Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 371 страница 380 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

371

Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Юлей и Ольгой! Если бы не этот сайт и эта наша группа, у меня бы совсем разрывало голову! Каждый день заглядываю, читаю, успокаиваюсь, получаю хоть какую-то информацию. Не могу уже без нашей группы!!! ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Приятно знать,что вы есть! Что есть поддержка,советы и реальная помощь! http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/784366511.gif

+3

372

3373555,27137 написал(а):

Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Юлей и Ольгой! Если бы не этот сайт и эта наша группа, у меня бы совсем разрывало голову! Каждый день заглядываю, читаю, успокаиваюсь, получаю хоть какую-то информацию. Не могу уже без нашей группы!!! ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Приятно знать,что вы есть! Что есть поддержка,советы и реальная помощь!

http://se.uploads.ru/t/5bIQT.gif

+3

373

Девочки спрашивайте,что знаем обязательно подскажем.

+3

374

Юлия Гордиенко
Здравствуйте,все.Юлия,как мальчишки обосновались на новом месте? Если их отправили конечно.

0

375

Всем здравствуйте ))

+3

376

Помогите пожалуйста как работает форум не очень понятно.
Сколько мам солдат на форуме, есть ли на форуме мамы  прибывших солдат в декабре 2017 года .
Как это всё узнать?
Кто может рассказать про часть?

+1

377

Добрый день! Я из призыва декабрь 2017. Тоже хочется общаться,но не с кем.

+1

378

Ирина-310374
Helena9
Здравствуйте,на этой веточке мамы солдат,которые служат,или служили в Тоцком.Я могу рассказать не много о части.Дисциплинарный порядок наводиться всегда,это то что касается срочников.Солдат никуда по одному не выпускают,живут в кубриках по 4-6 человек.Кормят средне.Очень сильные ветра.Когда мы приезжали к сыну,сам поселок произвел удручающее впечатление.Из рабочих мест в поселке,это магазины,ларьки и военная часть.Телефоны у солдат забирают редко,но как правило у мальчишек по 2 телефона,либо же симка всегда с собой,ну в случае необходимости найдут возможность звякнуть домой.А как сложатся отношения с ротным или с сослуживцами,это зависит от наших солдатиков и от ротного конечно.Как правило зимой все(или почти все) солдаты задействованы на уборке снега.Ходят на занятия и учения.Есть медсанчасть,главная диагностика -это флюорография.В сложных случаях отправляют в госпиталь в Оренбург.Главное что бы мальчишки не скрывали,что они заболели,такой героизм не нужен в армии( только осложнения)Да и что греха таить,полежать в медсанчасти,это маленький отдых от рутинной службы.Зимой болеют часто,причиной всему стрессовое состояние и еще раз повторюсь сильные ветра(степь).Да нормальная часть.Ваши ребята еще в начале пути,поэтому не ругайте солдат за разбитый или потерянный телефон,балуйте посылочками и переводами и все разговоры ,только о хорошем.Если хотите что то узнать  у мам пишите на стр форума,можно написать в личные сообщения.Просто нажмите ЛС человека с которым ,вы хотите пообщаться.На форуме есть 2 палочки-выручалочки,это Лена Булавина(смотрящая нашей части,так мне её представили в комитете солдатских матерей) и Таня-мама,это смотрящая нашей веточки.Они знают про нашу часть ВСЁ.Вам желаю позитивного настроения и конечно ТЕРПЕНИЯ, http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif

+4

379

Helena9
Вам нужно еще ,что нибудь написать на стр форума и у , вас появится ЛС, надо 10 сообщений,а у вас всего 9.Удачи.

+2

380

Большое спасибо! Надеюсь вскоре освоить правила форума. Любая информация необходима, как воздух! Неизвестность пугает...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)