Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 121 страница 130 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

121

evgehsa74
а в каком году у вас проходила первая служба?

0

122

3168076,27108 написал(а):

evgehsa74
а в каком году у вас проходила первая служба?

13-14 г.г. тоже с июня по июнь

+1

123

3167829,27461 написал(а):

Ну может только 3-я батарея поедет. Как то странно, ни присяги не приняли, ни чего. Собираются в Астрахань на полигон Капустин Яр на два месяца.

У моего присяга 30 была.

+1

124

форумчане,здравствуйте!!! Тишина,девочкиииии,как дела у сыновей.Кто,где?Пишите,не молчите. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/818911455.gif

+1

125

Здравствуйте, девочки-мамочки!Я узнала,что моего солдатика (он мне как сын) переводят в Тоцкое уже в понедельник 07.08.2017.Служил в Чебаркуле, пусть тоже не сладко, но это 4 часа дороги от нас, а теперь 8 часов пути на авто...(( Почитала, наревелась, простите уж очень я эмоциональная. Надеюсь,когда он сообщит номер части,то я смогу у вас спрашивать советы и успокаиваться)) . Что-то слезы прямо рекой...очень неожиданным оказался для нас этот перевод. Служит он с 29.06.2017 ..почему переводят, никто не знает..сказали 22 человека и все из Чебаркуля.

+1

126

Здравствуйте, Анна. Прочитала Ваше сообщение и у самой сердце кровью обливается....нашего солдатика тоже отправляют из этих ребят с Чебаркуля в Тоцкое...Только не 7 августа, а 14 в понедельник...Если будет какая информация пишите, мы тоже постараемся писать....Очень надеемся, что наши ребята не подведут нас, а командиры задумаются, чтобы у ребят не было дедовщины и чтобы они отслужили спокойно, ведь только определились с местом службы и опять привыкать на новом месте- а это стресс для ребят.....Дорогие наши ребята, мы любим, обнимаем,гордимся Вами и ждем скорейшей встречи,а также возвращения домой!!! Уже осталось 10 месяцев и 8 дней...

+2

127

3177706,27569 написал(а):

Здравствуйте, Анна. Прочитала Ваше сообщение и у самой сердце кровью обливается....нашего солдатика тоже отправляют из этих ребят с Чебаркуля в Тоцкое...Только не 7 августа, а 14 в понедельник...Если будет какая информация пишите, мы тоже постараемся писать....Очень надеемся, что наши ребята не подведут нас, а командиры задумаются, чтобы у ребят не было дедовщины и чтобы они отслужили спокойно, ведь только определились с местом службы и опять привыкать на новом месте- а это стресс для ребят.....Дорогие наши ребята, мы любим, обнимаем,гордимся Вами и ждем скорейшей встречи,а также возвращения домой!!! Уже осталось 10 месяцев и 8 дней...

Да,Юлия! Конечно же 14.08.2017...это у меня уже от нервов все даты в голове перепутались! Я очень надеюсь,что все наши мальчишки будут держаться дружно, все вместе...и не будет проблем с дагестанцами..простите реву, не могу...

+2

128

3177718,27137 написал(а):

Да,Юлия! Конечно же 14.08.2017...это у меня уже от нервов все даты в голове перепутались! Я очень надеюсь,что все наши мальчишки будут держаться дружно, все вместе...и не будет проблем с дагестанцами..простите реву, не могу...

Здравствуйте Анна и Юлия! А почему вы так переживаете по поводу перевода в эту часть. Нормальная часть. Я вот в свое время, когда моего сына хотели перевести в Чебаркуль, тоже очень переживала. Потому что там Дагов ещё больше чем в Тоцком. И была рада тому, что мой сын теперь в Тоцком. Все там нормально. Никто ребят там не трогает. Сейчас много ребят из Тоцка в командировке в Астрахани. Приедут только в октябре. И даги там тоже адекватные парни. Мой сын тоже переживал по этому поводу, а потом ничего. Нормально общаются. Так что не переживайте, всё будет хорошо. Главное  телефоны у них никто не забирает и вы будете всё время на связи со своими детьми. Единственное- пускай внимательно следят за своими вещами. Бывают кражи.

+3

129

Спасибо большое за поддержку Евгения!!! Будем надеяться с Анной на все только самое лучшее...ведь от нас тоже многое зависит,как наши ребята будут служить!!!Так что будем держаться вместе, дай Бог все будет хорошо!!!

+2

130

3177718,27137 написал(а):

Да,Юлия! Конечно же 14.08.2017...это у меня уже от нервов все даты в голове перепутались! Я очень надеюсь,что все наши мальчишки будут держаться дружно, все вместе...и не будет проблем с дагестанцами..простите реву, не могу...

Здравствуйте, Анна и Юлия. Отставить слезы, все будет хорошо. Тоцкое не самое плохое место, не хуже и не лучше других частей, все как везде, армия есть армия, это не детский сад и не дом где всегда рядом мама и папа. Привыкнут мальчишки, втянутся и служба пойдет. С начало конечно будет очень тяжело, а потом ничего, привыкаешь. Я первое время телефон из рук не выпускала, боялась пропустить звонка. Большой плюс в Тоцком, что телефоны у мальчишек не забирают мы всегда на связи, если сын позвонить не может (всякое бывает: учения, стрельбы, наряд...) пишет смс. Телесный осмотр 2 раза в день, если заболел кладут в госпиталь. С дагами у нас проблем не было, их везде хватает. Воровство, так оно везде, пусть мальчишки следят за своими вещами. Настраивайте мальчишек только на хорошее. И помните дембель неизбежен. Легкой вам службы.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)