Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 261 страница 270 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

261

elena bylavina
Будет сделано!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/36.gif

0

262

Здравствуйте все форумчане. Олечка, рада за тебя , твой сынок уже поехал. А нам 27 октября нужно выезжать, а за билетами еще не отпускали. Поездов нашем направлении мало и на 27 уже билетов нет, не знаю как до дома будем добираться. Скорее бы уже хоть какая то ясность, сил нет уже.

+2

263

3238143,27137 написал(а):

Здравствуйте, девочки! Съездили мы к нашему солдатику!Впечатления двоякие...Скажу сначала о плюсах. 1)Нашего солдатика отпустили в увал, без проблем,значит хороший у него начальник. 2) Мы смогли снять жилье только в Бузулуке, и нам позволили туда поехать. значит вдвойне хороший начальник.3)Солдат уже в зимнем, значит о них думают и вовремя выдают одежку. Теперь немного о минусах.1) Солдатик наш похудел уже на 10-12 кг...2) зимняя форма нашей армии оставляет нам желать лучшего( как родители верим,что зима будет теплой иначе солдатики будут мерзнуть).3)Нательное белье, да и вообще стирает он вручную.
Вот так. А в целом хочу сказать,что мальчик наш взрослеет, мало рассказывает, мало говорит и совсем не жалуется. А это значит,что даже потеря веса и недоедание он считает испытанием для себя, и достойно "держит удар" . Впечатление от поездки положительные. Увиделись, наобщались и очень счастливы.
Хочется еще понять как посылки отправлять,чтобы радовать солдатика вкусняшами из дома. Может у кого есть опыт, расскажите(как правильно адрес указать, что можно класть, доходят ли, сильно их трясут, и все ли отдают и тп)

Здравствуйте, Анна!Спасибо Вам за рассказанные впечатления, теперь вот хоть в курсе и мы, ведь мы тоже хотим поехать к нашему сыночку в ноябре.Они пока еще находятся в Нижесакмарском ( мальчишкам там очень хорошо морально,хотя и работают физически....,говорят, что могут уже уехать в конце месяца, а так хочется, чтобы они там и служили). Хочется сказать огромное спасибо и Елене Булавиной нашей, ведь она делает все возможное, что в ее силах....Анна, напишите мне пожалуйста на почту,как звать вашего сыночка, и в какой он роте, т.к Вы писали, что наши ребята вместе,(моя почта у Вас есть, Вы мне уже писали, я Вам тоже отвечала, но что то по видимому не дошло, напишите мне свою почту, а там будем переписываться с Вами). Вам и всем девочкам на форуме всех благ, всего самого наилучшего, а мальчишкам спокойствия и хорошей службы!!!Дембелям -мальчишкам и их родным тоже огромный привет!!!Мы за Вас искренне рады, удачи и отличного отдыха в домашней обстановке!!!  http://s0.uploads.ru/gd6Ef.gif

+3

264

Здравствуйте. Но вот и закончилась наша служба, завтра выезжаем домой. Путь до дома займет трое суток, но это уже мелочи. Хорошей вам службы, спокойствия вашим сыночкам, мира и спокойствия вашим семьям. Девочки, не теряйтесь, общайтесь, переписывайтесь друг с другом, так гораздо легче, чем переживать в одиночку, пишите на форум, мы что знаем подскажем, поддержим. Леночка и Танюша, спасибо вам что были этот год с нами, поддерживали и успокаивали нас своими делами и советами. Всем удачи.

