Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731 (общий дом 1)


Учебка связи в/ч 42731 (общий дом 1)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

3162267,3528 написал(а):

Оля,   а я вот грибы мариную, но как то не едим мы их в последнее время, тяжелая пища для организма

Я ТО ЖЕ ИХ НЕ ЕМ ГОДА ДВА, КАК ПЕЧЕНЬ ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ, СУПЧИК МОГУ ПОХЛЕБАТЬ БЕЗ ГРИБОВ

+5

822

3162274,3878 написал(а):

ПО КРЫЖКУ

ПОД

+4

823

с новым днём

+3

824

Добрый день, мои дорогие друзья!!!!Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок!

Чтоб наполнились деньгами
Все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились
Все мечты и планы!

Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!--
http://forumsmile.ru/u/5/c/d/5cd82d9ed8514ec2f26f4cf5749f9740.jpg

+7

825

3161837,11868 написал(а):

Галочка,дорогая и тебе в добрый час!все будет отлично!Всем только наилучших путешествий,отдыха и отпусков!!!самых что ни на есть замечательных,запоминающих  и отличных!!!    ну а также легкой работы,и здоровья хорошего всем !!!и теплого августа солнечного!!!

Спасибо Валюша дорогая! всё будет хорошо - я согласна с тобой))))

3161837,11868 написал(а):

чемоданное настроение в прямом смысле слова... чемоданы,сумки..стоят..друг в друга буду паковать для папиных вещей и что возможно на память из дома взять...о своих еще и не думала

Валюша пусть у вас  всё пройдет хорошо ... я вот тоже хотела что нибудь взять на память - фотографии, подарки , поделки  - но наверно много не унесу)))
Валюша очень красивые фотографии! Катюшка с Андрюшкой очень похожи между собой))) красивые все - и дети и внучатые племянники и ты Валюша особенно!  http://s2.uploads.ru/zo08P.gif

+4

826

3162153,6691 написал(а):

Недавно муж был на 30-ти летии выпуска из училища, народ приезжал с Дальнего Востока, с Урала, из Москвы. И в то же время, некоторые из тех, кто живет в Ростове отказались прийти, мотивируя тем, что "некогда, нужно деньги зарабатывать", хотя встреча планировалась месяца за два, день проведения - суббота, не рабочий, мне кажется, можно было бы и выкроить время на встречу. Для чего тогда эти деньги зарабатывать, просто ради процесса, получается? Но это так, мысли вслух.

я тоже не понимаю таких людей... у меня была подобная история  - когда было 30 лет выпуска со школы ( я 9-10 класс заканчивала в школе р/п Цильна - 35 км. от Ульяновска,  сахарный завод у нас еще там), многие приехали из далека, а  те, кто живет именно в Цильне - многие и не пришли, было обидно немного...я понимаю, что они - одноклассники видятся между собой, может и работают вместе  - но мы то их не видели 30 лет уже...)))

3162255,4226 написал(а):

Доброе Утро!

Саша шикарный цветок!!!

3162257,3878 написал(а):

Букеты на работе от коллег

Оля красивые цветы !  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif  герберы особенно!

+4

827

3162267,3528 написал(а):

Галя, как с квартиркой определилась  уже в Питере? Что еще к подготовке отъезда осталось?

Квартиру забронировала вчера - рядом с м.Василеостровская, однушка - понравились условия и без всяких лишних сборов... рядом с м.Ладожское вариантов удобных нет - от метро 20 мин.на машине...для нас это далековато)
Билеты взяли в купе - верхнюю и нижнюю полки, в плацкарте остались в то время только два места на верхних полках возле туалета... я подумала и решила - нечего экономить, сын впервые едет на поезде, тем более по такому поводу ...
Чемодан еще не собрала - если честно... собрала обувь - целая спортивная огромная сумка получилась - все таки забираем всё и летнюю, и осеннюю, и зимнюю... у Сереги 3 пары - остальное всё  моё)))
чемодан большой даст племянница напрокат - говорю ей - верну только через год, она - ничего страшного... Но наверно еще один покупать придется - ведь и пальто и куртки нужно забрать... В выходные как раз этим и займусь. Мандража нет...живу в предвкушении радости и счастья))) по поводу работы - звонят почти каждый день с приглашением на собеседование, думаю что работу себе найду по душе... много думаю про переезд - даже если что то пойдет не так, все равно не страшно...и трудности меня не пугают... они конечно будут, но главное не паниковать и принять все как есть...
В субботу пойду на педикюр, в понедельник на маникюр...
На работе готова к передаче дел - потихоньку все подчищаю, особо не упираюсь уже.. .Вчера новый бухгалтер приходила - папки ей показала, в компе папки показала... Акт приёма-передач дел вот сейчас допечатаю, да инвентаризацию доделаю. В четверг после обеда  в Министерство хочу сходить попращаться, а в пятницу тут на работе... сказала чтобы они не "надеялись" на то что я в пятницу буду работать, до обеда со всеми попращаюсь и уйду домой... Многие сотрудники грустят, но я говорю, что все будет хорошо! встретимся в Питере!

+7

828

3162274,3878 написал(а):

ДА. МЫ ДЕЛАЕМ ТАК

Оля ты так описываешь процесс изготовления - что даже аромат чувствую! так хочется хоть раз настоящий Иван-чай попробовать, а то мне привозили с Крыма - трава-трава... всё не то - нет ферментации...

+4

829

3162366,6850 написал(а):

Добрый день, мои дорогие друзья!!!!Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Рита спасибо за позитив!!!  http://savepic.ru/11622453.gif

+3

830

В прошлый четверг Дима привозил Полинку

немного фото

+10


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731 (общий дом 1)