Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь


В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

В/ч 61996 Электросталь

Добро пожаловать!

  http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

+3

111

3318102,28125 написал(а):

Я завтра поеду

Таня, мы сегодня раньше приехали, и выехали пораньше, дорога не такая жутко пробочная была, и навигатор кределей не выдавал. В общем в 14-00 мы были вторыми. Заняли нормально столик. Мальчик один подбежал, что родители приедут, не подержите места, побросали свои куртки туда. В общем так потом и сидели по трое с каждой стороны, шмотки на подоконнике. Потом часам к 3-м, много понаехало, но все же меньше, чем в те выхи. Я сегодня обнаружила работающие микроволновку и чайник. По дороге заезжали в Макдак, этот KFC не очень понравился, спокойно подогрела, кофе себе сделала.

0

112

как хорошо что у вас можно  где посидеть,   а мы опять завтра в машине будем, хорошо что разрешают, а то как не посидеть и еще если завтра дождик будет

+1

113

3318138,28078 написал(а):

как хорошо что у вас можно  где посидеть,   а мы опять завтра в машине будем, хорошо что разрешают, а то как не посидеть и еще если завтра дождик будет

Да, Люда, пусть кресла из кинотеатра 50-х годов и столы из дореволюционной столовой, но зато сухо и тепло. Я прошлый раз напялила на себя, как капуста была, не пошевелить рукой. Боялась что вдруг в машину не пустят, какая там машина. У нас строго, всех впускать, никого не выпускать. Солдатик за каждый входящим на замок закрывает решетку дверную. После проверки паспортов еще одна решетка, там ребята дожидаются родных.

+1

114

Jasmin
А с туалетом как? Там написано не работает. Пользовалась? Я даже не стала пытаться. Приходится крюк почти в остановку до KFC делать. А там рядом остановка, говорят, не все останавливаются
Вот и топчу ноги. А завтра в дождь..

0

115

3318155,28075 написал(а):

Солдатик за каждый входящим на замок закрывает решетку дверную. После проверки паспортов еще одна решетка, там ребята дожидаются родных.

  хоть так но в тепле ,  мой еще прикалываеться следующий раз едим шашлык сделаем все равно лес чуток отойдем от кпп и пожарим  , я говорю  хорошо только  31 декабря там как раз елка есть бум встречать там )))))))))))

+2

116

3318160,28125 написал(а):

А с туалетом как? Там написано не работает. Пользовалась? Я даже не стала пытаться. Приходится крюк почти в остановку до KFC делать. А там рядом остановка, говорят, не все останавливаются

С туалетом только в KFC. Я не думаю, что на КПП он не работает, просто закрывают от толпы народа. Таня, а почему не останавливаются? Я сегодня заприметила много лиц с КПП, которые из KFC пошли на эту остановку (явно уже не за бургерами забегали). Она же на Ногинском шоссе стоит, прямая дорога на Москву. Ну ты же понимаешь, мы тоже мимо не проехали KFC :D

0

117

Я просто с 10 до 17 там была в прошлый раз..

0

118

хоть бы кабинку поставили синенькую для родственников

0

119

3318204,28078 написал(а):

хоть бы кабинку поставили синенькую для родственников

Недавно где то читала, что поставить кабинку синюю, целая проблема. Типа кто ее ставит, тот ее и обслуживает. А кому надо из-за 1-2-х кабинок в Электросталь мотаться. И кто будет платить за ее обслуживание. Легче с/у открыть на КПП, а солдатики помоют.

0

120

3318192,28125 написал(а):

Я просто с 10 до 17 там была в прошлый раз..

Ничего себе http://s2.uploads.ru/EYqRA.gif Таня, а ты за столько времени все проверить могла. Ну торкнись завтра так нечаянно в тубзик, вдруг прокатит.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь » В/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь