Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 171 страница 180 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

171

3190684,27108 написал(а):

Tania_mama
Танечка,здравствуй.Напиши пож.как проходит процедура демобилизации.Кто, как покупают билеты,нужны ли деньги на билет,что нужно от родителей?

От родителей ничего не нужно. Деньги нужны только если вы хотите, чтобы ваш ребенок прилетел на самолете. Тогда разницу оплачиваете. А так ничего не нужно. Мне сын старший билет сфотал и отправил, когда ему отдали. И я уже знала в какое время он приезжает и в каком вагоне и т.д.

+2

172

evgehsa74
спасибо!!!

+1

173

3190685,27461 написал(а):

Здравствуйте все! Меня вот тоже спокойствие и позитивное отношение сына ко всему этому  успокаивает. Мы прослужили только 65 дней, ещё 300  Нет моя истерия пройдет только тогда, когда я увижу его выходящим из вагона.

АНАЛОГИЧНО!Полностью с Вами, Женечка, солидарна! Понимаю,что много информации наши солдаты вообще "скрывают" от нас,чтобы не волновать близких. Но зато я точно знаю, что если наш говорит "все нормально" , то значит все терпимо. А вот уж если он забьет тревогу, и сообщит нам, значит это будет совсем сложный случай, где он воспользуется помощью самых близких. Вот тогда это для меня будет командой "фас"...я за своего солдатика буду бороться всеми силами и возможностями. Но пока на сегодня,для нас один рассказ " все нормально" - а для нас это значит, что не надо истерик, он справляется, он мужик!)))

+2

174

Здравствуйте все!Приветсвую новое пополнение мамочек здесь на форуме,и мальчишек в нашей части!Давненько не писала,но постоянно читаю новости о службе,об эмоциях ждущих!Приветсвую давно знакомых мамочек!Я приехала домой отдохнуть,уже побывали с мужем на родном Соль-Илецком курорте,хоть свой"погребный"загар московский убрала!Планы по поводу посещения в/ч 12128 и в/ч 32755 в середине сентября-не изменились,тем более в нашей 21 бригаде новый комбриг-хочется познакомиться,оценить каков он из себя офицер?Главное-чтобы был адекватным и справедливым командиром,помощником нашим солдатикам,не безразличным к проблемам в части-а их как всегда хватает!Мамочки-пишите какие вопросы вас интересуют по службе,медицине,дисциплине,питанию?Вообщем что нужно ?Всё интересующее узнаю,своими глазами посмотрю,пищу в столовых попробую-замполита с собой возьму для всей дегустации,парни должны служить в достойных условиях,а вы мамочки-не рвать лишний раз свои сердца,как бы мы-отслужившие-вас не успокаивали,спать спокойно и обрести душевный покой сможете только тогда,когда родная кровинка в своей постели окажется,сами через это прошли!Но поддержим вас всех всегда-вместе дождемся каждого нашего дембеля! http://s3.uploads.ru/2y5xt.gif  http://s3.uploads.ru/2y5xt.gif

+5

175

3191870,16577 написал(а):

Здравствуйте все!Приветсвую новое пополнение мамочек здесь на форуме,и мальчишек в нашей части!Давненько не писала,но постоянно читаю новости о службе,об эмоциях ждущих!Приветсвую давно знакомых мамочек!Я приехала домой отдохнуть,уже побывали с мужем на родном Соль-Илецком курорте,хоть свой"погребный"загар московский убрала!Планы по поводу посещения в/ч 12128 и в/ч 32755 в середине сентября-не изменились,тем более в нашей 21 бригаде новый комбриг-хочется познакомиться,оценить каков он из себя офицер?Главное-чтобы был адекватным и справедливым командиром,помощником нашим солдатикам,не безразличным к проблемам в части-а их как всегда хватает!Мамочки-пишите какие вопросы вас интересуют по службе,медицине,дисциплине,питанию?Вообщем что нужно ?Всё интересующее узнаю,своими глазами посмотрю,пищу в столовых попробую-замполита с собой возьму для всей дегустации,парни должны служить в достойных условиях,а вы мамочки-не рвать лишний раз свои сердца,как бы мы-отслужившие-вас не успокаивали,спать спокойно и обрести душевный покой сможете только тогда,когда родная кровинка в своей постели окажется,сами через это прошли!Но поддержим вас всех всегда-вместе дождемся каждого нашего дембеля!

Елена!Я очень рада,что вы поедете "инспектировать" воинскую часть! Просмотрите все тщательно, если будет возможность, то хотелось бы и фото увидеть. Я верю,что материнский контроль важен новому комбригу, и Вас хорошо примут и честно все покажут! Ждем от Вас рассказа, эмоций, и возможно фото. И скажите всем мальчишкам, что родители их любят, скучают и желают им достойно нести службу!

+4

176

3192385,27137 написал(а):

Елена!Я очень рада,что вы поедете "инспектировать" воинскую часть! Просмотрите все тщательно, если будет возможность, то хотелось бы и фото увидеть. Я верю,что материнский контроль важен новому комбригу, и Вас хорошо примут и честно все покажут! Ждем от Вас рассказа, эмоций, и возможно фото. И скажите всем мальчишкам, что родители их любят, скучают и желают им достойно нести службу!

