Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 271 страница 280 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

271

Здравствуйте,форумчане ольга.63 и warhammer40000 'это одно лицо,из-за глюков в компе как получается,так и выхожу.Сын вторую неделю дома ,я начинаю привыкать к нему,а он уже адаптировался,ничего не рассказывает и попросил об армии не вспоминать,на этом и порешили.Как всегда однозначный ответ"пойдет"Так изредка пытаюсь его подловить врасплох,но не получается.В подарок привез сух пай,ну я просила об этом.Хотя в дорогу им не дали,хоть и положено.Всем хорошего настроения.А солдатикам здоровья.

+4

272

Tania_mama
Танечка,здравствуй Правильно написала это борьба с" ветряными мельницами".Глобально все не перестроить,а вот помочь конкретным людям,конечно получиться.Танечка,как всегда ты права на счет трудоустройства,мы по профессии кадровики,будем пытаться устраиваться по специальности,но у нас стажа 0,по этому потычемся пока,а потом пойдем куда возьмут.Да в силовые структуры нужна группа А,а у нас зрение плохое.Но пока настроение у всей семьи и родни хорошее и дай Бог никто и ничто не омрачит.

+3

273

Всем доброго времяни суток

+2

274

Теперь мы с Вами, 21ого сын прибыл для продолжения службы посте учебки

+2

275

Саратовский РУЦ, миномётчик, но направлен в батарею орудий залпового огня...пока нас мало, ждём пополнения батареи....

+2

276

3276964,28148 написал(а):

Саратовский РУЦ, миномётчик, но направлен в батарею орудий залпового огня...пока нас мало, ждём пополнения батареи....

Добро пожаловать! Будем служить вместе.

+4

277

Привет всем! Мы отправили нашему солдатику посылку 06.11.2017, а 13.11.2017 он уже все получил!))) Так что опыт теперь есть, будем отправлять чаще. Почта России не подвела))  Наш солдатик стал младшим сержантом, вот!!!Мало сообщений в нашей группе, девочки пишите что и как у ваших мальчишек!

+3

278

3276964,28148 написал(а):

Саратовский РУЦ, миномётчик, но направлен в батарею орудий залпового огня...пока нас мало, ждём пополнения батареи....

Добро пожаловать! Роман, напишите как сыну в нашей части? У него есть с чем сравнить, хотя бы коротко, хуже или лучше?

+2

279

Добрый всем день! Я новичок, мой сын должен  приехать на службу в эту часть

+3

280

Пока ничего не знаю, волнуюсь, как все это будет

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)