Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 391 страница 400 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

391

Ирина-310374
Здравствуйте.Перед поездкой к сыну, конечно надо согласовать увал солдата.Без проволочек отпускают только в день присяги.Перед нашим приездом сын "вынес"мозг ротному.Очень волнительно было ожидание,но все прошло,как по маслу и даже лучше.Это были самые лучшие Новогодние каникулы за мою жизнь.Мы снимали 2-х комнатную благ. квартиру.Все было ,как дома.Ирина,хочу предупредить о том,что квартиру надо бронировать за ранее,я бронировала за 2 недели и еще если вы будете ехать РЖД,то в Оренбург билеты мы заказывали за месяц,т.к не знали на сколько дней отпустят сына,то на обратный путь билеты не приобрели.Самое неожиданное было то ,что плацкарта обратно до Екатеринбурга не было,ни в день отъезда ни на ближайшие 5 дней.Пришлось ехать купейным вагоном.Поездка встала в "копеечку".Телефоны и адреса можно посмотреть и договориться на сайте подслушано Тоцкое..Но главное надо точно знать когда отпустят солдатика и что бы он не заболел.Успехов ,вам.Спрашивайте,постараемся ответить.Помните С МИРУ ПО НИТКЕ.

+2

392

Добрый день всем! Большое спасибо за информацию всем кто прошел этот трудный путь. Так важно для нас, новичков узнать все тонкости. Хотела поехать в Тоцкое на майские. Может быть кто то есть из Казани?

+2

393

Девочки,я нашла с десяток номеров,те кто сдаёт квартиры в Тоцком,так что если надо, напишу.

+1

394

3378218,28659 написал(а):

Добрый день! Я из призыва декабрь 2017. Тоже хочется общаться,но не с кем.

Всем привет!
Девченки,ну что вы!
Мы вот с Олей,вообще друг не знали!Мой сын пришел в часть на полгода раньше).И хоть отслужили в разных подразделениях,не важно,в/ч то одна!Все секретики писали в ЛС)
http://sg.uploads.ru/Igz4X.gif

+2

395

А мы бронировали квартиру в Бузулуке,пусть хоть и подальше (мы ездили на авто) , но там город посимпатичнее самого Тоцкого. Погуляли там, в кино сходили,в торговом центре на фудкорде гуляли))А в Тоцком у меня было "возвращение назад в 90-ые", каким-то мрачным все вокруг показалось. Но думаю, если без автомобиля,то кататься еще до Бузулука нет смысла. Если нужны контакты 4-х комнатной благоустроеной квартиры в Бузулуке,то могу дать))

+1

396

Юлия и Анна большое Вам всем спасибо за информацию , попробую позвонить командиру.

+2

397

Девочки, а если не секрет кто из какого города я из Оренбурга. )

+2

398

3380729,28834 написал(а):

Девочки, а если не секрет кто из какого города я из Оренбурга. )

Ого! Вот вам оказывается ехать-то совсем не далеко! Супер! А я из Магнитогорска Челябинской области. Мы ехали 11 часов))

+1

399

3380729,28834 написал(а):

Девочки, а если не секрет кто из какого города я из Оренбурга. )

Я тоже из Оренбурга. Да, нам до в/части недалеко!

+1

400

Добрый день всем! В основном все из Оренбурга? Вам до Тоцкого рукой подать! Из Казани, похоже нет никого. Кто в курсе, про стрельбища? Вроде сегодня ребята идут пешком 10 км туда и обратно и завтра тоже....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)