Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 401 страница 410 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

401

Нечего себе ехать так долго ((

0

402

Здравствуйте,все.Мы добирались до Тоцкого 32 часа.И не важно,что далеко.Цель одна увидеть солдата,порадовать себя любимую и его ненаглядного.У нас на сайте была мама Ирина,так они из республики Тыва,вот это далековато.И вообще имейте ввиду наша часть многонациональная. Не важно,кто откуда,мы переписывались каждый день,без сайта ни один день не проходил.Очень много получали нужной информации.И радость и печаль всё вместе.Не смотря на то ,что мы уже дембеля 3 месяца,до сих пор с Ириной из Тывы общаемся по телефону и ждем в гости друг друга,ведь армейская дружба,это на всегда.Общайтесь,знакомьтесь и время пройдёт быстрей.Я как никто понимаю,как нужна любая информация. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/31/2/337263731.gif

+3

403

Helena9
Здравствуйте.ходили ребята на стрельбище,мой сын стрелял один раз,хотя был пулеметчиком,но пулемёт таскал постоянно.Наши ребята помогали друг другу и были дружны между собой,но дело в том ,что из Екатеринбурга их ехало 22 человека,они в дороге сдружились и попали в одну роту и конечно им было полегче.В Тоцком  большие полигоны,посмотрите видео,очень все серьезно.Гордость берет за сыновей.

+2

404

3382186,24827 написал(а):

Helena9Здравствуйте.ходили ребята на стрельбище,мой сын стрелял один раз,хотя был пулеметчиком,но пулемёт таскал постоянно.Наши ребята помогали друг другу и были дружны между собой,но дело в том ,что из Екатеринбурга их ехало 22 человека,они в дороге сдружились и попали в одну роту и конечно им было полегче.В Тоцком  большие полигоны,посмотрите видео,очень все серьезно.Гордость берет за сыновей.



Мой вчера ночью написал, что прошел 35 км. и похудел на 5 кг)).

+2

405

35 км с оружием? Круто! Извините, а Ваш солдат не рыбак, случайно?

+3

406

3382178,24827 написал(а):

Здравствуйте,все.Мы добирались до Тоцкого 32 часа.И не важно,что далеко.Цель одна увидеть солдата,порадовать себя любимую и его ненаглядного.У нас на сайте была мама Ирина,так они из республики Тыва,вот это далековато.И вообще имейте ввиду наша часть многонациональная. Не важно,кто откуда,мы переписывались каждый день,без сайта ни один день не проходил.Очень много получали нужной информации.И радость и печаль всё вместе.Не смотря на то ,что мы уже дембеля 3 месяца,до сих пор с Ириной из Тывы общаемся по телефону и ждем в гости друг друга,ведь армейская дружба,это на всегда.Общайтесь,знакомьтесь и время пройдёт быстрей.Я как никто понимаю,как нужна любая информация.

Здравствуйте форумчане. Леночка, Танюша, Олечка вам отдельный приветик. Оля, почему "была", я никуда не делась, захожу иногда, читаю, вспоминаю свои переживания, особенно в первые месяцы, как мы с тобой хватались за любую информацию как за спасительную соломинку. И конечно очень нужна была любая поддержка. Смотрю много новичков на сайте, даже папы есть, это радует. Оля, ты молодец, что поддерживаешь молодое пополнение им сейчас это так нужно. Часть действительно многонациональная и мальчишки из разных мест, но это совсем не важно, важно, что бы мальчишки дружили между собой, стояли друг за друга,  вот тогда все будет хорошо и мамочкам спокойнее. За год конечно много чего будет (армия это же не курорт), и учения и стрельбы и уборка снега (квадратиками) и бессонные ночи и усталость и плохое питание, да много чего еще, узнаете вы это только когда мальчишки вернуться домой и потихоньку, не сразу, начнут рассказывать. Но как оказалось не все так плохо. Все таки порядок в армии есть. Это и регулярные телесные осмотры и своевременная госпитализация, главное что бы мальчишки не скрывали плохое самочувствие, да и с питанием не все так плохо, как оказалось и в армии есть варианты, мой сказал если 100 р. есть значит с голода не умрешь. Главное  наладить контакты с сержантами. Так что не переживайте, все будет хорошо, отслужат мальчишки, повзрослеют, научатся сами принимать важные решения. Легкой службы мальчишкам, а мамам и папам спокойствия.

+5

407

Иришка,привет!!!Очень рада тебя видеть.Все правильно сказала,как всегда правда.Умница.Не пропадай.

+3

408

3382315,28372 написал(а):

35 км с оружием? Круто! Извините, а Ваш солдат не рыбак, случайно?

Здравствуйте, и не рыбак и не охотник, и не особый спортсмен, как он это выдержал не понимаю.... Еще не звонил... Вчера еще мороз был ночью, учитывая какие там ветра! По-моему это был сущий ад!

+3

409

В общем то я  имел ввиду склонность рыбаков к преувеличениям, (прошу прощения, не умею вставлять картинки) вот тек: https://pikabu.ru/story/sluzhba_v_armii … ey_3124228

0

410

3383665,28372 написал(а):

В общем то я  имел ввиду склонность рыбаков к преувеличениям, (прошу прощения, не умею вставлять картинки) вот тек: https://pikabu.ru/story/sluzhba_v_armii … ey_3124228

Ах, вот вы о чем? Нет никакого преувеличения, так и было на самом деле. И товарищ полковник, командир дивизиона с ними шел. Вся амуниция около 50 кг весом. В общем на грани человеческих возможностей. Шесть часов на морозе и два часа сна. У всех служба по-разному складывается. У нас вот такое подразделение, жесткие условия.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)