Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 131 страница 140 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

131

3177718,27137 написал(а):

Да,Юлия! Конечно же 14.08.2017...это у меня уже от нервов все даты в голове перепутались! Я очень надеюсь,что все наши мальчишки будут держаться дружно, все вместе...и не будет проблем с дагестанцами..простите реву, не могу...

Девочки, успокаиваемся, вытираем слезы, все будет хорошо. Телефоны у мальчишек всегда с собой, кормят как и везде (по норме и каллоражу), медик осматривает утром и вечером., живут в комнатах по 8 человек. У меня когда сына призвали, тоже хотела чтобы попал он в Чебаркуль или Трехгорный ( 3 часа на машине от дома). Теперь сравниваю рассказы парней уже отслуживших в разных частях и рада что мы служим в Тоцком.

+1

132

3177644,27137 написал(а):

Здравствуйте, девочки-мамочки!Я узнала,что моего солдатика (он мне как сын) переводят в Тоцкое уже в понедельник 07.08.2017.Служил в Чебаркуле, пусть тоже не сладко, но это 4 часа дороги от нас, а теперь 8 часов пути на авто..

А Вы откуда, может земляки, от нас до Чебаркуля 3 часа на машине.

0

133

3177346,27108 написал(а):

форумчане,здравствуйте!!! Тишина,девочкиииии,как дела у сыновей.Кто,где?Пишите,не молчите.

У нас сегодня 50 дней службы.

0

134

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, успокаивайте нас дорогая Евгения, конечно служба не детский сад, но мальчишка у нас лучший, который никогда не пробовал ни пить, ни курить, у нас он в ЮУРГУ на заочном учится, только на работу никто не брал, т.к. без военного билета на хорошую работу не берут в Челябинске...поэтому служба неизбежна...Мы, родители сами дети военнослужащих родителей, и прошли службу военную сами,поэтому знаем все, и во многом зависит от командира части, в которой служит боец...поэтому надеемся на все лучшее....А Вам. дорогая , Евгения, хорошей службы Вашему дорогому сыночку!!!Еще раз,спасибо огромное за ваше сообщение....

+2

135

Девочки,формчане!На то,мы и родители,что бы переживать и плакать,ждать,кто если не мы."Новенькие" успокойтесь,часть нормальная,питание "пойдёт",мальчишки пока едут до пункта назначения,подружатся,а это немаловажно в армии.Мы почти с севера Свердловской обл.тоже хотели ,что бы сын служил поближе к дому,но вышло,как вышло и по моему не плохо.Нашего солдата за 9 месяцев службы уже 3 раз отправили в командировку в центр России,ну что поделать????Мы не властны над армией.Даги есть везде,широка наша МАТУШКА РОССЕЯ,а по большому счету плохие и хорошие люди есть в любых национальностях,так что мамы не надо думать о плохом,только в голове позитив.Так ,что пишите куда распределят ребят,может с нашими сыновьями попадут,будем в курсе всех дел.Действительно огромный плюс нашей части ,это телефоны всегда у мальчишек.А с дедовщиной в армии сейчас строго.Так что набираемся терпения и положительных эмоций и передаём всё это нашим солдатикам,а если посылочка или переводик денежный,то настроение у солдат удваивается,а то и утраивается.Всего хорошего всем. http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_436.gif

+2

136

Армия - чужая сторона.
Год глухо, словно в танке.
Но все равно нам армия нужна,
Чтобы понять все прелести гражданки!

+2

137

Спасибо за поддержку Вам, она нам сейчас сильно нужна!!!Всем Вашим сыновьям хорошей службы и скорейшего возвращения домой!!!

+2

138

Юлия Гордиенко
Спасибо,Юля.Солдатикам нашим желаю,хороших сослуживцев и адекватных командиров .

+1

139

Евгения и Ирина,спасибо огромное за поддержку! Эмоции просто были от неожиданности перевода в другую часть, что все сначала нужно привыкать. Сейчас повидались с нашим солдатиком,увидела,что он спокоен и настроен на хорошую службу- так и мне сразу стало легче! Так что теперь ждем новостей, ведь отправляют их сегодня. Я рада,что могу делиться здесь с вами и читать советы, еще раз огромное спасибо!!!

+1

140

3177943,26971 написал(а):

А Вы откуда, может земляки, от нас до Чебаркуля 3 часа на машине.

А мы с Магнитогорска!Так что почти рядом все))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)