Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 331 страница 340 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

331

Да питание в Тоцком,это слабое звено.Ну нашим сыновьям повезло,по тому ,что Лена Булавина приехала в часть,парни впервые за 7 месяцев службы узнали,что чай на ужин бывает сладким ну и совсем повара "ошарашили " парней двумя котлетами на одного.Ну просто праздник какой то. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bokaly/42.gif

+4

332

3349453,16577 написал(а):

Приветсвую!!Рада,что папы активно интересуются службой сыновей-как Вы-именно Ваша поддержка важна им,Вы более доходчиво можете донести до сына(а он если не робкого десятка)и сослуживцев настроит на правильный лад по поводу своих прав как гражданина РФ,ведь не только обязанности у парней есть в армии!По поводу питания-интересует какая именно столовая в части так "кормит"-т.к.их несколько,и надо этот вопрос поднять у комбрига-видно по нему,что это офицер чести и слова(судя по тому,как сегодня самолично навестил солдатиков из РХБЗ и разобрался сразу с комроты по поводу беспорядка ночью),о чём я сегодня с утра ему сообщила и просила помощи!!

Доброе утро всем! Елена, а что случилось сегодня ночью? Я не могу со вчерашнего дня дозвониться своему сыну. Знаю только что они там занимаются ремонтом до двух часов ночи. Звонил вчера утром уставший сказал и не выспавшийся. Вечером вчера звонила ему - телефон недоступен, сегодня тоже.

0

333

3349944,27461 написал(а):

Доброе утро всем! Елена, а что случилось сегодня ночью? Я не могу со вчерашнего дня дозвониться своему сыну. Знаю только что они там занимаются ремонтом до двух часов ночи. Звонил вчера утром уставший сказал и не выспавшийся. Вечером вчера звонила ему - телефон недоступен, сегодня тоже.

Здравствуйте все!Вчера ночью РХБЗ ребята всю ночь не спали-им не давали,заставляли подписывать контракт-по этому поводу и звонила комбригу,он самолично навестил ребят,всё разъяснил,и кстати сам же и сказал парням,что если подобное произойдёт ещё раз-обращаться в военную прокуратуру им!!А вот то,что ваши мальчишки до 2х ночи занимаются ремонтом-это прямое нарушение их прав!Пишите мне в личку подразделение и роту,фио их командира или сержанта-кто непосредственно отдаёт такие"приказы"(фамилии ваших сыновей мне не нужны),этот случай тоже нужно исправлять!!!

+3

334

Добрый день! Как хорошо, что есть форум где можно узнать новости!  Мой солдат молчит как партизан, ничего у него не выпытаешь! Спасибо Елене Павловне за поддержку!

+4

335

Всем доброго, к сожаленью л/с доступны только после 10-го сообщения, я правильно понял? Если да, то приближу такую возможность!

+4

336

3352062,28372 написал(а):

Всем доброго, к сожаленью л/с доступны только после 10-го сообщения, я правильно понял? Если да, то приближу такую возможность!

Здравствуйте всем!
Талгат,Вы правильно все поняли!сообщение в личку только после 10 сообщений на форуме!К сожалению такие антиспамовые требования форума!

+2

337

3349964,16577 написал(а):

Здравствуйте все!Вчера ночью РХБЗ ребята всю ночь не спали-им не давали,заставляли подписывать контракт-по этому поводу и звонила комбригу,он самолично навестил ребят,всё разъяснил,и кстати сам же и сказал парням,что если подобное произойдёт ещё раз-обращаться в военную прокуратуру им!!А вот то,что ваши мальчишки до 2х ночи занимаются ремонтом-это прямое нарушение их прав!Пишите мне в личку подразделение и роту,фио их командира или сержанта-кто непосредственно отдаёт такие"приказы"(фамилии ваших сыновей мне не нужны),этот случай тоже нужно исправлять!!!

Странный случай!До сих пор не слышала что бы ребят заставляли контракт подписывать в нашей части!Приглашали ..Да!уговаривали..Да!обещали золотые горы..Да!Но что бы так !Первый раз слышу!

+4

338

3352355,21354 написал(а):

Странный случай!До сих пор не слышала что бы ребят заставляли контракт подписывать в нашей части!

Здравствуйте все!Да Танечка-вот и у нас в части решил командир выполнить план по контрактникам видимо таким вот способом!!Печально!!!Спасибо ребятам,родителям-что не стали замалчивать такое,сразу сообщили о беспорядке!Надеюсь таких случаев больше не повторится в нашей части!!Всем нашим солдатикам желаю здоровья и крепости духа!!

+4

339

3352363,16577 написал(а):

Здравствуйте все!Да Танечка-вот и у нас в части решил командир выполнить план по контрактникам видимо таким вот способом!!Печально!!!Спасибо ребятам,родителям-что не стали замалчивать такое,сразу сообщили о беспорядке!Надеюсь таких случаев больше не повторится в нашей части!!Всем нашим солдатикам желаю здоровья и крепости духа!!

Ленок,наверное у кого то голова закружилась ))))хотелось бы напомнить 90-е закончились!Долгий путь !к порядку !Но ,думаю все получиться!Не завидую ,тем крайним кто ,если что ответит!
Вч в Тоцком градообразующая организация ,скажем так!Согласись головой надо думать ,а не только в нее есть!
И надеюсь ,теперь не ты будешь ходить на "поклон" к комбригу,а и часть будет на связи с общественностью !Что в их же интересах!

+4

340

3352417,21354 написал(а):

Ленок,наверное у кого то голова закружилась ))))хотелось бы напомнить 90-е закончились!Долгий путь !к порядку !Но ,думаю все получиться!Не завидую ,тем крайним кто ,если что ответит!
Вч в Тоцком градообразующая организация ,скажем так!Согласись головой надо думать ,а не только в нее есть!
И надеюсь ,теперь не ты будешь ходить на "поклон" к комбригу,а и часть будет на связи с общественностью !Что в их же интересах!

Танечка-а комбриг то в нашей части-Трифонов Андрей Сергеевич,вообщем он молодец,самолично с командиром разобрался,который ребят на контрат всю ночь "предлагал"пойти служить.Надеюсь и дальше мы с нашим комбригом будем служить достойно,для спокойной и достойной службы наших парней!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)