Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 21 страница 30 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

21

Света,возможно я не корректно отписала!Имела в виду ! Пишите все обо всем ! ! Что пригодиться нашим мальчишкам! И нашим мамам!

+3

22

Здравствуйте,форумчане,Таня права,любая информация важна,для будущих и настоящих ждушек.Я первое время проглатывала каждое прочитанное слово,это важно.Очень многому научилисьвсяким полезным мелочам,о чём сразу сообщали мальчишкам и гигиена и взаимоотношения и здоровье,все нужно и важно.Света,молодец поделилась настоящим.Света расскажите о своём крае,чем живете,то что вы лесные люди,мы уже поняли,мы с мужем тоже любим лес (грибы,ягоды) У нас тайга есть где разгуляться.Будем ждать новой информации от вас.Хорошего всем настроения.

+3

23

Всем добрый день!
Покажу немного нашей природы. У нас горный Южный Урал. Городок совсем маленький с градообразующим металлургическим комбинатом. В советское время все наручные часы работали с нашей часовой пружиной, сейчас не знаю. Муж работает на комбинате рядовым волочильщиком проволоки, я в дочернем предприятии в офисе. Старшая дочь уже замужем, живет в соседнем городе.
http://sg.uploads.ru/znqI9.jpg
http://s4.uploads.ru/ximlO.jpg
http://s2.uploads.ru/RLpAB.jpg
http://sg.uploads.ru/qiN8W.jpg
http://sd.uploads.ru/MfGZb.jpg
http://s4.uploads.ru/pa67x.jpg
http://s2.uploads.ru/uY9oD.jpg
http://se.uploads.ru/DXCtT.jpg
http://se.uploads.ru/cVIS1.jpg
http://s3.uploads.ru/bu8UO.jpg

+1

24

Светлана, красивые виды и город красивый! Как с экологией? Света, я от вас услышала что теперь можно сразу,после присяги подписывать контракт на службу! Раньше, до мая этого года только мальчишки , у кого есть высшее подписывали так быстро контракт.А теперь и те кто колледж закончили т.е со средним образованием!Не берусь судить , правильно это или нет....У кого вышка, тем хоть 23 года, а колледж во сколько заканчивают?Призывают  на срочку  и после  18 (после школы), там "ветер "в голове, считаю правильно что им  оставили полгода службы , до принятия решения!

+3

25

конфетка 2306
Здравствуйте,Светлана. Картинка с горой напомнила наш город,Мы живем на севере среднего Урала,у нас горнообоготительный комбинат,на его плечах и держится весь город.Весь урал промышленная зона.Урал- опорный край державы.Спасибо за знакомство и пишите как сынок. Наших выдернули с такилажки,начинается "тревожная неделя",как закончится,опять поедут в Пензу.Всего хорошего.

+2

26

Оля, приветик!
Когда уже сынуля домой!?
Плакат нарисовала? Шарики надули? Представляю сколько вкусняшек ты ему наготовишь!Что с ВПД ? Выписали?

+2

27

конфетка 2306
Светлана,прочитала в Векипедии,что у вас город с 65000т населения,ну я бы не сказала,что он маленький,у нас 42 тыс.

+1

28

3152438,21354 написал(а):

Оля, приветик!
Когда уже сынуля домой!?
Плакат нарисовала? Шарики надули? Представляю сколько вкусняшек ты ему наготовишь!Что с ВПД ? Выписали?

Оля, ты в осенний призыв пришла!? Все я перепутала!

0

29

Tania_mama
Здравствуй ,Таня.У нас 18 июля 100 дней до приказа.Про вкусняшки пока не думала,ну это будет любимая отбивная из куры с поре,ну а там как пойдет. Про ВПД пока ничего не говорил.Шарики и флаги конечно будут при нас,ещё хочу заказать футболки с надписями типа "папа лучшего дембеля " ну что нибудь из серии дембелизма.Жду октября,даже не знаю с чем сравнить.У Ирины сынок после нас через неделю стартанет домой.Про экологию на Урале, хочу пару слов написать опережая Светлану.Просто тихий кошмарик.У нас горные открытые разработки ,карьеры.А металлургические комбинаты,тоже песня ещё ,та.

+2

30

конфетка 2306
Светлана,Вас и вашу семью и весь город с днём Металлурга.УРА,ТОВАРИЩИ, http://savepic.ru/11621428.gif

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)