Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 251 страница 260 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

251

elena bylavina,
здравствуйте.Завтра будет производиться отправка наших дембелей домой.Едут 22 человека до Екатеринбурга,надеюсь все таки что от станции Тоцкая с пересадкой в Оренбурге.Последние 10 дней вдруг солдаты и ротный не сошлись характерами.Ну я думаю ,что ротный не "пуп земли" и отправка будет должным образом.Леночка у меня есть личный телефон Ваш и если какой нибудь косяк все таки произойдёт,я вам позвоню.Конечно о всех печальках напишу в личку.СПАСИБО ,ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ СЫНОВЬЯХ!!!У мамочек нервы на исходе,ну ,Вам это понятно,ведь вы сама из бывших.

+3

252

3238579,27108 написал(а):

elena bylavina,
здравствуйте.Завтра будет производиться отправка наших дембелей домой.Едут 22 человека до Екатеринбурга,надеюсь все таки что от станции Тоцкая с пересадкой в Оренбурге.Последние 10 дней вдруг солдаты и ротный не сошлись характерами.Ну я думаю ,что ротный не "пуп земли" и отправка будет должным образом.Леночка у меня есть личный телефон Ваш и если какой нибудь косяк все таки произойдёт,я вам позвоню.Конечно о всех печальках напишу в личку.СПАСИБО ,ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ СЫНОВЬЯХ!!!У мамочек нервы на исходе,ну ,Вам это понятно,ведь вы сама из бывших.

Звоните обязательно прям с утра-я весь день на связи,если вдруг косяки начнутся при отправке наших дембелей роднулечек-для них всё и даже невозможное сделаю!

+3

253

Анна Малая
Здравствуйте,да есть опыт отправки посылки.Указываете часть роту и ФИО солдата,ну и область конечно индекс.Первая посылка с Урала шла 9 дней.В выходные почта не работает.Получил без заморочек,но пока шел до своей роты,какой то командир остановил его попросил открыть посылку и показать содержимое,сделал замечание по поводу скоропортов(майонез)и отпустил с миром.Никто ничего не отбирает и все до последней пылинки дошло до солдата.Высылали все по гигиене,лекарства(хотя это не приветствуется)и конечно вкусняшки,лучше в мелкой расфасовке)конфеты весовые,тетрадь,ручки.А еще прокладки на 5 капель,парни из них вырезают стельки и очень спасает у кого потеют ноги.А так же кодекс законов о труде(это по нашей профессиии).Спросите,что хочет  ваш солдатик и отправьте,порадуйте мальчишку.А худеют и болеют в армии многие-это стресс.Мы практически одной ногой дома и сами понимаете,что у нас с Ириной уже и голова не варит и руки и ноги не двигаются,устали переживать и ждать.Иной раз тревога бывает до тошноты,но дембель неизбежен и мы это знаем. http://s4.uploads.ru/2R7SG.gif

+3

254

elena bylavina
СПАСИБО,

+1

255

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/svetofory/60.gif /Все мы поехали домой.!!!!!!!!!!!!!

+2

256

3239061,27108 написал(а):

/Все мы поехали домой.!!!!!!!!!!!!!

0

257

3239061,27108 написал(а):

/Все мы поехали домой.!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааа!!!Дембеля в пути-какая радость с утра !!!Отправили из Тоцка поездом?

+1

258

Здравствуйте все! Анна, посылки доходят. Я из Красноярска отправила- дошла за 7 дней. Плохо только что забрать он её не сразу может. В часть она пришла 9 октября, а забрал он ее только  17-го. Хотя почта  на территории части, ехать никуда не нужно. Офицерам же пофигу что мальчишки с большим желанием ждут "кусочек дома". Одного за посылкой не отпускают и сопровождающего не дают. Поэтому нужно быть по настойчивей. У моего сына ничего не забрали из посылки. Досматривают конечно- ну так себе... Главное запрещенного ничего не ложить. В общем я сегодня еще одну отправила.

+2

259

elena bylavina
Всем добрый день.Лена спасибо за беспокойство.Да парней отправили со ст.Тоцкая.На вокзал приехали за ранее. на руках у наших солдат 3 билета,т. к  у нас 2 пересадки.Даже билеты на автобус от Екатеринбурга нам ещё 250 км до дома. До  Оренбурга 3 с небольшим часа ехали на пассажирском проходящем поезде .В данный момент сидят в Оренбурге отправление поезда через 30 минут,побежали по буфетам.Так как солдат 22 человека,то попали в разные вагоны.Настроение у всех отличное.Всем удачи.

+2

260

3239472,27108 написал(а):

elena bylavina
Всем добрый день.Лена спасибо за беспокойство.Да парней отправили со ст.Тоцкая.На вокзал приехали за ранее. на руках у наших солдат 3 билета,т. к  у нас 2 пересадки.Даже билеты на автобус от Екатеринбурга нам ещё 250 км до дома. До  Оренбурга 3 с небольшим часа ехали на пассажирском проходящем поезде .В данный момент сидят в Оренбурге отправление поезда через 30 минут,побежали по буфетам.Так как солдат 22 человека,то попали в разные вагоны.Настроение у всех отличное.Всем удачи.

Замечательно,радость ваша и мальчишек нам передаётся !!!Зачем блин только ребят расстраивали,что до Оренбурга своим ходом за свой счёт будут добираться?Я вчера замполиту таких люлей вставила за наших дембелей,что не дай бог кого отправят не от ст.Тоцкая,не проводят до поезда-сразу Москву подключу,нечего беспределить,надо следить за своими офицерами-говнюками и наших дембелей верните домой именно от ст.Тоцкая-откуда забрали служить!Ждём теперь дембельского стола фото-с нашими мальчишками за ними!! http://sg.uploads.ru/t/hwv50.png  http://sg.uploads.ru/t/hwv50.png

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)