Здравствуйте Анечка,обязательно фото и столовых сделаю-что на обед будет в этот день!т.к к обеду в часть попаду-попробую пищу,фото медроты сделаю с медикаментами -какие будут в наличии на тот момент,кого из парней встречу-тоже сфотографирую и каждого расспрошу о службе,поддержу морально -пусть служат с мыслями о доме и о том,как их всех ждут и любят!Может кому надо фото именно вашего сына?Напишите фио и подразделение где служит-найду,пообщаюсь и сделаю для вас фото!

+6

177

3191870,16577 написал(а):

Здравствуйте все!Приветсвую новое пополнение мамочек здесь на форуме,и мальчишек в нашей части!Давненько не писала,но постоянно читаю новости о службе,об эмоциях ждущих!Приветсвую давно знакомых мамочек!Я приехала домой отдохнуть,уже побывали с мужем на родном Соль-Илецком курорте,хоть свой"погребный"загар московский убрала!Планы по поводу посещения в/ч 12128 и в/ч 32755 в середине сентября-не изменились,тем более в нашей 21 бригаде новый комбриг-хочется познакомиться,оценить каков он из себя офицер?Главное-чтобы был адекватным и справедливым командиром,помощником нашим солдатикам,не безразличным к проблемам в части-а их как всегда хватает!Мамочки-пишите какие вопросы вас интересуют по службе,медицине,дисциплине,питанию?Вообщем что нужно ?Всё интересующее узнаю,своими глазами посмотрю,пищу в столовых попробую-замполита с собой возьму для всей дегустации,парни должны служить в достойных условиях,а вы мамочки-не рвать лишний раз свои сердца,как бы мы-отслужившие-вас не успокаивали,спать спокойно и обрести душевный покой сможете только тогда,когда родная кровинка в своей постели окажется,сами через это прошли!Но поддержим вас всех всегда-вместе дождемся каждого нашего дембеля!

Добрый день всем форумчанам! Леночка будем ждать твой отчет о поездке в Тоцкое. Хоть нам и остается служить меньше 2-х месяцев, но все равно интересно чем живет наша часть. От наших солдатиков кроме "все нормально" ничего  больше не слышим. И это хорошо, значит действительно все нормально и все трудности они преодолевают. Сил и терпения всем ждущим своих сыночков и скорейшего возвращения домой.

+3

178

3191870,16577 написал(а):

Здравствуйте все!Приветсвую новое пополнение мамочек здесь на форуме,и мальчишек в нашей части!Давненько не писала,но постоянно читаю новости о службе,об эмоциях ждущих!Приветсвую давно знакомых мамочек!Я приехала домой отдохнуть,уже побывали с мужем на родном Соль-Илецком курорте,хоть свой"погребный"загар московский убрала!Планы по поводу посещения в/ч 12128 и в/ч 32755 в середине сентября-не изменились,тем более в нашей 21 бригаде новый комбриг-хочется познакомиться,оценить каков он из себя офицер?Главное-чтобы был адекватным и справедливым командиром,помощником нашим солдатикам,не безразличным к проблемам в части-а их как всегда хватает!Мамочки-пишите какие вопросы вас интересуют по службе,медицине,дисциплине,питанию?Вообщем что нужно ?Всё интересующее узнаю,своими глазами посмотрю,пищу в столовых попробую-замполита с собой возьму для всей дегустации,парни должны служить в достойных условиях,а вы мамочки-не рвать лишний раз свои сердца,как бы мы-отслужившие-вас не успокаивали,спать спокойно и обрести душевный покой сможете только тогда,когда родная кровинка в своей постели окажется,сами через это прошли!Но поддержим вас всех всегда-вместе дождемся каждого нашего дембеля!

Здравствуйте, дорогая Елена! Спасибо Вам огромное, за вашу поддержку всем нам, мамочкам,родственникам, которые ждут любой информации, как служат наши ребята, ведь правды настоящей от них не узнать.Наш сынок служит 2 месяца, 14 августа его перевели с Чебаркуля в Тоцкое 4 в/ч 12128, очень переживаем, толком не может все рассказать, ведь по телефону все быстро.... Сейчас напишу Вам свою почту, где вышлю подробно всю информацию о нем, если не трудно напишите мне на почту пару строк ylia7472@mail.ru  А всем нашим ребятам желаю спокойной службы и всех благ!!!

+2

179

Добрый день мамочки! Елена у меня к Вам будет просьба. Задайте пожалуйста вопрос командиру части, почему так обстоят дела с питанием. Наши многие мальчишки сейчас  в Капустином Яре. Питание там никакое. Ну что же это такое- вода и капуста!? Это же не дело. Я не поверю ни за что, что даже никакой тушенки там нет. У нас ведь не военное положение в стране. В автолавках ценник "конский". Ой, скорее бы они уже вернулись в часть :dontcare:

+3

180

Добрый день, Евгения. А что такое Капустин Яр? Нашего бойца тоже отправили на месяц куда, еще не знает толком сам, но говорит недалеко от самого Оренбурга, это там?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)