520 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

511

3510129,29458 написал(а):

Танечка, а у нового комбрига фамилия  Трифонов, если не секрет?

Всем привет!
Комбриг Трифонов Андрей Сергеевич.Тел.,можно обратиться в сложной ситуации лично,можно и инкогнито!

+2

512

Таня, спасибо!

+1

513

Елена, Ваш сын звонит? Мой с воскресенья молчит. Видимо, телефона нет.

+1

514

Василиса, мой звонил в понедельник, вчера не звонил, но отписался что сегодня позвонит. Телефон при нем.

+1

515

А мой в воскресенье написал "Телефон отдаю((". И все. Потом с чужого позвонил, уточнил адрес, куда ехать надо.

0

516

Елена, Ваш в итоге будет присутствовать на присяге? или в госпитале оставили?

+1

517

Василиса, сказал что все нормально, отправили обратно в часть лечиться стационарно. Горло немного красное, прописали полоскание фурацилином 6 раз в день и спрей от насморка и купить таблетки от температуры на всякий случай, но в госпитале меряли , температуры не было. Пока обошлось. Когда звонил, просила чтобы делал все как сказали, не пропускал процедуры. Обещал все соблюдать, кому хочется в больничке находиться? Да и настроился уже , что к нему приедут на присягу, очень ждет!!!

+2

518

Ну и Слава богу. Мой сказал, что в 8,30 нужно уже быть на месте.

0

519

Мой сказал, что пока не говорили ничего. А что так рано, начало же в 10-00? Он вам не говорил через какое КПП запускать родственников будут( КПП1 или КПП2)? И на какое время в увал после присяги отпустят? Вы нашли жилье?

0

520

Тоцкая 4, кпп 1, плац 1,в 8.30 быть на месте - так сказал

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)