+4

265

ВСЕМ БААААААААААААшой ПРИВЕТИК  http://sa.uploads.ru/LQlMD.gif
и стареньким и новеньким http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/647120837.gif

+2

266

Здравствуйте,форумчане.Все сынок дома,радости нашей нет предела.Внешне не изменился,но пока потерянный.Ни на один мой вопрос не было ответа,все ПОЙДЁТ.Ну и ладно слава Богу жив,здоров.Иришке желаю теплой встречи,а всем остальным ждушечкам терпения,железных нервов,мальчишкам мудрости(что бы никуда не встрять) а Лене и Тане спасибо за поддержку,целый год они с нами нянчились.Всем мира в семьях. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif

+5

267

Ирина С
приветик.Нам дали готовые билеты,с двумя пересадками,до самого дома.Но одним мы не воспользовались.т.к. из Екатеринбурга мы его забрали и поехали своим ходом.Сух паёк в нашей роте не давали,видимо ротный считает,что дембеля питаются воздухом,собственно это го же я желаю ему самому.Ну ничего парни в Оренбурге купили батоны,майонез и колбасу и ехали сытыми до дома.В Екатеринбурге,почти всех встречали(встречающих было в три раза больше чем солдат)Веселые,радостные и потерянные все разьехались по области.Всем в добрый путь.Один из основных,сложных этапов жизни позади.Ирина,не теряйся.Забегай на сайт.Ждушечки пишите, спрашивайте что знаем все расскажем.

+4

268

3242325,27108 написал(а):

Здравствуйте,форумчане.Все сынок дома,радости нашей нет предела.Внешне не изменился,но пока потерянный.Ни на один мой вопрос не было ответа,все ПОЙДЁТ.Ну и ладно слава Богу жив,здоров.Иришке желаю теплой встречи,а всем остальным ждушечкам терпения,железных нервов,мальчишкам мудрости(что бы никуда не встрять) а Лене и Тане спасибо за поддержку,целый год они с нами нянчились.Всем мира в семьях.

Привет всем ,мои дорогие!
Оля,от всей души рада за тебя!И поздравляю тебя ,сына ,всех твоих родных и близких !Сколько у нас переживаний было!Как ,что делать ,что дальше!?Когда детки хорошие,не "потребители" ,всегда так!Самое главное ,работа!Меркантильный вопрос,но жизненный!Сына,не "потерянный"!,просто сейчас ему нужно строить свое будущее!

+3

269

3241751,24826 написал(а):

Здравствуйте. Но вот и закончилась наша служба, завтра выезжаем домой. Путь до дома займет трое суток, но это уже мелочи. Хорошей вам службы, спокойствия вашим сыночкам, мира и спокойствия вашим семьям. Девочки, не теряйтесь, общайтесь, переписывайтесь друг с другом, так гораздо легче, чем переживать в одиночку, пишите на форум, мы что знаем подскажем, поддержим. Леночка и Танюша, спасибо вам что были этот год с нами, поддерживали и успокаивали нас своими делами и советами. Всем удачи.

Иринка!Искренне поздравляю тебя и твою семью!Мы с Олей  в личку списывались чаще про секретики, но всегда писала )отпиши Ире!
Девочки,спасибо большое Вам ,за то что были рядом !
http://s7.uploads.ru/Gx8o4.gif

+4

270

3216387,16577 написал(а):

Мой отчет-зря я замполита предупредила,что приехала,ведь на момент моего приезда он был в Кап.яре-мне нужно было узнать,кто меня встретит,его заместитель и с кем я буду везде совать свой нос,НО-оказалось,что уже во всех подразделениях порядок наведен,в столовой даже по 2 котлеты из мяса именно накладывали мальчишкам,в медроте-полный комплект медикаментов,еще нач.мед жаловался,что мальчишки сами затягивают свои болячки,вовремя не обращаются по поводу своего плохого самочувствия к ком.роты-те сразу бы к ним отправляли ребят,что бы лечение было эффективным.Вообщем так я не люблю'проверять-когда везде подготовлено всё,замполиту я по телефону эту притензию предъявила-он ответил,что так должно быть всегда в части-порядок,приезжайте чаще-мальчишкам будет легче служить!Но это же ерунда получается!Вообщем я разочарована тем,что моё посещение было подготовлено!

Леночка ,дорогая!Не стоит бороться с "ветряными мельницами!",с системой!Возможно я не права,но помочь даже одному конкретному солдатику правильнее,чем вместо кучи служб,проводить проверку !Возможно ,я не права!Любая часть в России, готова к проверке с того момента когда проверяющий переступает порог  кпп :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)