Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 131 страница 140 из 246

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+2

131

3177718,27137 написал(а):

Да,Юлия! Конечно же 14.08.2017...это у меня уже от нервов все даты в голове перепутались! Я очень надеюсь,что все наши мальчишки будут держаться дружно, все вместе...и не будет проблем с дагестанцами..простите реву, не могу...

Девочки, успокаиваемся, вытираем слезы, все будет хорошо. Телефоны у мальчишек всегда с собой, кормят как и везде (по норме и каллоражу), медик осматривает утром и вечером., живут в комнатах по 8 человек. У меня когда сына призвали, тоже хотела чтобы попал он в Чебаркуль или Трехгорный ( 3 часа на машине от дома). Теперь сравниваю рассказы парней уже отслуживших в разных частях и рада что мы служим в Тоцком.

+1

132

3177644,27137 написал(а):

Здравствуйте, девочки-мамочки!Я узнала,что моего солдатика (он мне как сын) переводят в Тоцкое уже в понедельник 07.08.2017.Служил в Чебаркуле, пусть тоже не сладко, но это 4 часа дороги от нас, а теперь 8 часов пути на авто..

А Вы откуда, может земляки, от нас до Чебаркуля 3 часа на машине.

0

133

3177346,27108 написал(а):

форумчане,здравствуйте!!! Тишина,девочкиииии,как дела у сыновей.Кто,где?Пишите,не молчите.

У нас сегодня 50 дней службы.

0

134

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, успокаивайте нас дорогая Евгения, конечно служба не детский сад, но мальчишка у нас лучший, который никогда не пробовал ни пить, ни курить, у нас он в ЮУРГУ на заочном учится, только на работу никто не брал, т.к. без военного билета на хорошую работу не берут в Челябинске...поэтому служба неизбежна...Мы, родители сами дети военнослужащих родителей, и прошли службу военную сами,поэтому знаем все, и во многом зависит от командира части, в которой служит боец...поэтому надеемся на все лучшее....А Вам. дорогая , Евгения, хорошей службы Вашему дорогому сыночку!!!Еще раз,спасибо огромное за ваше сообщение....

+2

135

Девочки,формчане!На то,мы и родители,что бы переживать и плакать,ждать,кто если не мы."Новенькие" успокойтесь,часть нормальная,питание "пойдёт",мальчишки пока едут до пункта назначения,подружатся,а это немаловажно в армии.Мы почти с севера Свердловской обл.тоже хотели ,что бы сын служил поближе к дому,но вышло,как вышло и по моему не плохо.Нашего солдата за 9 месяцев службы уже 3 раз отправили в командировку в центр России,ну что поделать????Мы не властны над армией.Даги есть везде,широка наша МАТУШКА РОССЕЯ,а по большому счету плохие и хорошие люди есть в любых национальностях,так что мамы не надо думать о плохом,только в голове позитив.Так ,что пишите куда распределят ребят,может с нашими сыновьями попадут,будем в курсе всех дел.Действительно огромный плюс нашей части ,это телефоны всегда у мальчишек.А с дедовщиной в армии сейчас строго.Так что набираемся терпения и положительных эмоций и передаём всё это нашим солдатикам,а если посылочка или переводик денежный,то настроение у солдат удваивается,а то и утраивается.Всего хорошего всем. http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_436.gif

+2

136

Армия - чужая сторона.
Год глухо, словно в танке.
Но все равно нам армия нужна,
Чтобы понять все прелести гражданки!

+2

137

Спасибо за поддержку Вам, она нам сейчас сильно нужна!!!Всем Вашим сыновьям хорошей службы и скорейшего возвращения домой!!!

+2

138

Юлия Гордиенко
Спасибо,Юля.Солдатикам нашим желаю,хороших сослуживцев и адекватных командиров .

+1

139

Евгения и Ирина,спасибо огромное за поддержку! Эмоции просто были от неожиданности перевода в другую часть, что все сначала нужно привыкать. Сейчас повидались с нашим солдатиком,увидела,что он спокоен и настроен на хорошую службу- так и мне сразу стало легче! Так что теперь ждем новостей, ведь отправляют их сегодня. Я рада,что могу делиться здесь с вами и читать советы, еще раз огромное спасибо!!!

+1

140

3177943,26971 написал(а):

А Вы откуда, может земляки, от нас до Чебаркуля 3 часа на машине.

А мы с Магнитогорска!Так что почти рядом все))

+1

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)