Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 151 страница 160 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

151

Спасибо!

0

152

Здравствуйте,Светлан! У нас тоже автомеханик)))

+2

153

3177644,27137 написал(а):

Здравствуйте, девочки-мамочки!Я узнала,что моего солдатика (он мне как сын) переводят в Тоцкое уже в понедельник 07.08.2017.Служил в Чебаркуле, пусть тоже не сладко, но это 4 часа дороги от нас, а теперь 8 часов пути на авто...(( Почитала, наревелась, простите уж очень я эмоциональная. Надеюсь,когда он сообщит номер части,то я смогу у вас спрашивать советы и успокаиваться)) . Что-то слезы прямо рекой...очень неожиданным оказался для нас этот перевод. Служит он с 29.06.2017 ..почему переводят, никто не знает..сказали 22 человека и все из Чебаркуля.

Здравствуйте. Мой сын тоже сейчас в Тоцком. Сразу как приехал, немного растерялся. Сейчас освоился, говорит все хорошо. Их в июле с Ульяновска привезли. Офицеры вполне адекватные. С ребятами сдружились. Так что не переживайте, все будет хорошо.

+2

154

3181842,27056 написал(а):

Здравствуйте. Мой сын тоже сейчас в Тоцком. Сразу как приехал, немного растерялся. Сейчас освоился, говорит все хорошо. Их в июле с Ульяновска привезли. Офицеры вполне адекватные. С ребятами сдружились. Так что не переживайте, все будет хорошо.

Наталья,спасибо за поддержку! Вроде наш солдатик тоже начинает осваиваться, но пока толком ничего не знаем. Может позже будет больше информации...ждем каждую смс от него нетерпением!

+1

155

Девочки,здравствуйте.Вот пока суть да дело ,уже ваши солдатики отслужили по 2 месяца,дембель приближается потихоньку.Хотела написать по поводу фотографий  армейских блюд.Скинула фото сыну и он к сожалению сказал,что правда в этих снимках 2 куска хлеба и масло.В Тоцком 2 или несколько столовых,такую нормальную еду давали когда проходили курс молодого бойца,а когда распределили по ротам начали водить в другую столовку,там немного по другому готовят и порции бывают поменьше.Мой сын худоешка ему хватает(но не всегда,рыбу вообще не ест)по этому на ужин гарнир и чай с хлебом и маслом.Я пишу это для того чтобы вы знали что бывает другая еда и когда мальчишки будут просить денег" на покушать",вы их хоть немного баловали,ведь сгонять в чепок это праздник для солдата.Ждушечки всем хорошего настроения и связи с солдатиками каждый день.

+3

156

3182789,27108 написал(а):

Хотела написать по поводу фотографий  армейских блюд.Скинула фото сыну и он к сожалению сказал,что правда в этих снимках 2 куска хлеба и масло.В Тоцком 2 или несколько столовых,такую нормальную еду давали когда проходили курс молодого бойца,а когда распределили по ротам начали водить в другую столовку,там немного по другому готовят и порции бывают поменьше.Мой сын худоешка ему хватает(но не всегда,рыбу вообще не ест)по этому на ужин гарнир и чай с хлебом и маслом.Я пишу это для того чтобы вы знали что бывает другая еда и когда мальчишки будут просить денег" на покушать",вы их хоть немного баловали,ведь сгонять в чепок это праздник для солдата.Ждушечки всем хорошего настроения и связи с солдатиками каждый день.

Может в части несколько столовых, на фото ужина видно немного кепку моего солдатика, т.ч. фото реальные. Мы в в/ч 12128. А вот про качество  еды сын сказал -  красиво но не вкусно. На ужин постоянно рыба, - сын как заядлый рыбак рыбу не есть от слова совсем, поэтому  на ужин тоже гарнир и чай.

+1

157

конфетка 2306
Светочка,здравствуйте,конечно это реальные фото из нашей части 12128,мой сын там тоже вначале питался,но потом к сожалению перевели в другую.Еда выглядит прилично,но вкуснее чем мама никто,никогда не приготовит.Я поняла,что настрой у вашего сына отличный,молодцы так держать.Всего ,Вам хорошего.

+1

158

Девочки Света и Ольга! Спасибо,что даете возможность получить информацию о том месте,где наши мальчишки. Поделюсь и я немного тем,что узнала. Наших ребят переодели в "рабочку", которая как будто с 2000 годов носится всеми поколениями без передышки)). Никуда ( ни в магазин, ни в чипок) выходить им НЕ разрешено. Телефоны-айфоны собрали и убрали в сейф,пока не приедут родители и не заберут. И еще одна "радость" нашего солдатика- в туалетах вместо унитазов-  "дырка"))))))))))))))))))))). Но у нашего любимого солдатика хорошее чувство юмора, сказал, что зато у всех солдат буду "прокачаны" ноги к концу службы и они научатся ОООчень быстро "делать дела" в туалетах.)))))))))))))))))))))))). Так что даже о минусах все с юмором)). И еще я надеюсь,что к ним (как к новеньким) привыкнут и станут им больше доверять и отпускать до магазина,чтобы могли вкусняшек себе покупать.

+3

159

3183211,27137 написал(а):

Девочки Света и Ольга! Спасибо,что даете возможность получить информацию о том месте,где наши мальчишки. Поделюсь и я немного тем,что узнала. Наших ребят переодели в "рабочку", которая как будто с 2000 годов носится всеми поколениями без передышки)). Никуда ( ни в магазин, ни в чипок) выходить им НЕ разрешено. Телефоны-айфоны собрали и убрали в сейф,пока не приедут родители и не заберут. И еще одна "радость" нашего солдатика- в туалетах вместо унитазов-  "дырка"))))))))))))))))))))). Но у нашего любимого солдатика хорошее чувство юмора, сказал, что зато у всех солдат буду "прокачаны" ноги к концу службы и они научатся ОООчень быстро "делать дела" в туалетах.)))))))))))))))))))))))). Так что даже о минусах все с юмором)). И еще я надеюсь,что к ним (как к новеньким) привыкнут и станут им больше доверять и отпускать до магазина,чтобы могли вкусняшек себе покупать.

Всем добрый день!
По поводу формы ничего сказать не могу - не знаю, моему дали, как и всем контрактникам, новую на весь срок контракта. По части передвигаться можно только в сопровождении старшего по званию. А вот в туалетах вместо унитазов - "крокодилы".

+2

160

Телефон нужен самый простецкий за 500 рублей, во избежание краж и других неприятностей.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)