Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -97)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -97)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Xenia написал(а):

Нет, кролик с кошкой схожи.

У моей знакомой у сына аллергия и астма, единственное животное на которого он не реагирует - кролик. У них в квартире живёт карликовый кролик уже лет 5 точно...

0

42

Olga_ivanovo написал(а):

А сейчас он живет у вас?  кличку пришли плиз))

Живой,зовут Тима.Сейчас 14,5 лет.Любимое положение такое

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/Cv6qL.jpg

+1

43

Муми написал(а):

Хто это?!

тоже мини-лев ))) а твой просто обалденный красавец!!!  :cool:
marina_msk, извините..
а что у Вас за вопросы?

0

44

marina_msk написал(а):

большинство приходит на этот форум ради другой информации.

Согласен,извините,уходим.Если что интересует,спрашивайте,сразу отвечу.

0

45

marina_msk написал(а):

А может животных лучше обсуждать в "НЕФОРМАЛЬНОЙ БЕСЕДКЕ"?      Мне что-то подсказывает, что большинство приходит на этот форум ради другой информации...

Там ,изивините,бу***т... :crazyfun: Да ну...из-за каждой мелочи туда бегать... 8-) А может и правы Вы! Но если только про армию...крыша поедет... %-)

Отредактировано Xenia (15.01.2013 16:10)

+1

46

Neuromancer написал(а):

Что конкретно Вас интересует?

Меня интересует не что-то конкретно, а все, что касается жизни наших ребят в в/ч. Поэтому я пришла на этот форум.  На эту тему я готова читать все - одежда, еда, здоровье, распорядок дня....и т.д. и т.п. но когда начинаются страницы флуда про собачек... извините  :angry:

0

47

marina_msk написал(а):

Меня интересует не что-то конкретно, а все, что касается жизни наших ребят в в/ч. Поэтому я пришла на этот форум.  На эту тему я готова читать все - одежда, еда, здоровье, распорядок дня....и т.д. и т.п. но когда начинаются страницы флуда про собачек... извините

Не читайте эти сообщения и пролистывайте, если видите что содержание вас не интересует.

+2

48

Я тоже считаю, что можно и тут про животных. Не целый же день про военную форму и тд. Надо немного мозги проветрить от этого.

+3

49

marina_msk написал(а):

но когда начинаются страницы флуда про собачек... извините

Иногда просто хочется отвлечься, а на все вопросы, требующие внимания, стараемся отвечать по мере их поступления. У нас живой форум, а не сухая информация... Кто не согласен можете кидать тапки,только парами... буду собирать

+2

50

marina_msk здесь не только сухая информация из части, мы здесь, живые люди, :dontknow:  общаемся... а общение помогает нам поддерживать друг-друга на данном этапе жизни :flag: . Вы видите в этом что-то плохое?  8-)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -97)