Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-42)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-42)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

с праздником связи всех мам пап и наших сынуличек!!!!!

+2

992

Тоняша написал(а):

Их там закормили капустой.

У меня Сашка  её  и  на  гражданке " не  уважал" , а  почему то  не  жалуется.( для меня  "взростить" моё  чадо было  проблематично ,уж  больно  привередлив!)
про  еду  сделал  себе   установку .,что  всё будет  более , чем   плохо. настроился , так  сказать  на   оооочень   большую  " бяку" , зато  сейчас  говорит   :ни  какой  "бяки"  здесь  нет , всё  относительно  сьедобно.

+1

993

Мам-Аня написал(а):

зато  сейчас  говорит   :ни  какой  "бяки"  здесь  нет , всё  относительно  сьедобно.

У меня сын наверное тоже так же.  Говорит, что кормят нормально. Спрашиваю, что поесть привезти на присягу? Курник,беляшей напечь? Говорит,не надо. Здесь куда-нибудь сходим. Хотя , конечно, я буду печь. Думаю, если привезу, не откажется)

Отредактировано Марина 154 (20.01.2013 09:28)

0

994

katya ptashinskaya написал(а):

    А мы ещё дальше Тюмени , Новосибирск , Новоалтайск , Барнаул ....

Кошмар. И как вас занесло в эти края? И во сне , наверное, не снилось.

Вот отправляют наших ребят так далеко !!!!! Школа мужества наверное такая , для родителей !!!!

0

995

Марина 154 написал(а):

Спрашиваю, что поесть привезти на присягу? Курник,беляшей напечь? Говорит,не надо. Здесь куда-нибудь сходим.

а мой  только   МЯСО !  Ни каких  пирожков ,плюшек !  жареное  мясо  и  всё  тут!

0

996

Наш просит вареную сгущенку и еще джемы в пластиковых пакетиках вместо домашнего варенья.

Это можно дать с собой. а приготовить то. что больше всего любил дома!

Отредактировано старлей (20.01.2013 09:27)

+1

997

старлей
посмотрела  на  вашу  линеечку, ваш солдатик  уже  к  дому  пододвигается, прям  завидки  взяли! а  наш  только  на  синичкином  хвосте.  правда  раньше  на её  носике  был! всё ж  движется!

0

998

katya ptashinskaya написал(а):

Вот отправляют наших ребят так далеко !!!!! Школа мужества наверное такая , для родителей !!!!

В эту тему ссылочку скину на шутку Камеди клаб. Павел Воля рассказывает, как  военкомат распределяет мальчишек наших (Юмореска называется Карта России). Мне понравилось. Посмеялась. Ссылки наверное не будет видно. В поиске на ютюбе  можно задать. Павел Воля Карта России

http://video.yandex.ru/#search?text=видео павел воля&where=all&p=1&filmId=4z64O1sMs3M=

Отредактировано Марина 154 (20.01.2013 09:43)

0

999

Пошли  в  новый  домик , Милена  вчера  приглашала !  она  нас  уже  ждёт!

0

1000

http://animashki.org/_bl/10/93483345.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-42)