Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 411 страница 420 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

411

3384405,28659 написал(а):

Ах, вот вы о чем? Нет никакого преувеличения, так и было на самом деле. И товарищ полковник, командир дивизиона с ними шел. Вся амуниция около 50 кг весом. В общем на грани человеческих возможностей. Шесть часов на морозе и два часа сна. У всех служба по-разному складывается. У нас вот такое подразделение, жесткие условия.

Не сколько не сомневаюсь,что так и есть!
Командиру виднее!При марше на 35 км....хорошо "суммарный"вес 50 кг,это учёт берцы,ремень и т.д...Мне не понятно только одно,по НФП(нормы )как минимум за месяц по 1,1.5 км ребята должны каждый день были проходить,до того!Лена,суставы то не железные!Вы призвались в декабре ,допускаю была хорошая физподготовка на гражданке!

+2

412

3384718,21354 написал(а):

Сообщение от Helena9 Ах, вот вы о чем? Нет никакого преувеличения, так и было на самом деле. И товарищ полковник, командир дивизиона с ними шел. Вся амуниция около 50 кг весом. В общем на грани человеческих возможностей. Шесть часов на морозе и два часа сна. У всех служба по-разному складывается. У нас вот такое подразделение, жесткие условия.

Не сколько не сомневаюсь,что так и есть!Командиру виднее!При марше на 35 км....хорошо "суммарный"вес 50 кг,это учёт берцы,ремень и т.д...Мне не понятно только одно,по НФП(нормы )как минимум за месяц по 1,1.5 км ребята должны каждый день были проходить,до того!Лена,суставы то не железные!Вы призвались в декабре ,допускаю была хорошая физподготовка на гражданке!

На самом деле ребята эти километры прошли в течении дня. С утра туда и к обеду обратно, и потом после ужина та же фигня, пришли в часть в 3 утра, а в 5 уже подъем. И так два дня подряд. Но наш не жаловался, очень уж ему нравится командир подразделения, который наравне с солдатами все тяготы армейской жизни несет. Говорит, очень хороший мужик!

+3

413

3386633,28659 написал(а):

Но наш не жаловался, очень уж ему нравится командир подразделения, который наравне с солдатами все тяготы армейской жизни несет. Говорит, очень хороший мужик!

Лена!Это же самое главное !
Форумчане с началом Масленицы всех!
http://s8.uploads.ru/14qKV.jpg

+3

414

3386633,28659 написал(а):

На самом деле ребята эти километры прошли в течении дня. С утра туда и к обеду обратно, и потом после ужина та же фигня, пришли в часть в 3 утра, а в 5 уже подъем. И так два дня подряд. Но наш не жаловался, очень уж ему нравится командир подразделения, который наравне с солдатами все тяготы армейской жизни несет. Говорит, очень хороший мужик!

Ну если с таким командиром-спортсменом, то наверное всё так и было, как Ваш любимый племянник говорит, может у меня заниженные представления о человеческих возможностях? Есть ещё у нас в стране здоровые парни и это радует! Всем доброй масленницы и спокойствия в душе!

+4

415

3386914,28372 написал(а):

Сообщение от Helena9 На самом деле ребята эти километры прошли в течении дня. С утра туда и к обеду обратно, и потом после ужина та же фигня, пришли в часть в 3 утра, а в 5 уже подъем. И так два дня подряд. Но наш не жаловался, очень уж ему нравится командир подразделения, который наравне с солдатами все тяготы армейской жизни несет. Говорит, очень хороший мужик! Ну если с таким командиром-спортсменом, то наверное всё так и было, как Ваш любимый племянник говорит, может у меня заниженные представления о человеческих возможностях? Есть ещё у нас в стране здоровые парни и это радует! Всем доброй масленницы и спокойствия в душе!

Чувствую сарказм, но любимому племяннику верю на все 100%.

+1

416

Это не сарказм, это "опыт-сын ошибок трудных". Он есть у меня, но "в вопросах веры", конечно Вам виднее...

0

417

3380729,28834 написал(а):

Девочки, а если не секрет кто из какого города я из Оренбурга. )

Здравствуйте всем,добро пожаловать новичкам-всем,чем можем -поможем каждому!Я из п.Светлый Оренб.обл-но уже 4 года живу и работаю в столице нашей Родины,периодически езжу в родные места!Всем солдатикам-отменного здоровья,спокойной службы,ну а родным-выдержки и терпения,дембель будет у всех-и с каждым днём он всё ближе!!

+3

418

http://sd.uploads.ru/pgBb3.gif С праздником всех влюблённых!! http://s0.uploads.ru/bOZuk.gif

+3

419

Добрый вечер!У кого солдатики с декабрьского призыва 2017,войска Рхбз- давайте общаться!

+1

420

3392254,28911 написал(а):

Добрый вечер!У кого солдатики с декабрьского призыва 2017,войска Рхбз- давайте общаться!



А что такое Рхбз?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)