Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 231 страница 240 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

231

Здравствуйте девочки-извените за долгое отсутсвие,просто когда приехала в Москву на работу к своей бабушке-подопечной,она через 3 дня умерла,царствие ей небесное,т.ч.пока похороны и все дела связанные с этим печальным событием-не до отчета было!

+1

232

Дорогие Ольга и Ирина!Мы искренне рады за Вас и Ваших сыновей, что наконец ребята скоро будут дома!!!А нам еще остается служить ровно 9 месяцев, но мы надеемся что время пройдет быстро и мы так же будем радоваться за наших бойцов!!!А пока наше материнское сердце остается с нашими сыновьями, ведь только оно чувствует все, что происходит с ребятами каждый день, час, минуту,секунду.....Завтра наши ребята возвращаются из Нижесакмарского ( ребята хоть там и работали физически, но были всегда в хорошем настроении, им там было очень комфортно и морально и физически, даже хотели продолжать службу там дальше)в Тоцкое, надеемся на понимание всех командиров и офицеров, которые отвечают за каждого из солдатиков!!!Ведь они Защитники нашей могучей страны Россия!!!

+5

233

Мой отчет-зря я замполита предупредила,что приехала,ведь на момент моего приезда он был в Кап.яре-мне нужно было узнать,кто меня встретит,его заместитель и с кем я буду везде совать свой нос,НО-оказалось,что уже во всех подразделениях порядок наведен,в столовой даже по 2 котлеты из мяса именно накладывали мальчишкам,в медроте-полный комплект медикаментов,еще нач.мед жаловался,что мальчишки сами затягивают свои болячки,вовремя не обращаются по поводу своего плохого самочувствия к ком.роты-те сразу бы к ним отправляли ребят,что бы лечение было эффективным.Вообщем так я не люблю'проверять-когда везде подготовлено всё,замполиту я по телефону эту притензию предъявила-он ответил,что так должно быть всегда в части-порядок,приезжайте чаще-мальчишкам будет легче служить!Но это же ерунда получается!Вообщем я разочарована тем,что моё посещение было подготовлено!

+3

234

Елена, дорогая, Вам все равно спасибо большое, что съездили с проверкой.Мы все таки надеемся, что в Тоцком будет наведен порядок, хотя и был спланированным, но если нет, тогда и мы родители будем принимать меры!!!Ведь мы тоже все вместе  хотим, чтобы наши ребята служили спокойно и не переживали за завтрашний день!!!Всем ребятам удачи, всех благ и всего самого наилучшего!!! http://s1.uploads.ru/HJ48N.gif

+5

235

Юлия Гордиенко
Юля,спасибо за добрые слова.Нашим сыновьям с Ириной осталось служить совсем не много,но время просто стоит на месте.Желаем вашим сыночкам легкой службы и справедливых командиров,вкусных ужинов и спокойных снов.А вам мира в доме и покоя в душе.

+4

236

elena bylavina
Леночка,спасибо за заботу,а порядок действительно должен быть всегда(золотые слова).На то и Лена в наших рядах,что бы командиры не дремали,ещё раз спасибо.

+3

237

3216644,27108 написал(а):

Юлия Гордиенко
Юля,спасибо за добрые слова.Нашим сыновьям с Ириной осталось служить совсем не много,но время просто стоит на месте.Желаем вашим сыночкам легкой службы и справедливых командиров,вкусных ужинов и спокойных снов.А вам мира в доме и покоя в душе.

http://s6.uploads.ru/tWeaC.gif

+1

238

Всем привет!!!А у нас уже с утра снег пролетал....Быстрее бы уже началась и закончилась эта зима!!!А этот клип для всех родных и любимых наших мальчишек!!!

+1

239

Девочки здравствуйте! Хочу ребёночку посылочку завтра отправить, а точного адреса нашей части не знаю. Напишите пожалуйста. Наши детки сегодня должны выехать из КапЯра. Что то сын трубку не берёт.

+2

240

3217206,27461 написал(а):

Девочки здравствуйте! Хочу ребёночку посылочку завтра отправить, а точного адреса нашей части не знаю. Напишите пожалуйста. Наши детки сегодня должны выехать из КапЯра. Что то сын трубку не берёт.

Здравствуйте, Евгения. Адрес части: 461134, Оренбургская обл. пос. Тоцкое 4, в/ч 12128, а дальше пишите подразделение в котором служит ваш сыночек.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)