Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)

Сообщений 91 страница 100 из 580

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Информация

+6

91

3162736,16577 написал(а):

Светочка,спасибочки дорогая боевая подруга-и тебя с мл.сержантом-я ж говорю-мы тоже вместе с сыновьями служим,я вот продолжаю уже четвёртый год после дембеля сына с вами всеми "служить"-и всегда радуюсь со всеми вами,и грущу так же сообща-нет твоего-моего солдатика в моём понимании-каждый из сыночков-общий,ваша радость и достижения-наши общие радости,ваши заботы и тревоги-тоже наши!Сообща-мы сила,вдохновение нашим сыночкам,сообща легче,спокойнее ждать,здесь мы понимаем тревоги каждой,т.к.сами через это прошли,пережили-и нам,мамам-всё под силу!!Мы живём ради них,наших кровинок,значит армия -это временно,и мы поможем нашим парням достойно и спокойно отслужить!

Леночка, спасибо. Я тоже ближайшие 3 года буду вместе с вами, а может и не только 3 года. Вместе с сыном служит парень из нашего города уже второй раз по контракту. Вот я и думаю - было бы совсем плохо, второй контракт не стал бы подписывать.(это я так себя успокаиваю).

+2

92

3162742,26971 написал(а):

Леночка, спасибо. Я тоже ближайшие 3 года буду вместе с вами, а может и не только 3 года. Вместе с сыном служит парень из нашего города уже второй раз по контракту. Вот я и думаю - было бы совсем плохо, второй контракт не стал бы подписывать.(это я так себя успокаиваю).

Да,Света,ты права-кому плохо на контракте-тот ждёт его окончания и не продлевает!Это как везде-одному нравится служба,другому нет,так что сын сам будет смотреть-какого ему будет?А твоё дело ждать,поддерживать любое его решение,его самого и пусть главное будет здоров физически и морально!

+2

93

Подскажите пожалуйста как преводить деньги через сбербанк онлайн на их карту втб? Пробовала на прямую не находит в системе эту карту. Через счет для зачисления на его карту, правильно? Таким способом долго идти будут деньги?

+2

94

3162792,27056 написал(а):

Подскажите пожалуйста как преводить деньги через сбербанк онлайн на их карту втб? Пробовала на прямую не находит в системе эту карту. Через счет для зачисления на его карту, правильно? Таким способом долго идти будут деньги?

Наталья нашим парням выдали карты МИР. Я тоже долго мучилась с этими переводами. И в офис ВТБ специально ездила. И звонила туда несколько раз, пока там не нашлась грамотная девочка и не объяснила мне всё. Оказывается на эти карты просто напрямую, как мы привыкли, нельзя со сторонних банков деньги переводить. Только по реквизитам банка ВТБ24. Нужно чтобы ваш сын позвонил туда сам,т.к вам они никакой информации не дадут и попросил чтобы они скинули ему реквизиты. Т.е БИК, счет получателя, ИНН и т.д. И еще очень важно когда вы будете переводить ему  деньги в "назначении платежа" указать тот номер который написан на его карте. Я когда первый раз переводила не указала. Деньги неделю висели в неизвестных платежах банка. Только сегодня он их получил. И то сначала они вернулись ко мне, а потом я их ему обратно переводила. Получил в течении двух часов. И в наименовании банка получателя нужно выбрать именно ВТБ24. Когда вы его выберете все остальное встанет. Вам нужно будет только проверить цифры. Я перевожу через сбербанк-онлайн.

+3

95

3162792,27056 написал(а):

Подскажите пожалуйста как преводить деньги через сбербанк онлайн на их карту втб? Пробовала на прямую не находит в системе эту карту. Через счет для зачисления на его карту, правильно? Таким способом долго идти будут деньги?

И еще старайтесь делать это в будние дни. Если будете переводить в субботу, то придут они только в понедельник.

+3

96

Здравствуйте дорогие олнополчанки!Когда мы служили в Тоцке-у сына тоже карта ВТБ была,через сбербан-онлайн у меня не получалось перевести,а вот в терминале сбербанка я спокойно скидывала ему гостинчик ко дню рождения-там есть перевод в другой банк-у меня спокойно на его номер карты втб перевелось-комиссия была 30 руб.всего,попробуйте так-чем через реквизиты,морока сыну и вам!Удачи всем нашим мальчишкам,здоровья и честных,преданных друзей встретить во время службы,и конечно же небезразличных,настоящих офицеров чести командиров всем им!

+1

97

3163476,16577 написал(а):

Здравствуйте дорогие олнополчанки!Когда мы служили в Тоцке-у сына тоже карта ВТБ была,через сбербан-онлайн у меня не получалось перевести,а вот в терминале сбербанка я спокойно скидывала ему гостинчик ко дню рождения-там есть перевод в другой банк-у меня спокойно на его номер карты втб перевелось-комиссия была 30 руб.всего,попробуйте так-чем через реквизиты,морока сыну и вам!Удачи всем нашим мальчишкам,здоровья и честных,преданных друзей встретить во время службы,и конечно же небезразличных,настоящих офицеров чести командиров всем им!

В 13-14 годах так можно было делать. Я тоже так сыну переводила. И даже без комиссии, что очень странно. А теперь карты с новой платежной системой МИР и так делать нельзя со сторонних банков, только через реквизиты.

+1

98

3163500,27461 написал(а):

В 13-14 годах так можно было делать. Я тоже так сыну переводила. И даже без комиссии, что очень странно. А теперь карты с новой платежной системой МИР и так делать нельзя со сторонних банков, только через реквизиты.

Женя,это про карты Мир,а ВТБ?

+1

99

3163589,16577 написал(а):

Женя,это про карты Мир,а ВТБ?

У мальчишек теперь тоже ВТБ МИР. Потому что министерство обороны у нас бюджетники. А всех бюджетников перевели на МИР.

+1

100

3163656,27461 написал(а):

У мальчишек теперь тоже ВТБ МИР. Потому что министерство обороны у нас бюджетники. А всех бюджетников перевели на МИР.

А если привезти сыну карту сбербанка,на неё самим кидать деньги-а эту мир втб домой забрать и сын после дембеля всю сумму дома и снимет,либо самим дома снимать с неё и ему на сбер.переводить-такой вариант не рассматривали никто?И кражи с з/пл карт у мальчишек не будет-т.к.сталкиваются и с такими вот кражами!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-43)