Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 421 страница 430 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

421

Елена,это войска радиационнохимическобиологическая защита.

+1

422

А понятно, у нас другое подразделение. А Тоцком и такое есть оказавается?

+1

423

Да.Мой сынок сейчас в госпитальном взводе лежит с острым бронхитом.Столько мальчишек простывших,ужас.

+2

424

Да, наш тоже уже два раза в госпитале отлежал. Там ветра ужасные. Вот и простужаются. Изнеженные они, оторвались от своих компьютеров, да в чистое поле))

+2

425

3394801,28911 написал(а):

Да.Мой сынок сейчас в госпитальном взводе лежит с острым бронхитом.Столько мальчишек простывших,ужас.

Здравствуйте!А почему с острым бронхитом сын лежит не в госпитале-а госпит.взводе?Прошу уточнить этот момент и контролируйте сами процесс лечения сына-Вы имеете право быть на связи с медиками и знать-чем и как лечат,какие процедуры назначены?Ещё для всех ждущих-постоянно напоминайте своим солдатикам,что их здоровье-это сугубо их дело,не нужно геройствовать и замалчивать своё плохое самочувствие -пусть обращаются к ком.роты,к взводным(хотя взводники везде теперь контрактники и им бесполезно зачастую о чём то докладывать,тем более о своём самочувствии)лучше сразу ком.роты -и напоминайте им,что в армии они никому не нужны,нет мамы-которая только поднялась температура-тут же начнёт лечить,здесь до них,их здоровья никому нет дела,и тем более ком.роты -как и взводные-не могут видеть и знать о каждом всё-вплоть до его плохого самочувствия,пока это уж слишком явно не станет заметно.Надеюсь вы поняли,о чём я!

+3

426

3395016,16577 написал(а):

Здравствуйте!А почему с острым бронхитом сын лежит не в госпитале-а госпит.взводе?Прошу уточнить этот момент и контролируйте сами процесс лечения сына-Вы имеете право быть на связи с медиками и знать-чем и как лечат,какие процедуры назначены?Ещё для всех ждущих-постоянно напоминайте своим солдатикам,что их здоровье-это сугубо их дело,не нужно геройствовать и замалчивать своё плохое самочувствие -пусть обращаются к ком.роты,к взводным(хотя взводники везде теперь контрактники и им бесполезно зачастую о чём то докладывать,тем более о своём самочувствии)лучше сразу ком.роты -и напоминайте им,что в армии они никому не нужны,нет мамы-которая только поднялась температура-тут же начнёт лечить,здесь до них,их здоровья никому нет дела,и тем более ком.роты -как и взводные-не могут видеть и знать о каждом всё-вплоть до его плохого самочувствия,пока это уж слишком явно не станет заметно.Надеюсь вы поняли,о чём я!

Елена, спасибо, что Вы есть! Очень выручили меня и моего солдата (был случай)

+1

427

3395022,28659 написал(а):

Елена, спасибо, что Вы есть! Очень выручили меня и моего солдата (был случай)

Добрый вечер!Всегда -пожалуйста,каждому-кому нужна помощь-чем смогу-всегда помогу,чтобы только наши парни служили спокойно,а вы-родители-не рвали свои сердца!

+2

428

Добрый вечер, всем! Присоединилась на сайт. Мой сын тоже служит в в/ч 12128. Взвод обеспечения ГСМ. Призван в декабре 2017. Пока ни на что не жалуется. Постоянно созваниваемся.

+3

429

3393716,28659 написал(а):

А понятно, у нас другое подразделение. А Тоцком и такое есть оказавается?

Приветик всем!
Для РХБЗ моя любимая картинка)
http://sf.uploads.ru/2bf8H.jpg
По средам у всех подразделений РХБЗ)Проверка наличия сумки с противогазом,отработка команды "Газы".Практика великое :flag:  дело!У меня на работе был случай,так хорошо начальник военный,а то бы и противогаз не надела и не добежала бы)

+3

430

Картинка, просто прелесть!! Ржунемогу!!)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)