Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь


В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

В/ч 61996 Электросталь

Добро пожаловать!

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

+3

971

Девочки, ссылка подписание петиции кандидатам на пост Президента РФ от
совета Солдатских Матерей. Может кто захочет подписать. Ccылка

+1

972

3401659,27467 написал(а):

Девочки, ссылка подписание петиции кандидатам на пост Президента РФ от
совета Солдатских Матерей. Может кто захочет подписать. Ccылка

Спасибо за ссылку, подписала.
Считаю что армия должна заботиться о тех, кого приручила, позволю себе исказить слова классика.

В нашей части, как я считаю, все вполне достойно. Я рада, что мой сын попал в хорошую часть к нормальным командирам.
Ни разу в глазах сына не видела страха, тоски.. А что еще нужно матери.

+1

973

Прочитав, как говорит Светлана , " Мифы и легенды древней 61996", у меня волосы шевелились и кровь в жилах стыла.
Все, что писали в интернете про эту часть пугало и вызывало единственное желание, в срочном порядке забрать оттуда своего ребенка.
А потом оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. И кормят нормально, не голодают, и условия бытовые нормальные.

Тут Ульяновские курсанты станцевали под Benny Benassi - Satisfaction.. И народ стал говорить о том, как  так можно было опозорить гражданскую авиацию.
Появилось множество роликов в поддержку , из разных уголков страны и разных учебных заведений.
А некоторые пользователи сети  сказали, что лучше бы обратить внимание на то, в каких условиях живут люди, какие коридоры, комнаты, санузлы..

Нашим естественным  родительским желанием  является видеть своих детей в хороших условиях. Но условия жизни военнослужащих не срочной службы остаются для нас за кадром.
Не думаю, что в общежитиях на территории нашей части стоят золотые унитазы, паркетные полы с подогревом  и лепнина на потолке..
Наши дети вернутся через год домой, а  люди там так и останутся.
Пора  бы  позаботиться и создать достойные условия для жизни  военнослужащим,всем без исключения. ИМХО
Сумбурно как-то получилось...

+3

974

Jasmin
Жанна, привет,

+1

975

3401759,28125 написал(а):

Жанна, привет,

Таня, привет. Новости есть.

+2

976

Jasmin
Будем держать кулачки, что все будет хорошо!

+2

977

0

978

+1

979

Jasmin

0

980

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь