Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь


В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

В/ч 61996 Электросталь

Добро пожаловать!

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

+3

951

3399108,28078 написал(а):

это наше первое посещение было  , он мне рюкзак отдал что с собой брал, но и обратно с пакетами немного вкусного

А у нас с пустыми руками...

0

952

и то взял по минимум, там вообще с 2 пакетами  шли

+2

953

3399096,28125 написал(а):

Их с вещами куда повели?

Домой отдать, то что не нужно.

0

954

3399136,28075 написал(а):

Домой отдать, то что не нужно.

Нам ничего!!!!! не отдали.
Сказали не знают где. Никому с призыва 21 .11.
Сказали так. Поменялось руководство. Кто у вас забрал, тот пусть и отдаст..

+1

955

3399099,28125 написал(а):

Наши как попали в Ильинское, так никуда не выходили, а после присяги с пустыми руками разъехались. Вещи личные не отдали...

За ворота на встречу с родителями выходили? Вот их же строем выводили. Просто у нас много народу было, у вас уже поменьше. Мы попали на два посещения. Первый раз выводили строем через ворота, с построением и с перекличкой, а второй раз вроде просто пришли через КПП.

+2

956

Да я не про посещения, я про вещи говорю.

0

957

Сегодня снова Электросталь автоматически отписалась от меня....
Хулюганка!!!

0

958

3399151,28125 написал(а):

Да я не про посещения, я про вещи говорю.

Сумку спортивную вынес. Я думала она в мешке лежит на Угрешке. Нет, с собой возил. Нитки-иголки, симки в конверте "позвони маме", носки неуставные черные новые, обложка для военника. Все потом вернули уже в Электросталь. Вот и все. Остальное еще на Угрешке не разрешили и в мешок засунул.

0

959

С Угрешки приехали вещи, которые были на нем. А в Ильинку поехали и остались там...
Конверты (подписанные , с домашним адресом, кусачки для ногтей, маленькая записная книжка с телефонами и адресами, 2 тетрадки, 2 шариковые ручки, подписанная  маркером изнутри обложка на военник. (Купили в Севастополе, недорогую, но красивую. Я за обложками на документы всегда туда хожу..На проездные, автомобильные, паспорт..)
Носки... Сумка..Ничего не отдали всему призыву 21 ноября из Ильинки. Никому ничего
Не жалко/, просто удивительно. Кто мне писать будет. Вот жду

0

960

3399055,28075 написал(а):

ТатинСообщение от Татин  [Перейти к сообщению]

    Меня в вк уже всю посмотрели вдоль и поперёк)

Ты актриса? Ни одной Татьяны не могу вспомнить, кроме как из Татьяниного дня.

Какая интересная реакция на мой вопрос....
Я не актриса...
Просто, в период активного нерва в начале службы, так как было очень мало информации от сына, я активничала в вк и страница моя была открыта для всех.

Сначала активничала для себя, а потом, чтобы помочь информацией другим людям.... Мы же все пребывали в растерянности и непонимании что происходит.. С вами я тоже общалась! Может, диалога особо не сложилось, но в вк своя специфика...
Мне сложно общаться, когда я не понимаю с кем я общаюсь... Это мои тараканы!  Надо абстрагироваться от этого...
Извините, если кого-нибудь обидела своим вопросом или вторглась в личное пространство...

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь