Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 101 страница 110 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

101

3163211,27461 написал(а):

Наталья нашим парням выдали карты МИР. Я тоже долго мучилась с этими переводами. И в офис ВТБ специально ездила. И звонила туда несколько раз, пока там не нашлась грамотная девочка и не объяснила мне всё. Оказывается на эти карты просто напрямую, как мы привыкли, нельзя со сторонних банков деньги переводить. Только по реквизитам банка ВТБ24. Нужно чтобы ваш сын позвонил туда сам,т.к вам они никакой информации не дадут и попросил чтобы они скинули ему реквизиты. Т.е БИК, счет получателя, ИНН и т.д. И еще очень важно когда вы будете переводить ему  деньги в "назначении платежа" указать тот номер который написан на его карте. Я когда первый раз переводила не указала. Деньги неделю висели в неизвестных платежах банка. Только сегодня он их получил. И то сначала они вернулись ко мне, а потом я их ему обратно переводила. Получил в течении двух часов. И в наименовании банка получателя нужно выбрать именно ВТБ24. Когда вы его выберете все остальное встанет. Вам нужно будет только проверить цифры. Я перевожу через сбербанк-онлайн.

Да я тоже везде звонила. Мне ВТБ скинули их реквизиты и как писать назначение платежа. Я просто думала вдруг долго будут идти...Спасибо за уточнения. Сейчас попробую.

+1

102

Здравствуйте,форумчане.Про карты ВТБэто конечно заморочки,но мы сначала высылали деньги на сбербанковскую карту сослуживцу сына(конечно первый раз переживала,отдаст мальчик деньги или нет,ну коль такая слава о непорядочности шла) мальчик конечно отдал ,за что ему большое спасибо,а когда поехали к сыну,то отдали ему свою сберб карту и у него сейчас две ВТБ и Сберб.Ну я ещё раз повторюсь с призывного пункта до вч ребята ехали почти 1,5 суток и немного подружились и попали в одну роту и если кто то дневалил или лежал в больнице,приглядывали за вещами,так и сейчас держатся вместе,но пропажи случаются из сушилок и. т. д.,на форс мажорные случаи отдают ценные вещи ротному.А сейчас хочу поделиться приятной новостью.Нам с мужем пришло благодарственное письмо за сына от гвардии подполковника  Яковлева,проплакала целый день ,я и даже представить не могла,что в нашей очерствевшей армии существуют такие вещи,как благодарность. http://savepic.ru/11131209.gif Девочки,всем терпения и доброты,а если слёзы,то конечно радости.Радости от благодарственных писем и встреч с нашими солдатиками.

+3

103

3164096,27108 написал(а):

Здравствуйте,форумчане.Про карты ВТБэто конечно заморочки,но мы сначала высылали деньги на сбербанковскую карту сослуживцу сына(конечно первый раз переживала,отдаст мальчик деньги или нет,ну коль такая слава о непорядочности шла) мальчик конечно отдал ,за что ему большое спасибо,а когда поехали к сыну,то отдали ему свою сберб карту и у него сейчас две ВТБ и Сберб.Ну я ещё раз повторюсь с призывного пункта до вч ребята ехали почти 1,5 суток и немного подружились и попали в одну роту и если кто то дневалил или лежал в больнице,приглядывали за вещами,так и сейчас держатся вместе,но пропажи случаются из сушилок и. т. д.,на форс мажорные случаи отдают ценные вещи ротному.А сейчас хочу поделиться приятной новостью.Нам с мужем пришло благодарственное письмо за сына от гвардии подполковника  Яковлева,проплакала целый день ,я и даже представить не могла,что в нашей очерствевшей армии существуют такие вещи,как благодарность.  Девочки,всем терпения и доброты,а если слёзы,то конечно радости.Радости от благодарственных писем и встреч с нашими солдатиками.

Поздравляю вас с мужем-понимаю вашу радость и гордость за сына,что вас как родителей-отметили благодарностью за отличное воспитание,за достойную службу сына-это ваши общие достижения,поздравляю!!!Что то я запамятовала-вы в в/ч 32755 и в/ч 12128 служите?

0

104

http://savepic.ru/10572169.gif  http://savepic.ru/10561928.gif Олечка-это вам поздравления за достойную службу сыночка!

+1

105

3164096,27108 написал(а):

Здравствуйте,форумчане.Про карты ВТБэто конечно заморочки,но мы сначала высылали деньги на сбербанковскую карту сослуживцу сына(конечно первый раз переживала,отдаст мальчик деньги или нет,ну коль такая слава о непорядочности шла) мальчик конечно отдал ,за что ему большое спасибо,а когда поехали к сыну,то отдали ему свою сберб карту и у него сейчас две ВТБ и Сберб.Ну я ещё раз повторюсь с призывного пункта до вч ребята ехали почти 1,5 суток и немного подружились и попали в одну роту и если кто то дневалил или лежал в больнице,приглядывали за вещами,так и сейчас держатся вместе,но пропажи случаются из сушилок и. т. д.,на форс мажорные случаи отдают ценные вещи ротному.А сейчас хочу поделиться приятной новостью.Нам с мужем пришло благодарственное письмо за сына от гвардии подполковника  Яковлева,проплакала целый день ,я и даже представить не могла,что в нашей очерствевшей армии существуют такие вещи,как благодарность.  Девочки,всем терпения и доброты,а если слёзы,то конечно радости.Радости от благодарственных писем и встреч с нашими солдатиками.

Я уже тоже подумала отправить ему карту сбербанк,чтобы не заморичиваться. Поздравляю Вас!!!

+2

106

3164096,27108 написал(а):

А сейчас хочу поделиться приятной новостью.Нам с мужем пришло благодарственное письмо за сына от гвардии подполковника  Яковлева,проплакала целый день ,я и даже представить не могла,что в нашей очерствевшей армии существуют такие вещи,как благодарность.  Девочки,всем терпения и доброты,а если слёзы,то конечно радости.Радости от благодарственных писем и встреч с нашими солдатиками.

Ольга, поздравляю Вас вместе с мужем. Очень замечательная новость.

+2

107

Здравствуйте,девочки.Спасибо за поздравления,очень приятно и неожиданно все это.Спасибо,спасибо,спасибо!!! http://savepic.ru/10373691.gif

+1

108

elena bylavina
Леночка,мы служим 12128

+1

109

3164755,27108 написал(а):

elena bylavina
Леночка,мы служим 12128

А п-пк Яковлев -это командир какого подразделения в 21 бригаде?

0

110

elena bylavina
это Командир 2 мотострелкового батальона вч 12128

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)