Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 431 страница 440 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

431

3395016,16577 написал(а):

Здравствуйте!А почему с острым бронхитом сын лежит не в госпитале-а госпит.взводе?Прошу уточнить этот момент и контролируйте сами процесс лечения сына-Вы имеете право быть на связи с медиками и знать-чем и как лечат,какие процедуры назначены?Ещё для всех ждущих-постоянно напоминайте своим солдатикам,что их здоровье-это сугубо их дело,не нужно геройствовать и замалчивать своё плохое самочувствие -пусть обращаются к ком.роты,к взводным(хотя взводники везде теперь контрактники и им бесполезно зачастую о чём то докладывать,тем более о своём самочувствии)лучше сразу ком.роты -и напоминайте им,что в армии они никому не нужны,нет мамы-которая только поднялась температура-тут же начнёт лечить,здесь до них,их здоровья никому нет дела,и тем более ком.роты -как и взводные-не могут видеть и знать о каждом всё-вплоть до его плохого самочувствия,пока это уж слишком явно не станет заметно.Надеюсь вы поняли,о чём я!

0

432

Здравствуйте!Я точно не знаю,почему он не в госпитале,а в госпитал.взводе-выйдет на связь уточню.Елена,спасибо вам огромное за поддержку,я тоже как-то к вам уже обращалась за помощью и очень вам благодарна!Спасибо,что вы у нас есть!

+4

433

3395099,28917 написал(а):

Добрый вечер, всем! Присоединилась на сайт. Мой сын тоже служит в в/ч 12128. Взвод обеспечения ГСМ. Призван в декабре 2017. Пока ни на что не жалуется. Постоянно созваниваемся.

Здравствуйте все. Мой то же служил в БМО рота подвоза ГСМ.

+3

434

3395814,24826 написал(а):

Здравствуйте все. Мой то же служил в БМО рота подвоза ГСМ.

Вот есть с кем секретиками поделиться!
http://sa.uploads.ru/FjgKQ.png

+3

435

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!Хочется от всей души поздравить наших ребят, всех тех, кто сейчас находится на боевом посту, всех Защитников нашего Отечества, с праздником 23 февраля!!!Это праздник всех тех, кто защищал, защищает  и готов защищать свое  Отечество!Этот праздник олицетворяет все то, что ценят женщины в мужчинах: мужество, силу, заботу и ответственность!!!И поэтому мы, матери, сестры, жены, бабушки, тети, и просто женщины нашей страны гордимся нашими мужчинами.И в честь этого праздника хочется пожелать нашим ребятам добра, удачи, любви, оптимизма, еще больше мужества и отваги. Пусть женщины чувствуют себя рядом с вами, хотя и сейчас на расстоянии, но всегда, как за каменной стеной. Будьте всегда опорой и поддержкой для близких и родных. А всем родным и близким спокойствия, терпения и всех благ!!!С Днем Защитника Отчества!!!

+5

436

Юлия Гордиенко
до слёз

+2

437

С праздником!
http://s9.uploads.ru/oYuVc.jpg

+5

438

Cолдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого?
Ах, сердце на части? душа не на месте?
Подумаешь - годик и будете вместе...

Проходят недели, идут дни и ночи...
А год этот долгий кончаться не хочет.
Ты ходишь повсюду, ты спишь - с телефоном
Позвонит роднулька и снова спокойна.

Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле?
И я постою, всё равно все уснули.
Стреляешь? Ах, будь аккуратней, сыночек,
Ну как там успехи? Попал хоть разочек?

У вас ПХД? Расскажи что за штука.
Ах, плац подметаешь, ну тоже наука!
Идут дни и ночи, проходят недели,
И ты возле сына в дожди и метели.

Душою ты рядом, и мыслями вместе.
Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!!
Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина
И будет гордиться у мамы причина.

Cолдатская мама - всего лишь два слова.
Подумаешь, скажут, ну что здесь такого....

+4

439

Куда все пропали? Что-то новостей ни от кого никаких((( И наш солдатик ничего ,кроме "все нормально" не сообщает. Маочки и папочки,напишите ,что нового в Тоцком?

+2

440

Здравствуйте! Действительно ветка заглохла совсем! Я знаю что все на полигоне. Но что там и как, какие условия не представляю! Думаю, не курорт! Что рисует мое воображение, это ночь, мороз, ветер! Может кто-нибудь из бывалых расскажет, как там?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)